загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мама говорит, если мужчина любит-надо сдаваться
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А я всё-таки склоняюсь к ответу: Да За хорошее отношение можно полюбить хоть носорога
Но полюбить желательно до свадьбы)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сдалась бы, скорее всего)). А потом и влюбилась Мне кажется, что женщины больше расположены к любви-привязанности. Это мужчины глазами... Любовь вообще сложное чувство)
Мне тоже так кажется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А я всё-таки склоняюсь к ответу: Да За хорошее отношение можно полюбить хоть носорога
в юности было 2 такие истории. Одна осталась в рамках дружбы. С другим благодаря маминому и подружкиному "ты посмотри, как он ухаживает!" повстречались немного, но он начал жутко раздражать, предложила сделать перерыв, и слилась окончательно, выбрав быть ни с кем на тот момент. Через месяц стала встречаться с будущим мужем.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, чтоб меня оставили в багое. Меня никто не любит, не даю к этому повода, и хорошо умею скрываться. Но вот моя мама часто говорит, что даже если мужчина не нравится, но при этом он заботливый, внимательный, и полюбил...то надо непременно сдаваться. Потому что жизнь с ним будет как островок счастья в бурном океане жизни (сама придумала,только что). А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
Конечно сдадутся , причем сразу! тут таких и ищут!, не даром пишут красота мужчины в его поступках и уме, а возраст внешность не главное))) красивыми и брутальными заводить детей хорошо, а вот для их содержания и воспитания нужны мужчины другого склада, добрые и заботливые))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но полюбить желательно до свадьбы)
А зачем она нужна ? Свадьба ха-ха-ха
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в юности было 2 такие истории. Одна осталась в рамках дружбы. С другим благодаря маминому и подружкиному "ты посмотри, как он ухаживает!" повстречались немного, но он начал жутко раздражать, предложила сделать перерыв, и слилась окончательно, выбрав быть ни с кем на тот момент. Через месяц стала встречаться с будущим мужем.
smile1_rt_40.png ну если бесит yyy_rt_40.png ...то не надо конечно ....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лёля, ты сдалась или продолжаешь бороться?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А зачем она нужна ? Свадьба ха-ха-ха
Ну до совместной жизни, общей ипотеки и рождения детей)) Если серьезно, жить с нелюбимым, как по мне, ужасное мучение. Даже его забота будет раздражать.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все настолько индивидуально, поэтому говорю за себя. Я влюбляюсь только в тех, кто обо мне заботится, старается для меня - так устроена моя психика. Если человек ко мне равнодушен и не заботится, я просто не смогу в такого влюбится. Наверно поэтому у меня не было невзаимной любви.
Я вот тоже люблю... перчатки замшевые)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в юности было 2 такие истории. Одна осталась в рамках дружбы. С другим благодаря маминому и подружкиному "ты посмотри, как он ухаживает!" повстречались немного, но он начал жутко раздражать, предложила сделать перерыв, и слилась окончательно, выбрав быть ни с кем на тот момент. Через месяц стала встречаться с будущим мужем.
А будущего... потом не слили?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но полюбить желательно до свадьбы)
Чем могут удивить женщины - уже ничем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
ну если бесит ...то не надо конечно ....
До бесячисти не дошло) просто поняла «не моё».
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чем могут удивить женщины - уже ничем)
Вы тоже пока не преуспели на этом поприще, Владимир)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тоже пока не преуспели на этом поприще, Владимир)
Удивите меня... не успела договорить удивлённая женщина)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот тоже люблю... перчатки замшевые)
Странно, мне думается что это больше женский фетишь
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сразу скажу, чтоб меня оставили в багое. Меня никто не любит, не даю к этому повода, и хорошо умею скрываться. Но вот моя мама часто говорит, что даже если мужчина не нравится, но при этом он заботливый, внимательный, и полюбил...то надо непременно сдаваться. Потому что жизнь с ним будет как островок счастья в бурном океане жизни (сама придумала,только что). А вы бы сдались, если вас кто-то окружил безграничной заботой?
Нет. И островка счастья не будет ни у кого, если я сдамся
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр