загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вообще посмотрела еще ролики, какой-то нацмен с непонятным диалектом. Но и барышни, судя по говору, не маасквички. Так что вполне его уровень.
А это в Москве происходит?
Я думал юг.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Парень снимает видео свиданий с девушками.
Он достоин своего выбора
girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это в Москве происходит? Я думал юг.
Без понятия где . Но говор сразу видно.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Тот из московских, который особенно запомнился праздником живота) http://mosnordic.ru/ .
Самый простенький салатик в меню из помидорок за 500 р я бы попробовала)))

А я была до болезни в Крабах и кутабах, там дороже, но на удивление есть, что выбрать.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас, это вас еще лет 40 назад посылали? Я бы задумалась на вашем месте.
Сказка, очень красивая фотография! Бодрое утро всем)
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Сказка, очень красивая фотография! Бодрое утро всем)
bye_rt_52.gif Доброе) чтооо дееень гряяяядущииий наааам готовиииит!? gitara.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 17.12.2020 09:36
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Доброе) чтооо дееень гряяяядущииий наааам готовиииит!?
Его мой взор напрасно ловит, в глубокой мгле таится он...))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дело было давно. Познакомилась с парнем в интернете, договорились встретиться. Я, говорит, буду на "копейке ". Ну на "копейке", так на "копейке ". В назначенное время подхожу, ищу "копейку", её нету dntknw_rt_60.gif Вобщем приехал парень на вполе приличной машине. Я спрашиваю, мол, а где "копейка"? А он так удивленно:"ты че правда думала, что я на ней приеду?.." Хороший был парень, но не сложилось
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Сказка, очень красивая фотография! Бодрое утро всем)
Ульяна, в отличие от моих некоторых удачных фото, у тебя удачные и красивые -все kiss_rt_42.png
Спасибо!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дело было давно. Познакомилась с парнем в интернете, договорились встретиться. Я, говорит, буду на "копейке ". Ну на "копейке", так на "копейке ". В назначенное время подхожу, ищу "копейку", её нету Вобщем приехал парень на вполе приличной машине. Я спрашиваю, мол, а где "копейка"? А он так удивленно:"ты че правда думала, что я на ней приеду?.." Хороший был парень, но не сложилось
А я вообще в машинах не копенгаген))
Возили на дачу на кадиллаке( машина брата), а для меня это просто была большая машина. Я даже марку какое-то время не знала. Цвет и номер, чтоб не перепутать, вот и все)))
Знаю только пежо по львенку, ауди по колечкам, неграмотная я в автомобильном плане)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня в далекой юности было)
Договорились о встрече через знакомых, виделись на одной студенческой тусовке.
Так вот, человек запомнил, что я с каре по плечи, и волосы темные. А я за пару дней пошла подстриглась под " сассон", и мелирование сделала.
Ударило что-то в голову, видимо))

Встреча в лучших традициях у памятника Пушкину.
Стою такая, вижу и он стоит. И смотрит мимо))
Ну я пять минут подождала, и подошла сама.
Ой, говорит, а я тебя и не узнал))))
Прикольно выглядишь, такая пацанка)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хм.. а что он ожидал от девушки, которая с радостью прыгнула в такси за его счёт и укатила в неизвестном направлении? Что она скажет, я не «такая»?
Как все просто umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дело было давно. Познакомилась с парнем в интернете, договорились встретиться. Я, говорит, буду на "копейке ". Ну на "копейке", так на "копейке ". В назначенное время подхожу, ищу "копейку", её нету Вобщем приехал парень на вполе приличной машине. Я спрашиваю, мол, а где "копейка"? А он так удивленно:"ты че правда думала, что я на ней приеду?.." Хороший был парень, но не сложилось
smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хороший был парень, но не сложилось
Ты его переиграла biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я вообще в машинах не копенгаген)) Возили на дачу на кадиллаке( машина брата), а для меня это просто была большая машина. Я даже марку какое-то время не знала. Цвет и номер, чтоб не перепутать, вот и все))) Знаю только пежо по львенку, ауди по колечкам, неграмотная я в автомобильном плане)
Наташ, я такой же.
Хоть вроде как бы мальчикам и положено в этом шарить.
Не интересно dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня в далекой юности было) Договорились о встрече через знакомых, виделись на одной студенческой тусовке. Так вот, человек запомнил, что я с каре по плечи, и волосы темные. А я за пару дней пошла подстриглась под " сассон", и мелирование сделала. Ударило что-то в голову, видимо)) Встреча в лучших традициях у памятника Пушкину. Стою такая, вижу и он стоит. И смотрит мимо)) Ну я пять минут подождала, и подошла сама. Ой, говорит, а я тебя и не узнал)))) Прикольно выглядишь,
А я летом ехал в автобусе. Рядом девушка сидит. Прям как раз по мне. Ну атаковал. Вышли из автобуса и она уже собралась было дать мне телефон свой, как вдруг опустила взгляд на мою обувь...
А я как раз откуда-то возвращался и был без своей обуви. Чето там получилась- не помню. Но был в шлепанцах резиновых. У нас их на Искоже делают.
Увидела она их и ушла.
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
А я чот поржала
Где он с "дочкой" приехал не смотрела?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хм.. а что он ожидал от девушки, которая с радостью прыгнула в такси за его счёт и укатила в неизвестном направлении? Что она скажет, я не «такая»?
good2_rt_68.gif
И вообще я конечно наверное ханжа иль старомоден но думаю что нормальная сразу так вот к незнакомому не сядет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще я конечно наверное ханжа иль старомоден но думаю что нормальная сразу так вот к незнакомому не сядет.
Вы же сами писали сегодня ..что типа есть такой период у любой женщины..
Может она нормальная и правильная все время была.Всю жизнь.А вот в этот момент она такая как в вашей теме.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.12.2020 10:55
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Блицзнакомства. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр