загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если тот/та, в которого/ую почти влюбились, выбрал/а не вас
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я нитакой! Чо? Сильно палюсь, да?
Я не слежу за Вами, честно сказать.
И просто не знаю, для Вас в порядке вещей инет-флирт при наличии женщины/отношений или нет. Может, Вы где и писали на эту тему, не знаю.
Потому не могу сказать, "палевно" это или нет))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Речь же не о "пообщалась, в мечтах вышла замуж и родила тройню", тут действительно с ума сойдешь, о каждой неудаче переживать. Таки в топике исходные данные: если влюбилась или почти влюбилась. У меня не так часто такое бывает. Даже оооочень редко, чего уж лукавить
Если про реальную жизнь говорить, а не про то, что на сайте кто-то с кем-то общался, а потом поменял статус, то я вообще тяжело переживаю. Но, к счастью, у меня так было очень редко и когда я была помоложе smile_rt_40.png) Сейчас и восторга ни к кому не испытываю, крайне редко. Не то, что восторга, интереса сильного нет. Проще говоря, не торкает, если возвращаться к интернет-сленгу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или бывали бывшие пары с разборками) То, что ты пишешь - думаю, это очень сильные духом люди. Иногда мне кажется, что достойно расстаться даже сложнее, чем достойно встречаться
бывали...

Даш, посмотри.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я нитакой! Чо? Сильно палюсь, да?
Я вот не понимаю, кто Вы, гражданин Никто cray_rt_62.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Сильно ток не бейте...))))
Боже мой, какая прелесть hi_rt_44.png
Поздравляю, всего-всего и на долгие годы!!! girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывали... Даш, посмотри.
Я же не спорю, что бывали. Просто - уважаю таких, кто умеет нормально расстаться
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если про реальную жизнь говорить, а не про то, что на сайте кто-то с кем-то общался, а потом поменял статус, то я вообще тяжело переживаю. Но, к счастью, у меня так было очень редко и когда я была помоложе ) Сейчас и восторга ни к кому не испытываю, крайне редко. Не то, что восторга, интереса сильного нет. Проще говоря, не торкает, если возвращаться к интернет-сленгу.
Для меня ключевое - какие МОИ чувства были на тот момент. От этого и плясать. hm_rt_40.png

Да, ещё есть момент: успел он мне пообещать чего-нибудь из светлого общего будущего или нет. До того, как выбрал другую. Если успел... gun2_rt_76.gif
grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.12.2020 23:28
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, ещё есть момент: успел он мне пообещать чего-нибудь из светлого общего будущего или нет. До того, как выбрал другую. Если успел...
Пообещать из какой области?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
кто умеет нормально расстаться

старый трэк был в фильме)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пообещать из какой области?))
Из области отношений)
То, что планируют люди делать совместно)
Именно если сам и инициировал эти планы... Нет ему тогда прощения - ничего нет страшнее женщины, ожидания которой обмануты sarcastic_rt_50.gif gun2_rt_76.gif grin-ast_rt_40.gif ))
Что-то я разошлась) и это мифический мужчина - по теме) реального точно прибью, видимо ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
старый трэк был в фильме)
Ой, я вообще обожаю Земфиру man-in-love_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из области отношений) То, что планируют люди делать совместно) Именно если сам и инициировал эти планы... Нет ему тогда прощения - ничего нет страшнее женщины, ожидания которой обмануты )) Что-то я разошлась) и это мифический мужчина - по теме) реального точно прибью, видимо
Даже мне страшно стало sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даже мне страшно стало
Просто не обещайте мне ничего...
На всякий пожарный smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из области отношений) То, что планируют люди делать совместно) Именно если сам и инициировал эти планы... Нет ему тогда прощения - ничего нет страшнее женщины, ожидания которой обмануты )) Что-то я разошлась) и это мифический мужчина - по теме) реального точно прибью, видимо
ты как будто не знаешь что пи**** не мешки ворочать)))
верить можно только делам rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты как будто не знаешь что пи**** не мешки ворочать))) верить можно только делам
Я ж тетенка глупенькая, малоопытная)
Мне же ж кажется: раз мужик сказал, значит - сделает grin-ast_rt_40.gif
Плииин. Я же даже ни с кем не общаюсь сейчас, с чего вдруг вещаю тут о мужчине, как о явлении в моей жизни grin-ast_rt_40.gif
Чур меня grin-ast_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ж тетенка глупенькая, малоопытная) Мне же ж кажется: раз мужик сказал, значит - сделает Плииин. Я же даже ни с кем не общаюсь сейчас, с чего вдруг вещаю тут о мужчине, как о явлении в моей жизни Чур меня
А что чур-то?) Ещё кадило возьми,блин )
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 28.12.2020 00:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А что чур-то?) Ещё кадило возьми,блин )
И возьму) ты почитай-ка, мать, почитай: какой образ моего гипотетического мужчины получается, мало того, что обещун, так еще и выбрал не меня... sarcastic_rt_50.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.12.2020 00:20
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дима,ты зачем ко мне в анкету заходил)
rofl_rt_56.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И возьму) ты почитай-ка, мать, почитай: какой образ моего гипотетического мужчины получается, мало того, что обещун, так еще и выбрал не меня... ))
Ну не все ж такие...наверное )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Удаляюсь с сайта немедленно 0 (0%)

Стараюсь не выяснять, а забыть и продолжаю общаться 9 (22.5%)

Базар большой, товара много 2 (5%)

ПлАчу в собственную жилетку, могу напиться с горя 1 (2.5%)

Оторвусь на следующем/ей 1 (2.5%)

Вот ука, лапша была красивой 3 (7.5%)

Буду осторожней 6 (15%)

Пофик, сам/а так мог/могла 4 (10%)

Моё не уйдёт) 14 (35%)

Достаточно интересные результаты. Моей точно нет, потому что я удаляюсь из каждой бани, ну а уж если мечту какая разрушит-то расстроюсь надолго) и удалюсь сразу и надолго и моя такая же)Но такой здесь, видимо, нет).Всем сасибо за участие. Ульяна, Борис, счастья, вам, ребят. Берегите друг друга. Всех касается) smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 28.12.2020 00:51
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Если тот/та, в которого/ую почти влюбились, выбрал/а не вас" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр