загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
260
261
262
263
264
265
266
267
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Миша, какие плоды можно было ждать в 17 лет?
А с какого возраста можно начинать ждать? Вот Святу, например, уже можно начинать?))

Дай угадаю - это же не твой сын был инициатором их расставания?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дай угадаю - это же не твой сын был инициатором их расставания?
Решение расстаться было принято совместно, хотя мой сын был в этом больше заинтересован. Как он сказал, чувства были уже не те, что вначале.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ого. 266 страниц. Эк вас торкнуло smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что спирта нет. Тем более в короновирус) У меня просто всегда был и есть вроде. Бж куда то использовала)
У нас тоже нет спирта, не смотря на этот короновирус
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Странные сравнения и выводы, пипец.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Решение расстаться было принято совместно, хотя мой сын был в этом больше заинтересован. Как он сказал, чувства были уже не те, что вначале.
А с чего это они стали вдруг "не те", если там прям такая страсть была, что ничего для неё не жалко? Может, ему как раз и надоела эта игра в одни ворота?
Да, и в эту женскую сказку про "совместное решение расстаться" я не верю. Если только это не совместное решение жены и тёщи))
Расстаться всегда решает кто-то один, тем более когда ничего, кроме чувств, людей вместе не держит.

Разумеется, это всё только мои домыслы, я же не знаю ситуацию в подробностях. Но речь-то у нас не про эту ситуацию, а про то, что бездумное спонсирование своей пассии абсолютно бестолковое занятие, которое ничего не гарантирует))
А если нет разницы, то зачем платить больше?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Разумеется, это всё только мои домыслы,
))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Решение расстаться было принято совместно, хотя мой сын был в этом больше заинтересован. Как он сказал, чувства были уже не те, что вначале.
Легкодоступность одних порождает безответственность других)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А с чего это они стали вдруг "не те", если там прям такая страсть была, что ничего для неё не жалко? Может, ему как раз и надоела эта игра в одни ворота? Да, и в эту женскую сказку про "совместное решение расстаться" я не верю. Если только это не совместное решение жены и тёщи)) Расстаться всегда решает кто-то один, тем более когда ничего, кроме чувств, людей вместе не держит. Разумеется, это всё только мои домыслы, я же не знаю ситуацию в подробностях. Но речь-то у на
Миш, ты слишком много думаешь иногда)) это подростки, много ли ты знаешь пар, кто вместе с 16 лет? Как сказал мой сын, в их возрасте быть вместе больше года - это уже немало.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Миш, ты слишком много думаешь иногда)) это подростки, много ли ты знаешь пар, кто вместе с 16 лет? Как сказал мой сын, в их возрасте быть вместе больше года - это уже немало.
Так и есть)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Легкодоступность одних порождает безответственность других)
Легкодоступность и несуразность требований или пожеланий.
Одиночество при таком богатстве выбора - это надо постараться.
Хотя тут это ко всем применимо. И к себе тоже.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Легкодоступность и несуразность требований или пожеланий. Одиночество при таком богатстве выбора - это надо постараться. Хотя тут это ко всем применимо. И к себе тоже.
Александр, ждём ваше фото с голым торсом в теме про маникюр rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, ждём ваше фото с голым торсом в теме про маникюр
К чему вам ужасы на ночь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К чему вам ужасы на ночь?
Хотим эротических снов rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотим эротических снов
Ну что Вы? Это не мое кредо.
Оскорбить, устроить эль-скандаль, написать кучу глупостей - это максимум на что я способен.
Пора бы уже понять))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотим эротических снов
Какой мне сон приснился сегодня smile1_rt_40.png . Не эротический, но очень милый. У меня было три птички ручных, которые сидели на плече, иногда взлетали и просили подбросить еду biggrin_rt_40.png

Воробей, голубенький попугайчик, а вот третью не помню . И какое-то такое тепло и радость осталось от этого сна girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы? Это не мое кредо. Оскорбить, устроить эль-скандаль, написать кучу глупостей - это максимум на что я способен. Пора бы уже понять))))
lollol_rt_46.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотим эротических снов
Позвони, я тебе помогу)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотим эротических снов
Случайно сегодня поджарился в солярии, всегда боялся повторить пункт назначения... [IMG]/upload/users/2018/2018-10-1
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2021 23:56
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Какой мне сон приснился сегодня . Не эротический, но очень милый. У меня было три птички ручных, которые сидели на плече, иногда взлетали и просили подбросить еду Воробей, голубенький попугайчик, а вот третью не помню . И какое-то такое тепло и радость осталось от этого сна
Третью птичку... жалко - совсем её не помнят)))
Страницы:
1
...
260
261
262
263
264
265
266
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр