загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
...
267
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Плиз!)
Я про Вашу позицию спросила.
Огласите в одном сообщении по пунктам?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В санитарки записываются
В гусары запись не ведётся?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я про Вашу позицию спросила. Огласите в одном сообщении по пунктам?
У меня один... см выше)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня один... см выше)))
То есть Вы не потрудитесь даже ссылку на своё конкретное сообщение скинуть? Что ж... В принципе, я так и предполагала, что Ваше участие в этой теме преследует другие целиsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как же любофф?) Вкусняшки, обнимашки... еще только что про бусы не вспомнили)
Вы меня извините, но каждый раз утомительно писать, что если я в мужчину хотя бы не влюблена, то он мне никоим боком неинтересен для отношений. Иначе бы давно замужем была. Не нужен мне мужчина, к которому нет притяжения. Но неужели этим надо каждый раз размахивать? umnik2_rt_46.gif
И если уж с подачи Георгия пошла речь о "в ЗАГС на третьем свидании", то по умолчанию для меня в нашей с ним теоретической беселе предполагается влюблённость с первого взгляда.
И чем вам вкусняшки с обнимашками не угодили? "Обнимашки" дороги только от близкого человека. Б -близость. А "вкусняшки" - значит мужчина уже знает мои вкусы и чем меня можно побаловать. З - забота.
Готов оплачивать лечение - значит, готов кчаствовать в моих проблемах и заботах.
О- ответственность.

С таким можно и о серьёзном задуматься. rolleyes_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не, мне непринципиально) Вышла от стоматолога, держась за щёку, и думаю... Если мужчина на третьем свидании готов будет меня к стоматологу сопровождать и за ручку держать будет, и обнимашками потом утешит, вкусняшек купит...а если ещё это небюджетное мероприятие и и оплатит , то я готова с таким и на третьем свидании в ЗАГС.
На нашей третьей встрече мы с супругой уже расписывались.
Но. С момента первой буквы знакомства в чате и до штампа в паспорте она никогда ничего не просила. Наоборот, всегда и везде и всё предлагала оплатить сама: и билеты на самолёт, и такси, и рестораны, и кино, и театры, и гостиницы. Причём чаще все это она выбирала сама, лучшее и дорогое. Только оплачивал все равно я) И хотелось сделать и дать ещё и ещё больше)
Может и вам тактику поменять?) biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В гусары запись не ведётся?))
Остались только красные рейтузы haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
То есть Вы не потрудитесь даже ссылку на своё конкретное сообщение скинуть? Что ж... В принципе, я так и предполагала, что Ваше участие в этой теме преследует другие цели
Понятно!) Если жмут мозги будем править руки))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы меня извините, но каждый раз утомительно писать, что если я в мужчину хотя бы не влюблена, то он мне никоим боком неинтересен для отношений. Иначе бы давно замужем была. Не нужен мне мужчина, к которому нет притяжения. Но неужели этим надо каждый раз размахивать? И если уж с подачи Георгия пошла речь о "в ЗАГС на третьем свидании", то по умолчанию для меня в нашей с ним теоретической беселе предполагается влюблённость с первого взгляда. И чем вам вкусняшки с обнимашками не угоди
О! С первого взгляда это важно! Согласен!)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Остались только красные рейтузы
Крутая вещь!))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понятно!) Если жмут мозги будем править руки))
Не нравятся мне люди, не умеющие прямо выразить свои мысли и донести позицию. Потому оставляю Вас с Вашими афоризмами, упражняйтесь)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На нашей третьей встрече мы с супругой уже расписывались. Но. С момента первой буквы знакомства в чате и до штампа в паспорте она никогда ничего не просила. Наоборот, всегда и везде и всё предлагала оплатить сама: и билеты на самолёт, и такси, и рестораны, и кино, и театры, и гостиницы. Причём чаще все это она выбирала сама, лучшее и дорогое. Только оплачивал все равно я) И хотелось сделать и дать ещё и ещё больше) Может и вам тактику поменять?)
А я где-то писала, что я попрошу мужчину?
Э неееет. Я лишь за ним тихо понаблюдаю biggrin_rt_40.gif

Предлагать оплачивать за двоих самой? Однозначное нет.

Ну и чем закончился ваш брак с такой невероятной чудесной женщиной вы не раз тут расписывали, слегка приняв на грудь.
Так что я предпочту остаться собой. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Пусть восемнадцатилетние тестятся)))
biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На нашей третьей встрече мы с супругой уже расписывались. Но. С момента первой буквы знакомства в чате и до штампа в паспорте она никогда ничего не просила. Наоборот, всегда и везде и всё предлагала оплатить сама: и билеты на самолёт, и такси, и рестораны, и кино, и театры, и гостиницы. Причём чаще все это она выбирала сама, лучшее и дорогое. Только оплачивал все равно я) И хотелось сделать и дать ещё и ещё больше) Может и вам тактику поменять?)
Это она тебя так разводила или что? Не понял... концовочки umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я знала, что тебе понравится tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не нравятся мне люди, не умеющие прямо выразить свои мысли и донести позицию. Потому оставляю Вас с Вашими афоризмами, упражняйтесь)
Ну а нечего из себя строить безрукую, чтобы не листнуть страничку назад... хотя бы языком))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 20:53
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это она тебя так разводила или что? Не понял... концовочки
Игорь тут периодически жалится, что он в итоге и квартиру оставил, и ушёл голый-босый, и с детьми ему видеться не дают.
Такая женщина альтруистичная из его расказов рисуется rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.04.2021 20:53
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а нечего из себя строить безрукую, чтобы не листнуть страничку назад)
Я листнула. Нашла опять кучу Ваших мемуаров ни о чём. Мне интересна суть, а не Ваша болтология. Если суть вычленить не можете - жаль. Но не настолько интересно, чтоб перелопачивать кучу Ваших текстов за двое суток.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 13.04.2021 20:58
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это просто гимн меркантильности, жадности и эгоизму!!! И почему-то основная часть преимуществ брака наступает после смерти мужа)) По-моему, Вы не совсем верно понимаете смысл заключения брака))
Я привела примеры -закон будет всегда на стороне супругов состоящих в законных отношениях а что такое брак и его смысл прекрасно понимаю и знаю- я удачно вышла замуж , 18 лет прожили с мужем в законном браке- без ссор, скандалов, в любви и гармонии, в полной идилии.
НЕ Я писала эти законы я лишь перечислила какие из них существуют
Меркантильность и жадность, это когда родственники мужа -после его смерти-пытаются выкинуть на улицу из квартиры его жену с маленьким ребенком на руках, решили оставить ее без жилья и без средств к существованию, вот это эгоизм и меркантильность, но так как она является законной женой, у них это не получилось сделать, она с мужем всю жизнь копили на эту квартиру,а все это досталось бы чужим людям если бы не штамп в паспорте, алкашу брату бы досталось который бы пропил это все и не доказала бы ничего, повезло что был у нее на руках документ о регистрации в ЗАГСе, так же как и жена знаменитого футболиста - родила ему 3-х детей, официально женаты они не были, он просто в один прекрасный день нашел другую, а эту выкинул на улицу с детьми и плевать ему на них, его дети умирали от голода и холодна скитаясь по съемным квартирам, а он миллионер с новой любовницей на Мальдивах отдыхал развлекался пил шампанское - вот это эгоизм и меркантильность, а вы видимо не до конца понимаете значение этих слов
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 13.04.2021 21:00
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я листнула. Нашла опять кучу Ваших мемуаров ни о чём. Мне интересна суть, а не Ваша болтология. Если суть вычленить не можете - жаль. Но не настолько интересно, чтоб перелопачивать кучу Ваших текстов ща двое суток.
Суть интересна... а на кой она Вам?))
Страницы:
1
...
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр