загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
262
263
264
265
266
267
Бриджит Джонс, Россия, Омск, 73 года
Бриджит Джонс, Омск, 73 года.
 
Теперь уверенно могу сказать, что лично для меня раздельное проживание, как раз, и есть идеальные вариант отношений. Снимает груз многих "обязаловок" совместного проживания.
Казимир, Москва, м. Кантемировская, 54 года
Казимир, Москва, м. Кантемировская, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Психологи указывают на то, что совместное проживание имеет смысл, если оба партнера хотят этого. В противном случае раздельное проживание будет полезнее. У супругов есть время отдохнуть в одиночестве, при этом они знают, что не одиноки и всегда могут провести досуг в обществе второй половины. Подобный формат идеален для людей, ценящих личное пространство. Также это отличное решение для людей, которые когда-то жили традиционной семьей, остались разочарованными и хотят чего-то нового.
Я бы сказал, даже в идеальной семье надо иногда делать перерыв и отдыхать друг от друга. Как правило после расстований так приятно вновь обнять свою половинку и сразу забывается та рутина которая как не крути образуется в каждой семье.
Hotkyp, Россия, Екатеринбург, 28 лет
Hotkyp, Екатеринбург, 28 лет.
В отношениях
 
1) психологический аспект - чтобы не стыдно было перед обывателями и роднёй - "Я женат, дети есть, оставьте меня уже в покое!".

Минус - тотальный контроль, ущемление интересов, слинять на все 4 стороны не так то просто.
2) жизненный аспект - жена приготовит, уберет, есть с кем добрым словом обмолвиться.

Минус - найти хранительницу очага в наше время непростая задача.
3) материальный аспект - две зарплаты лучше чем одна. а впоследствии пенсия.

Минус - у жены больше возможности отбить не заработанное ею состояние при разводе. Дети остаются с женой. Да и женские потребности растут с высокой скоростью. Придется больше работать.

4. Физиологический аспект - не нужно искать девушку на вечер, дома ждет своя.

Минус - а твоя ли это девушка еще вопрос. Измены сегодня встречаются повсеместно. Да и тест-ДНК не мешало бы делать всем женатым мужчинам.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Hotkyp, Россия, Екатеринбург писала:
Минус - у жены больше возможности отбить не заработанное ею состояние при разводе.
Таки да)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
262
263
264
265
266
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр