загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Предавший однажды предаст не единожды?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Меня всегда умиляют старички, гуляющие по парку, взявшись за руки. Со стороны так трогательно. Но только им известно, что они пережили за всю жизнь, сколько простили, на сколько закрыли глаза, чтобы потом вот так вот гулять.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня всегда умиляют старички, гуляющие по парку, взявшись за руки. Со стороны так трогательно. Но только им известно, что они пережили за всю жизнь, сколько простили, на сколько закрыли глаза, чтобы потом вот так вот гулять.
значит, так решили они...вдвоем ) значит, так надо было ) значит, так правильно )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня всегда умиляют старички, гуляющие по парку, взявшись за руки. Со стороны так трогательно. Но только им известно, что они пережили за всю жизнь, сколько простили, на сколько закрыли глаза, чтобы потом вот так вот гулять.
Мы ещё не знаем как они ворчат друг на дружку)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы ещё не знаем как они ворчат друг на дружку)
в этом тоже своя прелесть rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
наверное я олин такой дурак), всем ищу оправдание, с философской точки зрения, и ни на кого зла не держу
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Ваше мнение/опыт: можно ли успешно "склеить разбившуюся чашку"?
Я бы не смогла. Но знаю тех, у кого получилось
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У разных людей разное представление о том, что является предательством.
Вы об измене?

.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Москва писал:
наверное я олин такой дурак), всем ищу оправдание, с философской точки зрения, и ни на кого зла не держу
оправдать и...отпустить с миром - одно, простить и вернуться - другое )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
наверное я олин такой дурак), всем ищу оправдание, с философской точки зрения, и ни на кого зла не держу
И я такая.
Но не держать зла это одно, а продолжать отношения после предательства это уже другое...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Василий, вы в последнее время как-то очень нехорошо общаетесь. Дамы на вас жалуются.
Я такое пережил, могу вам точно передать состояние ТС.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже если положить х, как советуют наши зарубежные товариСЧи, попробовать снова, то однозначно, так же хорошо вместе, как раньше, уже не будет. лучше - тем более.. а нафига кому то, хуже чем было?
Да. Я попробовал. Потом в КВД три месяца лечился. Нафик нада.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Ваше мнение/опыт: можно ли успешно "склеить разбившуюся чашку"?
Может и не придаст - но доверие не будет прежним ..
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И я такая. Но не держать зла это одно, а продолжать отношения после предательства это уже другое...
я давал шансы...., но... в общем наверное не стоило, но опять же ищу причины в себе
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
первые два года после развода слушал разные чудесные истории, когда люди разводятся и сходятся снова, по несколько раз.. и верил что такое у меня возможно.. надеялся.
потом понял что ничего не будет, убедил себя что мне это не надо, что потерял не я и уже не хочу. почти 4 года прошло.
убедить себя получилось успешно. сейчас уже чужие люди.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня всегда умиляют старички, гуляющие по парку, взявшись за руки. Со стороны так трогательно. Но только им известно, что они пережили за всю жизнь, сколько простили, на сколько закрыли глаза, чтобы потом вот так вот гулять.
Вполне возможно, что именно они старались не ранить друг-друга и то, что они простили друг-другу, является очень легкими проступками в сравнении со среднестатистическими семьями.

.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Что есть предательство? Для начала, надо, что бы критерии были одинаковы и для одного, и для другого.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чингисхан предателям пощады не давал. Ни из числа своей армии, ни перебежчикам из стана противника. "Предавший раз, предаст и второй" - изрекал Потрясатель Вселенной, прихлёбывая айран из пиалы.
И ты рядом с ним сидел,все записывал?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что есть предательство? Для начала, надо, что бы критерии были одинаковы и для одного, и для другого.
в каких именно вариантах есть сомнения?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Я пробовал простить, у меня не получилось.
Только время потерял.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что есть предательство? Для начала, надо, что бы критерии были одинаковы и для одного, и для другого.
если у людей в паре разные приоритеты, разные взгляды на жизнь, на нравственные аспекты и на оценку поступков, то им изначально нефиг вместе делать. надо разбегаться сразу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Предавший однажды предаст не единожды?.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр