загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Предавший однажды предаст не единожды?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это у тебя так. но не у всех. грех - это скорей пожрать в пост, когда его держишь. украсть тоже грех. а изменить любимому человеку/прияге/Родине и т.д. - предательство.
ренегатов не любят ни те, не другие, их просто используют как туалетную бумагу, а потом смывают в унитаз
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не забуду. Но был опыт. Смотря какая измена, если человек искренне раскаился, если например поругались в это время. Ну и ради детей)) сейчас меня танками закидают))
почему должны тапками закидывать?
это ваше личное дело. как с этим жить.
на счёт "ради детей" есть сомнения.. мне думается что на первом месте мысли не про детей без отца, а про обеспечение на первом месте стоят в таких случаях..
женщины, способные обеспечить полностью себя и детей, гораздо реже "прощают" изменщиков..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Я попробовал. Потом в КВД три месяца лечился. Нафик нада.
А вот здесь сначала справочку))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2021 19:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Во всём. И как это любящий муж может возжелать другую женщину? Только если у него с головой не в порядке...
Предполагаю, что через 20 лет брака...

.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
тут написано возжелал, это немного другое, вопрос сделал ли, а мысли в голове разные могут быть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
ренегатов не любят ни те, не другие, их просто используют как туалетную бумагу, а потом смывают в унитаз
ну да.. используют какое то время в своих целях, близко не подпуская, а потом - на помойку.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Категорично, НЕТ!!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему должны тапками закидывать? это ваше личное дело. как с этим жить. на счёт "ради детей" есть сомнения.. мне думается что на первом месте мысли не про детей без отца, а про обеспечение на первом месте стоят в таких случаях.. женщины, способные обеспечить полностью себя и детей, гораздо реже "прощают" изменщиков..
А как же родной отец, не известно чужой дядя полюбит твоего ребенка.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
значит,не такой уж любимый,если тянет от него на измену ...
про Родину понятно....
Ну ушёл мужчина от взрослой тётки,разлюбил.Где тут предательство.-нелюбовь,скорее.Ну обидно,досадно и ладно-пройдёт.
Хуже,если бросил с маленьким ребёнком или инвалидом без копейки денег,бросил на произвол судьбы.-там да,неси свой крест.
Не понимаю,когда бросаются такими словами-предал.Ё-маё.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2021 19:29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это у тебя так. но не у всех. грех - это скорей пожрать в пост, когда его держишь. украсть тоже грех. а изменить любимому человеку/прияге/Родине и т.д. - предательство.
Он про мысли,почитай его пост.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
тут написано возжелал, это немного другое, вопрос сделал ли, а мысли в голове разные могут быть
тихо, "про себя", этим грешны наверно даже самые верные и преданные.
у кого то есть тормоза и голова, а у кого то - где почесалось, туда и поскакал.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же родной отец, не известно чужой дядя полюбит твоего ребенка.
и чужие, бывает относятся лучше чем родные папы, знаю о чем пишу...
как говорят нормальному мужику, чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
и чужие, бывает относятся лучше чем родные папы, знаю о чем пишу... как говорят нормальному мужику, чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость
Возможно, но пока найдешь такого, психика ребенка может пострадать. Вот и терпят женщины до последней капли.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2021 19:13
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Мне, в таких случаях всегда вспоминается одна дама с мнением, что омлет - извращение. .
А отчего нет ? Когда в другом варианте тоже фууу.Рот дан для приема пищи а не всякого ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
и чужие, бывает относятся лучше чем родные папы, знаю о чем пишу... как говорят нормальному мужику, чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость
Тут такое на днях по этому поводу слышала, жесть horror_rt_60.gif.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же родной отец, не известно чужой дядя полюбит твоего ребенка.
если новый мужчина не полюбил и не принял всех оптом, то это не ваш мужчина. это даже не обсуждается. это не семья.
родными бывают не те кто сделал, а кто вырастил и помогал, кто был рядом в тяжёлые времена. у меня много таких примеров.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Ваше мнение/опыт: можно ли успешно "склеить разбившуюся чашку"?
Важно понимать верно ли мы понимаем что это было именно предательство? С мнением не согласна, что предаст еще
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
У разных людей разное представление о том, что является предательством.
увы надо сперва определится что вы вкладываете в это понятие, и какие критерии выставляете.
Иначе мы тупо увязнем в этом бессмысленном диспуте.
Я к примеру был довольно суров, с лету жег мосты и рубил канаты, а меня после этого упрекали в жестокости, ну а где границы и грани через которые нельзя (или можно) переступить?? Мол надо дать челу второй шанс (типа для реабилитации) А зачем? Когда с ним и так все ясно? Че от него ещё ждать-то?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Разбившаяся чашка" и предательство - это не одно и то же. Если предательство, однозначно, без возврата.
Оля, я с тобой согласна на все 100. Проходила предательство. Такое не прощается.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мужик, который по пьяни,бьющий, жену, и детей своих. Предатель?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Предавший однажды предаст не единожды?.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр