загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
261
262
263
264
265
266
267
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Легкодоступность и несуразность требований или пожеланий. Одиночество при таком богатстве выбора - это надо постараться. Хотя тут это ко всем применимо. И к себе тоже.
Верно! С одиночеством пора заканчивать)) А где выбор то?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотим эротических снов
Она и во сне... видимо вертихвостка)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Третью птичку... жалко - совсем её не помнят)))
Самый обаятельный был воробей, кстати sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мысли материальны🙈уснула на 2 часа и приснился Александр в семейных трусах, клянусь 🙈
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мысли материальны🙈уснула на 2 часа и приснился Александр в семейных трусах, клянусь 🙈
В клеточку lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мысли материальны🙈уснула на 2 часа и приснился Александр в семейных трусах, клянусь 🙈
Это эротический сон у тебя? Мужчина в семейных трусах?))) Больше ничего не помнишь?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В клеточку
Хорошо хоть не в цветочек)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это эротический сон у тебя? Мужчина в семейных трусах?))) Больше ничего не помнишь?))
Сон был на самом деле страшноватый, потому что я спала, а он оказался рядом в семейных трусах при закрытых дверях)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо хоть не в цветочек)))
Там было без разницы- сама суть)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там было без разницы- сама суть)
А без трусов... совсем не запомнился?)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А без трусов... совсем не запомнился?)))
Не было без трусов)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не было без трусов)
Ну у тебя и эротика))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сон был на самом деле страшноватый, потому что я спала, а он оказался рядом в семейных трусах при закрытых дверях)))
Мариш, видишь даже во сне не оправдал твоих надежд.
Напугал только и осталось одно разочарование.
Жестоко это по отношению к одинокой девушке - у которой с января прошлого года сплошное целомудрие.
Ну ничего - будут у тебя другие сны с более радостным и фееричным финалом. Ты верь главное. give-rose_rt_60.gif
А я сей грех замаливать буду трудами тяжкими.
Сезон начался - работ невпроворот.
К концу августа вернусь - замутим тему - как я провел(а) лето. give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сезон начался - работ невпроворот. К концу августа вернусь - замутим тему - как я провел(а) лето.
О, точно! Сезон же посевных начинается)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О, точно! Сезон же посевных начинается)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Думаешь , только в августе вернётся? Я же скучать буду rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь , только в августе вернётся? Я же скучать буду
Мы все будем скучать. Всей кодлой cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Мой, родной и рядом каждый день. Встретит с работы, ребёнка из школы заберёт. Вместе ужинать, завтракать, спать. Все проблемы решаем вместе. Заболею я или нет, он всегда рядом. Он не может бросить или не бросить свои дела, т.к. все дела наши общие, семейные. Как одно единое целое, одна жизнь на двоих. Ты спокойна, ты не одинока. Руку протяну, а его плечо рядом. Страшно, если его не будет! Всё остальное , это фигня, которую пытаются оправдать, придумывая разные названия. НО ДРУГИХ Я НЕ ОСУЖДАЮ, КАЖДОМУ СВОЁ.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Психологи указывают на то, что совместное проживание имеет смысл, если оба партнера хотят этого. В противном случае раздельное проживание будет полезнее. У супругов есть время отдохнуть в одиночестве, при этом они знают, что не одиноки и всегда могут провести досуг в обществе второй половины. Подобный формат идеален для людей, ценящих личное пространство. Также это отличное решение для людей, которые когда-то жили традиционной семьей, остались разочарованными и хотят чего-то нового.
Плюсы и минусы:

В семье заинтересовано три стороны:
1.сторона жениха (мужа)
2.сторона невесты (жены)
3.государство

С точки зрения государства - одни минусы. По этой причине такие семьи никогда не будут в правовом поле.

Интересы со стороны невестки. (жены) в таких отношениях сомнительны. Скорей всего, она не будет надёжным партнёром в таких отношениях.

Мужской интерес к таким отношениям тоже будет стремиться к нулю, т. к. иметь дело с ненадёжным человеком никто не захочет.

Это возможность, как сейчас модно говорить "моделирования", "репетиция" или "процесс получше узнавания друг друга", но не более...временное увлечение, при "поддержании фасона"...
Надежда Никитина, Россия, сл. Московская (Щекинский район), 39 лет
Надежда Никитина, сл. Московская (Щекинский район), 39 лет.
В отношениях
 
Думаю, что штамп не главное. Штамп не заставляет любить сильнее или быть верным. Все решают отношения, все зависит от людей.
Страницы:
1
...
261
262
263
264
265
266
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр