загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
http://www.youtube.com/watch?v=fO3hmydPEbQ&feature=related
http://video.mail.ru/mail/tamarapreis/9/1744.html?liked=1

А Я наверное тоже расп---айка, тока не пию СОВСЕМ spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 17.09.2012 09:52
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Душечка, не обращайте внимания на мою молодость и красоту У Вас все еще впереди
Я и не обращаю, но меня коробят грубые неточности. Математик я.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
МЧ после армии , в крови плановый гормональный всплеск, самое время для серьезных влюбленностей...
Если бы до 21 года у него были серьезные влюбленности, то они бы и остались.
А если у него ничего не осталось - значит и не было. Согласно вашей логике.
А то, что вы защищаете, не более, чем перепих пока мамы нет дома.
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 19.09.2012 06:50
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Если бы до 21 года у него были серьезные влюбленности, то они бы и остались. А если у него ничего не осталось - значит и не было. Согласно вашей логике. А то, что вы защищаете, не более, чем перепих пока мамы нет дома.
Звиняюсь спросить , так мне неразумной для образования, а все СЕРЬЕЗНЫЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ - заканчиваются хепи ендом?
Вы из какой сказки Душечка? И что то прагматичным математиком от Вас как раз и не попахивает....
Повторная просьба - не задирайтесь так на молодого человека, тем более, что он с таким чудным ЧЮ. Нам поучиться престарелым дама после 40 не помешало бы
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Звиняюсь спросить , так мне неразумной для образования, а все СЕРЬЕЗНЫЕ ВЛЮБЛЕННОСТИ - заканчиваются хепи ендом? Вы из какой сказки Душечка? И что то прагматичным математиком от Вас как раз и не попахивает.... Повторная просьба - не задирайтесь так на молодого человека, тем более, что он с таким чудным ЧЮ. Нам поучиться престарелым дама после 40 не помешало бы
Вы меня с собой не равняйте. Вы может и престарелая. А я нет.
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы меня с собой не равняйте. Вы может и престарелая. А я нет.
Судя пог тому , что вы пытаетесь постоянно выплеснуть яду чашку - я бы на вашем месте засумлевалась biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Молодым не присущно злобное шипение - у них всё спереди
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо хоть у меня времени достаточно. Если честно, просто лениво измудряться, чего-то терпеть, ждать решений чужих... Привык похоже быть один Мож, когда постарею, начну понимать, но не сейчас
))) Прямо почти моими словами ответил.
Правда не то чтобы лениво, скорее незачем.
Мы не вечно живем. Если кому-то надо ждать, пока закончится черновик и начнется жизнь, это его право, но, пожалуйста, без меня.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
А тетки как давай грызть молодого человека)
Если серьезно, фраза: мне надо подумать меня здорово напрягает. Подумать? О чем? Зачем? Есть вопросы - решай. Решай быстро. Потому что если не решается сразу, значит тут надо что то менять.
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
А тетки как давай грызть молодого человека) Если серьезно, фраза: мне надо подумать меня здорово напрягает. Подумать? О чем? Зачем? Есть вопросы - решай. Решай быстро. Потому что если не решается сразу, значит тут надо что то менять.
Люблю вас !!!! ВСеми конечностями "За"!! Поэтому , придя на этот сайт и начала с темы "Терпение"
А зачем ? До сих пор задаю вопрос . Зачем?
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
Люблю вас !!!! ВСеми конечностями "За"!! Поэтому , придя на этот сайт и начала с темы "Терпение" А зачем ? До сих пор задаю вопрос . Зачем?
Выходи за меня rofl_rt_56.gif

Одна (еще одна) мудрая тетка хорошую вещь говорит: отношения должны быть простыми как две копейки. Если в отношениях возникают фразы: еще рано - надо подумать-я не уверен(на), значит это все мозго*бство (простите за мой французский).
Значит это не то и не Ваше.
И лучше это время потратить на себя любимую или вон, детям помочь. Хотя бы польза будет.
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Выходи за меня Одна (еще одна) мудрая тетка хорошую вещь говорит: отношения должны быть простыми как две копейки. Если в отношениях возникают фразы: еще рано - надо подумать-я не уверен(на), значит это все мозго*бство (простите за мой французский). Значит это не то и не Ваше. И лучше это время потратить на себя любимую или вон, детям помочь. Хотя бы польза будет.
За тебя не пойду rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Я мусчин люблю! Они такие холёсенькие! man-in-love_rt_40.gif
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Ну и ладно) Гаремы у нас все равно запрещены)))
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Ну и ладно) Гаремы у нас все равно запрещены)))
упссс! а любовницы/любовники - тожа ограничены? rofl_rt_56.gif
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
упссс! а любовницы/любовники - тожа ограничены?
Мадам, да кто же в здравом уме может поставить ограничитель. )
Думаете, можно тех, кто зовет ангелочками записать хотя бы в любовники?)
тем более, что тело молодое, 20-ти летнее)))

Я вот до сих пор думаю, что это (уменьшительно-ласкательная манера) все же должне же с возрастом как то проходить
нет?
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Мадам, да кто же в здравом уме может поставить ограничитель. ) Думаете, можно тех, кто зовет ангелочками записать хотя бы в любовники?) тем более, что тело молодое, 20-ти летнее))) Я вот до сих пор думаю, что это (уменьшительно-ласкательная манера) все же должне же с возрастом как то проходить нет?
Сударыня , оценив Ваш ум и ерундицию, разве Вы забыли великую фразу - "Седина в бороду - Бес в ребро"?!
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Барнаул писала:
разве Вы забыли великую фразу - "Седина в бороду - Бес в ребро"?!
За ерундицию отдельное спасибо)))
если меня уволят за неуместный хохот на рабочем месте, к Вам приду на работу просится)
дак вот, ну не знаю, так можно общаться со своей женщиной, которую ты давно знаешь: солнышком, ангелом и прочим.
Но по моему в обращении с незнакомым это отдает банальной вульгарщиной.
Я же не зову их солнышками, пусиками, зайками и папиками.
А может стоит?)
Кстати, оцените мудрое молчание мужчин на этом форуме в данной теме.)
А уж тут присутствующие могли бы простись в ответ по теткам)
Респект им.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
За ерундицию отдельное спасибо))) если меня уволят за неуместный хохот на рабочем месте, к Вам приду на работу просится) дак вот, ну не знаю, так можно общаться со своей женщиной, которую ты давно знаешь: солнышком, ангелом и прочим. Но по моему в обращении с незнакомым это отдает банальной вульгарщиной. Я же не зову их солнышками, пусиками, зайками и папиками. А может стоит?) Кстати, оцените мудрое молчание мужчин на этом форуме в данной теме.) А уж тут присутствующие могли бы простись в ответ по теткам) Респект им.
Упс, я перепутала тему.
Возвращаясь к сабжу, декларируем мы Простоту в отношениях?
или таки надо дать другому человека время на подумать?
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Упс, я перепутала тему. Возвращаясь к сабжу, декларируем мы Простоту в отношениях? или таки надо дать другому человека время на подумать?
Йех! Ну не дал мне Бог терпения ! Не дал!
А вот самоотвержаанность и безоглядную влюбленность - хоть пруд пруди!
Посему Вывод:
Могу только "дать", но не "терпение"!
Упссс , кажысь на вульгарщину ушла ...
PS Лично я о "душе" в смысле "дать", а Вы о чем подумали?!
(но если подумали, то кажысь и енто тожа верно!) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 21.09.2012 09:17
Елена, Россия, Барнаул, 54 года
Елена, Барнаул, 54 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
если меня уволят за неуместный хохот на рабочем месте, к Вам приду на работу просится)
Мдяяяя! Как Ломоносов , прям!!! С каким обозом изволите явиться ? Ждать Вас морем, али железной дорогой? friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр