загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
МАРИЯ, Россия, Омск писала:
Мужчины!Любимые! Поддержите меня! :-)
Откуда такое глубокое знание мужчин?.. Вы тут все наши секреты разболтаете. Может Вы один из нас??? Шутка... Зачем же так в открытую. Многие женщины только начинают догадываться о том какие мы. Многие наоборот не хотят ничего понимать и считают нас нарицательно МУЖЧИНАМИ. Пусть все остаются в сладком неведении. Ко всем всё придет со временем. Дайте нам пока понаслаждаться этим неведением.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.03.2011 12:58
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Для МАРИЯ, Россия, Омск:

СООБЩЕНИЕ НЕ ИМЕННО МАРИИ..так просто получилось)))
если есть всегда все сладкое, то почему так горького или соленого хочеться? Должно быть разнообразие...а когда всегда и во всем идеал...этот идеал приедается...а потом я ему все отдала, готовила, стирала, в рот заглядывала, а он убежал к той которая сидит и нехрена не делает...
А вы один раз ужин не приготовили, и на вас все обиделись...

щедрец, мудрец и храбрец - что бы мужчина так себя чувствовал не обязательно хорошо готовить и во всем слушатся, главное дать ему эту уверенность, что он такой!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 18.03.2011 14:44
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
для Анна,Россия, Санкт-Петербург,36 лет
Да, мужчина должен чувствовать, что он самый лучший для своей женщины, но это не значит, что женщина не может поспорить со своим мужчиной. Это придает "изюминку" отношениям!
...ВОТ И СИДИМ СО СВОИМИ "ИЗЮМИНКАМИ" (ДЕТЬМИ) ОДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
МАРИЯ, Россия, Омск писала:
ВОТ И СИДИМ СО СВОИМИ "ИЗЮМИНКАМИ" (ДЕТЬМИ) ОДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы в поисках такого мужчины, что бы дать ему уверенность...да все это красивые слова...а в жизни они почемуто забываются)))
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 18.03.2011 15:52
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
девочки, ничего личного!
...та, которая помнит- она и при любящем! муже...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
МАРИЯ, Россия, Омск писала:
девочки, ничего личного! ...та, которая помнит- она и при любящем! муже...
я не правильно про СИДИМ поняла сначала! личное отредактировала!
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
девочки, милые, если это пока! "не ваше"- просто вернётесь позже smile1_rt_40.png
а теперь для тех девушек, которые СЕГОДНЯ хотят САМИ СТРОИТЬ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ!

Мужчину можно оставлять рядом с собой бесконечно долго с помощью 5 стрел:
1. ГОЛОС
2. ЗАПАХ
3. ЗРЕНИЕ
4. ФОРМА
5. КАСАНИЕ
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
МАРИЯ, Россия, Омск писала:
девочки, милые, если это пока! "не ваше"- просто вернётесь позже :-) а теперь для тех девушек, которые СЕГОДНЯ хотят САМИ СТРОИТЬ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ! Мужчину можно оставлять рядом с собой бесконечно долго с помощью 5 стрел: 1. ГОЛОС 2. ЗАПАХ 3. ЗРЕНИЕ 4. ФОРМА 5. КАСАНИЕ
БРАВО !!! )))))
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
1. Женщина не должна говорить грубых слов мужчине, никак. Грубых слов не значит мат, это значит насыщенный генов, едкостью женской. Женский ум в 6 раз сильнее! Можно сказать очень тихо, но так что мужчину затрясет аж, дым из ушей пойдет у него!
Следующая ступень паника. После грубой речи наступает паника. Женщина начинает безумствовать. Последняя ступень, она начинает деградировать сама, потому что нет прибежища, семья разрушена, лишена друзей, родственников, все отношения испорчены, лишены работы, никуда не берут из-за её, из-за ее грубой речи. Если дальше идет деградация женщины, Мужчина обязательно заболевает каким-нибудь неизлечимым заболеванием. Поэтому картина не очень веселая, но посмотрите насколько важный фактор – контроль гнева в речи женщины. И я еще раз говорю, женщины в 90% случаев не допускают матерщины, брани какой-то, выражений каких-то матросских, но в правильные слова вкладывается убийственная для мужчины интонация. Мужчины и так восприимчивы очень сильно, им и так во всем кажется упрек, потому что их эго так устроено, что «я должен быть лучшим, я должен быть совершенным, пусть не для 6 миллиардов, но хотя бы для этой женщины». И если я в чем-то слышу сомнения, недоверия мне, во мне начинает подниматься силы, сопротивление.
Женщина должна открыть мужу свои мысли и свою неудовлетворенность. Так и должна сказать мужу. Это первый способ. «Ты не виноват в этом абсолютно. Я просто так устроена, что когда я не чувствую ласки, заботы, твоей поддержки, ухаживания, романтики, то моя речь становится грубой, я как матрос сама себе становлюсь. Кажусь, как матрос черноморского флота. Сильная, выносливая, самообладающая или как йог, аскет". Второе, если мужчина слишком чувствителен, бывает, что напрямую, как бы на прямое восприятие многие мужчины очень чувствительны, на прямую критику они начинают обижаться.
Это закон, что любое выяснение отношений приводит еще к большому усложнению отношений. Поэтому 1 из факторов силы мужской речи, если мужчина смог преодолеть в себе страх того, что в нем критикуют, свой комплекс неполноценности смог подавить, а это может быть только, если он занят духовной практикой, на самом деле. Когда человек знает, что не смотря на мои ошибки, я стараюсь из-за всех сил, я делаю все, что в моих силах разумно, чтобы сделать счастливой рядом со мной человека. Независимо от ее судьбы, потому судьба же, женщина, она сильнее, чем мужчина. Т.е. он будет пытаться быть Богом в ее семье, но судьба будет ставить свои условия, а он должен быть свидетелем этого и еще инструментом ее судьбы нехорошей. Конечно же, жертвуя туда свою судьбу. Этот обмен происходит всегда между мужем и женой. Зная это, мужчина использует мистику своей речи. В чем мистика речи? Женщина избавляется от всех страданий, просто услышав приятную речь своего мужа. А что это за приятная речь? У каждого мужчины свои секреты. Но в основном это речь такая же, как большой и сильный разговаривал бы с маленьким и беззащитным. Вот такая речь. Неважно, даже если вы ровесники или… Бывает, что даже женщина старше, но мужчина имеет такую силу ее успокаивать, когда ведет себя как строгий и сильный. Уже лексикон как бы, набор ласковых слов, это секрет каждой отдельной семьи. И мужчина должен преодолеть свою слабость показаться сентиментальным. Любовь должна размягчить его речь, чуть-чуть отодвинуть эго свое в сторону.
В ведах говорится, что женщины старятся без общения с мужчиной. Люди скажут, конечно, сейчас современные обученные нашей наукой, конечно, гормонов не хватает. Но при чем тут гормоны? Тело женщины само вырабатывает, у нее есть железы. Железы есть не только у мужчины, все гормональные органы женщины начинают работать, как часики, когда она получает ласку, приятные слова, наряды, красивую одежду, вкусную еду. Само собой, это мистический процесс! Т.е. когда ухаживания мужчины или забота его, на высоком, достаточно высоком уровне, женщина проявляет особенный вид красоты. Он не связан с физиологическими данными: объемом талии или там длиной ног. Тонкой красоты, которая настолько очаровывает мужчину, что он не может никогда оставить эту женщину. Почему он не может оставить? Потому что это красота дизайнирована под его вкусы. Это интересно. Тонкое тело женщины дизайнируется в своей красоте под вкусы мужчины и дальше никого не волнует, какой у нее объем талии, бедер, длина ног и т.д. или сколько ей лет, это никого не волнует абсолютно. Поэтому индусы говорят, что для каждого мужчины своя жена самая красивая. У нас бы начали спорить здесь мужчины. Потому что нет, нет этих составных, нет заботы. Тонкая природа женщины не раскрывается. Женщина как закрытый цветок...
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
СИЛА ЖЕНЩИНЫ В СЕМЬЕ.

Итак, давайте дадим определение ОБРАЗОВАННОЙ (постигшей науку сохранения семьи) женщины. Согласно наставлениям Вед, жена является лучшей половиной тела мужа, поскольку она должна быть ответственна за исполнение половины обязанностей своего мужа. Это иносказательный язык.

Другими словами, жена – это воплощение самых хороших качеств мужа. Веды говорят, что женское начало несёт в себе многие достояния. Если мужчина добивается чего-то в жизни, то прежде всего, за это он обязан своей верной жене! Присутствие благочестивой женщины приносит её мужу следующее :

*
славу;
*
удачу;
*
изящную речь;
*
память;
*
рассудительность, разум;
*
целеустремлённость;
*
терпение.

Причём, эти качества появляются у мужа благочестивой женщины, даже если у него их не было, и возрастают в описанной последовательности.

Самое малое, что благочестивая женщина может дать своему мужу – это славу.

Далее идёт более высокий уровень того, что она может дать – удачу в трудную минуту.

Изящная речь является более высоким достоянием. Изящная речь даёт возможность человеку добиться успеха в жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Память является большим благом для человека , потому что она способна давать возможность человеку помнить о своих неудачах и, таким образом, не деградировать.

Рассудительность и разум являются ещё более высоким достоянием, потому что разум контролирует всё существование человека и даёт возможность человеку всё время прогрессировать.

Целеустремлённость – это ещё более возвышенное качество , потому что целеустремлённость даёт возможность всегда достигать своей цели. Целеустремлённый человек всегда достигает своей цели, рано или поздно.

И терпение – самое высокое достояние, потому что терпение означает присутствие всех остальных достояний, вместе взятых.
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
Для malyschev.lexa@yandex.ru,
Россия, село Красное,
51 год
Мужчина, раскройте ваш восторг подробнее, нам жизненно важно ВАШЕ мнение!
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
А ДЕВОЧКИ НЕ ЗАБЫВАЮТ КОПИРОВАТЬ И ОТТАЧИВАТЬ МАСТЕРСТВО НА СВОИХ МАЛЕНЬКИХ МУЖЧИНАХ! smile1_rt_40.png)))))
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
Голос женщины- оружие, которое непобедимо для мужчины. Первое – это жалкие слова укора, когда женщина показывает себя полностью покорной и беззащитной, и укоряет мужа, что он её не защищает. И второе – это слёзы, которые являются последним оружием.
Но если женщина НЕПРАВИЛЬНО пользуется этими двумя оружиями, то она, несомненно, проигрывает войну тем, что муж начинает её не уважать или ненавидеть. Если её слова укора превращаются в слова поддёвки, то она будет возбуждать в муже ещё большего врага. А если слова отчаяния превращаются в слова ненависти, то шансов удержать около себя мужа нет никаких....
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
МАРИЯ, Россия, Омск писала:
Женский ум в 6 раз сильнее!
Вот знаете, со многим согласна, но вот эта фраза и все в целом... отдает этакой дрессировкой, как будто не любимый мужчина, а любимая собачка, которой оставили в наследство миллион, а ты у нее опекуном назначен и могут опекунства лишить.
Спасибо за интересную тему smile_rt_40.png опять же очень интересна реакция мужчин smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Если позволите, я тут влезу и побуду вашим оппонентом?smile_rt_40.png
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
КСЮША, ВЫ МНЕ? ...ПРО АППОНЕНТА?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Вообще ведам, но поскольку они сами оппонировать не могут, то получается вамsmile_rt_40.png
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
ПОВТОРЯЮ-АВТОР ВЕДИЧЕСКИЕ СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ.
ДА, ЖЕНЩИНА В 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗ СИЛЬНЕЕ МУЖЧИНЫ!
Т.Е. У МУЖЧИНЫ НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ...sad_rt_40.gif
ЖЕНЩИНА РУЛИТ! smile1_rt_40.png
В СМЫСЛЕ- КАКАЯ ЖЕНЩИНА ДОСТАНЕТСЯ- ТАКАЯ И СЕМЬЯ БУДЕТ...
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
ну рулите ,рулите дальше!..........
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
КСЮША, МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС. СОВЕТОВАТЬ НЕ МОГУ, НО ИНФОРМАЦИЕЙ ПОДЕЛЮСЬ.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Храбрец, мудрец и щедрец!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр