загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты его переиграла
Видимо надо было молчать про "копейку" biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо надо было молчать про "копейку"
И было бы как в клипе Ромы Зверя))
" Это феррари?"
" Нет, это бентли" )))

вспомнила тут Аню Сердце, что бентлЮ хотела)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо надо было молчать про "копейку"
Так копейка есть и БМВ)
А если про ВАЗ..то ухоженый аутентичный ВАЗ 2101 стоит немало.Это хобби может быть.И быть просто авто для выгулов в выходной.
А так вы молодец.Ну что пришли на свидание.
Мне как то девушка жаловалась...типа пошла на свидание..а парень приехал на Волге..Хорошо ,говорит издалека его узнала..Как я такая красивая и Волга.Что это за парень такой типа,что на Волге hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Реально есть такие? Мне как будущей свекрови понимать hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Мальчики, вот вам лайфхак, как о зарплате красиво говорить.

Некоторым ну очень пригодится.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 

И всем счастьяsmile_rt_40.pngНалетаемsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 11:29
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так копейка есть и БМВ) А если про ВАЗ..то ухоженый аутентичный ВАЗ 2101 стоит немало.Это хобби может быть.И быть просто авто для выгулов в выходной. А так вы молодец.Ну что пришли на свидание. Мне как то девушка жаловалась...типа пошла на свидание..а парень приехал на Волге..Хорошо ,говорит издалека его узнала..Как я такая красивая и Волга.Что это за парень такой типа,что на Волге
В начале двухтысячных, я про бмв и знать не знала)) поэтому именно копейка с которой у нас в принципе год выпуска одинаковый))) В машинах уже тогда разбирались, но чтоб вот так принципиально, как в видео... Это не мой стиль
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 11:27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В начале двухтысячных, я про бмв и знать не знала)) поэтому именно копейка с которой у нас в принципе год выпуска одинаковый)))
Понятно.То время другое совсем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И было бы как в клипе Ромы Зверя)) " Это феррари?" " Нет, это бентли" ))) вспомнила тут Аню Сердце, что бентлЮ хотела)))
Я её бентлю постоянно вспоминаю))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
У меня друг один на Оке приехал на первое свидание,потом оказалось что у него чуть ли не автопарк,любит машины ремонтировать.ока была для первых свиданий,а так на работу ездит на иномарке.и вообще,за 5лет знакомства часто вижу его на разных машинах(после ремонта объезжает),но на работу и в город он ездит только на иномарке.парень конечно хороший,жених завидный,но очень обидчивый и любит поныть,да и моложе меня на 10лет(таких в основном воспринимаю как детей и отношений с ними не хочется кроме дружбы)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня друг один на Оке приехал на первое свидание,потом оказалось что у него чуть ли не автопарк,любит машины ремонтировать.ока была для первых свиданий,а так на работу ездит на иномарке.и вообще,за 5лет знакомства часто вижу его на разных машинах(после ремонта объезжает),но на работу и в город он ездит только на иномарке.парень конечно хороший,жених завидный,но очень обидчивый и любит поныть,да и моложе меня на 10лет(таких в основном воспринимаю как детей и отношений с ними не хочется кроме др
Вот да, нытик это все. На чем бы не ездил, да хоть на майбахе.
Сразу нафиг.
Мужчины нытики это вообще хуже таких же женщин.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Реально есть такие? Мне как будущей свекрови понимать
Как будущая свекровь, будущей свекрови, скажу, что есть!!! dntknw_rt_60.gif Часто от мам девочек(девочки ещё в сад ходят) слышу, мол, ты чего с ним дружишь, у него ж ничего нет... Странно, правда... Уже в саду он должен купить бмв
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот да, нытик это все. На чем бы не ездил, да хоть на майбахе. Сразу нафиг. Мужчины нытики это вообще хуже таких же женщин.
Это точно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня друг один на Оке приехал на первое свидание,потом оказалось что у него чуть ли не автопарк,любит машины ремонтировать.ока была для первых свиданий,а так на работу ездит на иномарке.и вообще,за 5лет знакомства часто вижу его на разных машинах(после ремонта объезжает),но на работу и в город он ездит только на иномарке.парень конечно хороший,жених завидный,но очень обидчивый и любит поныть,да и моложе меня на 10лет(таких в основном воспринимаю как детей и отношений с ними не хочется кроме др
У меня дядька на оке гонял. И радовался как ребенок. Тетка на лендровере он на оке. Ещё и газовый баллон туда поставил.
Мужик то высокий, солидный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как будущая свекровь, будущей свекрови, скажу, что есть!!! Часто от мам девочек(девочки ещё в сад ходят) слышу, мол, ты чего с ним дружишь, у него ж ничего нет... Странно, правда... Уже в саду он должен купить бмв
У кумы внучка тут ляпнула. В первый класс пошла. И стала мальчиками интересоваться.
Бабушка ей- ты ищи богатого. Бедный нам не нужен.
Она- дак я уже нашла.
- А как ты узнала, что он богатый?
- Бабушка, я по глазам вижу!
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У кумы внучка тут ляпнула. В первый класс пошла. И стала мальчиками интересоваться. Бабушка ей- ты ищи богатого. Бедный нам не нужен. Она- дак я уже нашла. - А как ты узнала, что он богатый? - Бабушка, я по глазам вижу!
Вот кстати да.
Если глаза светятся, если в них ум, живость, радость к жизни, то человек богат душевно, и это тоже здорово.
А если еще не старый мужик с потухшими глазами, в правом у которого написано: все врут, а в левом, все лукавят, а на лице ненависть ко всем женщинам мира и его окрестностей, то абсолютно пофиг на банковский счет. Этот человек беден и ущербен.
p.s. все совпадения с сайтовскими штаноносителями случайны. это абстрактно.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2020 13:02
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наткнулся в фейсбуке на видео. Парень снимает видео свиданий с девушками. Высмеивает пороки- так скажем. Хотя некоторые моменты есть жесткие. Но в основном конечно залужено и ожидаемо. "Цезарь с креветками" Это из одной оперы про "ясненько- понятненько". Задумался. А вот раньше было подобное? Ну пусть, при Царе Горохе, свахи сводили. Сваты. Все официально и с благословения. А вот в начале прошлого века? Или при СССР? Ну или в начале этого века, когда
Вспомнил передачу, про молодых не женатых миллионеров и охотниц до них. Один такой парень разочаровался в московских барышнях и отправился искать невесту на периферию. Купил ладу и ездил по провинциальным городкам. Сочинил легенду, что он простой работник, одевался соответственно и все такое. И нашел себе жену, причем всю правду она и ее родные узнали уже только накануне свадьбы. Очень интересно было смотреть потом ее интервью для передачи))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати да. Если глаза светятся, если в них ум, живость, радость к жизни, то человек богат душевно, и это тоже здорово. А если еще не старый мужик с потухшими глазами, в правом у которого написано: все врут, а в левом, все лукавят, а на лице ненависть ко всем женщинам мира и его окрестностей, то абсолютно пофиг на банковский счет. Этот человек беден и ущербен. p.s. все совпадения с сайтовскими штаноносителями случайны. это абстрактно.
Ясен пень все врут!
Тыж знаешь сама об этом sarcastic_rt_50.gif
Имхмо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вспомнил передачу, про молодых не женатых миллионеров и охотниц до них. Один такой парень разочаровался в московских барышнях и отправился искать невесту на периферию. Купил ладу и ездил по провинциальным городкам. Сочинил легенду, что он простой работник, одевался соответственно и все такое. И нашел себе жену, причем всю правду она и ее родные узнали уже только накануне свадьбы. Очень интересно было смотреть потом ее интервью для передачи))
И сразу отказалась biggrin_rt_40.gif
А ее отец блесны отбрал которые по пьянке подарил sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати да. Если глаза светятся, если в них ум, живость, радость к жизни, то человек богат душевно, и это тоже здорово. А если еще не старый мужик с потухшими глазами, в правом у которого написано: все врут, а в левом, все лукавят, а на лице ненависть ко всем женщинам мира и его окрестностей, то абсолютно пофиг на банковский счет. Этот человек беден и ущербен. p.s. все совпадения с сайтовскими штаноносителями случайны. это абстрактно.
Но уж очень похоже sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Блицзнакомства. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр