загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Предавший однажды предаст не единожды?..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не нравятся трицули мужа - устраивайся на подработку?)) .
По этой логике можно далеко зайти: не нравится, как готовит жена, можно захаживать к соседке, муж мало зарабатывает, можно захаживать к соседу, который зарабатывает хорошо. Так получается?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не нравится как готовит жена, готовь сам.
Так предатель или нет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда,все ок. У нас у всех мысли
Фиг знает.
Где-то читал, одна женщина рассказывала, что во время кекса с мужем, она представляда себе какого-то там питта или еще кого-то... sarcastic_rt_50.gif

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Ваше мнение/опыт: можно ли успешно "склеить разбившуюся чашку"?
Так, чтоб трещину было не видно? Наверное, можно при современных технологиях.
Так, чтоб не знать, что она есть? Наверное, тоже можно, если обоих маразм накрыл и забыли
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Фиг знает. Где-то читал, одна женщина рассказывала, что во время кекса с мужем, она представляда себе какого-то там питта или еще кого-то... .
Возбуждает видимо biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Скажите, что за памятник на вашей темной аватарке?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так предатель или нет?
Ходить к соседке? Да нет, конечно, если при этом жена ходит к соседу и все довольны smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
бред, я вырастил, ей меньше года было, теперь 27,прекрасные отношения, и даже когда ей сказали, что я не родной, её реакция была такая :мне пох, я другого не знаю, и это мой папа, люблю её, хоть и головная боль она)))
Это возможно, если ребёнку лет мало.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажите, что за памятник на вашей темной аватарке?
Ленин
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ссылку всем, использующим рот не по назначению, дадут на страшном суде. Прямо в ад
Поскольку я не хочу в ад, я и попросил ссылку на список разрешенных ртом действий. ph34r_rt_40.gif

.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
К вопросу предательства и прощения. Вспомнила советский фильм "Безотцовщина". Очень хороший фильм. В нем как раз о прощении.
Ну там мужчина бросил её в северном городе одну с маленьким ребёнком на руках,без поддержки,на выживание.-это да,подло и некрасиво.
Предал ребёнка прежде всего в трудную минуту.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Поскольку я не хочу в ад, я и попросил ссылку на список разрешенных ртом действий. .
Если очень сильно не хотите, проконсультируйтесь со священником.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну там мужчина бросил её в северном городе одну с маленьким ребёнком на руках,без поддержки,на выживание.-это да,подло и некрасиво. Предал ребёнка прежде всего в трудную минуту.
Беременную, ребенка ещё не было. Но в итоге он переосмыслил, вернулся через 6-7 лет, а она приняла его ради сына.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 19:57
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
т
Что ж получается, что если все, всем довольны, то кто бы чего не делал, это не является предательством?
Значит критерием предательства, является недовольство, одной из сторон действиями другой стороны.
То есть если изменить своё отношение к проблеме, можно избежать измены?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве понятие не принимается всё в комплексе? вместе со строем, политикой, историей, полями и лесами, людьми? в одно целое - своё болото. плохое или хорошее это другой вопрос. нанесённый вред ударит по всему, а не только по строю.
В принципе, похоже, но какой строй при гражданской войне? Старый? Новый?
И, если человек уехал жить в другую страну, не нанеся урона государству (как некоторые интеллигенты во время Гр. войны) , почему он предатель?

.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Беременную, ребенка ещё не было. Но в итоге он переосмыслил, вернулся через 6-7 лет, а она приняла его ради сына.
так бывает в жизни.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Нуивот, всё смешалось в доме Облонских))), у большинства термин предательство означает измену, это может и так, но видов предательства гораздо больше и разнообразней
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что ж получается, что если все, всем довольны, то кто бы чего не делал, это не является предательством? Значит критерием предательства, является недовольство, одной из сторон действиями другой стороны. То есть если изменить своё отношение к проблеме, можно избежать измены?
Наверно да. Кто-то после первого же похода супруга налево выставит его за дверь с чемоданом, а кто-то тоже заведет интрижку и будет спокойно жить дальше.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
В принципе, похоже, но какой строй при гражданской войне? Старый? Новый? И, если человек уехал жить в другую страну, не нанеся урона государству (как некоторые интеллигенты во время Гр. войны) , почему он предатель? .
для таких другой термин - эмигрант
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Предавший однажды предаст не единожды?.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр