загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если тот/та, в которого/ую почти влюбились, выбрал/а не вас
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Здесь бывали истории, когда пара складывалась, расставалась и затем возникала новая пара с кем-то другим с форума... Обычно не афишируют новый союз и не вспоминают прежний...

Я сейчас кино посмотрела "Без меня". Плетнев снял. Две любви было у мужчины. С одной яркая, страстная, пять лет были вместе. А потом он встретил спокойную, кроткую и светлую девушку, совершенно другой типаж, и выбрал её. Затем он узнал, что неизлечимо болен, решил не затягивать (самый спорный момент в фильме для меня), а напоследок устроил квест своим любимым женщинам... Понравился фильм.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, вот давай без этого. У вас как будто не было заходов в мужские анкеты?!!
Это все кот)))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так, предназначение сайта исполнить. Пили вместе - будьте любезны женихаться. И на выход. Очередь не задерживайте
Опять ты тень на плетень... Сколько можно???

Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
случайно нажалось
Нервишки шалят?))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здесь бывали истории, когда пара складывалась, расставалась и затем возникала новая пара с кем-то другим с форума... Обычно не афишируют новый союз и не вспоминают прежний...
А часто пары складываются?)
Ну примерно, за год?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здесь бывали истории, когда пара складывалась, расставалась и затем возникала новая пара с кем-то другим с форума... Обычно не афишируют новый союз и не вспоминают прежний...
Или бывали бывшие пары с разборками)

То, что ты пишешь - думаю, это очень сильные духом люди. Иногда мне кажется, что достойно расстаться даже сложнее, чем достойно встречаться ph34r_rt_40.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, вот давай без этого. У вас как будто не было заходов в мужские анкеты?!!
Вот только поэтому платный акк)) постоянно на мужиков натыкаюсь))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Опять ты тень на плетень... Сколько можно???
Ух ты, как красиво! А как ты сделал эту стрелочку?))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Вот только поэтому платный акк)) постоянно на мужиков натыкаюсь))
У меня сенсор чет глучит, иногда минусы леплю вместо плюсов sarcastic_rt_50.gif
Норм отмаз, должен прокатить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или бывали бывшие пары с разборками) То, что ты пишешь - думаю, это очень сильные духом люди. Иногда мне кажется, что достойно расстаться даже сложнее, чем достойно встречаться
достаточно уважения и самоуважения, чтоб не опускаться до публичных разборок или обидок cool_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По теме-то) Итак, значит. Если влюбилась или почти влюбилась - ничего делать не буду, ну или вид сделаю, что все ок. Порадуюсь, да. Удаляться прям сразу - нет, потому что вдруг человек заметит, решит, что из-за него и ему будет не очень приятно. Ну, считается, что я же влюбилась, значит, не очень хочется огорчать того его) Хотя, счастливым часто некогда вспоминать об оставшихся за бортом нищастных. Потому все одно удалюсь потом. Попозжа. Эмоции и все такое *Хотя, в совокупности
Ты слишком много думаешь о чувствах тех, с кем не сложилось и кто уже в паре. Зачем тебе этот лишний груз?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2020 22:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А часто пары складываются?) Ну примерно, за год?
ой) Надеюсь, что часто, просто не афишируют rolleyes_rt_40.gif
Точно не скажу blush_rt_40.gif Но каждый год есть за кого порадоваться biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ух ты, как красиво! А как ты сделал эту стрелочку?))))
Даша ты ж не в отношениях, стрелочка еще не нужна grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Опять ты тень на плетень... Сколько можно???
Вы флиртуете периодически, вот и думается иногда - для галочки, что ли, табличка)
Есть же здесь и такие))
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы флиртуете периодически, вот и думается иногда - для галочки, что ли, табличка) Есть же здесь и такие))
Я нитакой! gun2_rt_76.gif

Чо? Сильно палюсь, да? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я нитакой! Чо? Сильно палюсь, да?
пассстаяннна girl-haha_rt_70.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...и неожиданно объявляет на сайте, что в отношениях, или даже в браке.
Порадуюсь за его выбор. Я столько раз в жизни сталкивалась с неразделенными чувствами, что научилась относится философски. И теперь совсем никак не ударяет на мою самооценку. По правде сказать, за всю жизнь только двоих мужчин я встретила, с кем мои чувства были взаимны и проявлялись в такой же полноте, как я дарила их им.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ты слишком много думаешь о чувствах тех, с кем не сложилось, и кто уже в паре. Зачем тебе этот лишний груз?
Речь же не о "пообщалась, в мечтах вышла замуж и родила тройню", тут действительно с ума сойдешь, о каждой неудаче переживать.

Таки в топике исходные данные: если влюбилась или почти влюбилась.

У меня не так часто такое бывает.
Даже оооочень редко, чего уж лукавить sad_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Даша ты ж не в отношениях, стрелочка еще не нужна
Просто круто смотрится, вроде статуса ещё нет, а стрелка будет гордо указывать :"видал?")))))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
за всю жизнь только двоих мужчин я встретила, с кем мои чувства были взаимны и проявлялись в такой же полноте, как я дарила их им.
Повезло!)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Если тот/та, в которого/ую почти влюбились, выбрал/а не вас" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр