загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
267
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Марин, у тебя всё хорошо?
Мне кажется весна спермотоксикоз)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почитаю, интересно, что люди кажут в любой момент можно сказать «а ты кто вообще такой?» Больше не знаю плюсов или минусов на фиг такой человек вообще в зоне видимости ...кого так посылать потребуется Короче мне не нужны такие отношения, без развития. Они не логичные (для меня)
Да, один из плюсов это расстаться намного проще. Ещё плюс, что как уже говорили, всегда очередь стоит из желающих только встреч по выходным. Искать замену долго не придётся.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где связь между свадьбой нэи на всю жизнь?) То есть у тебя сейчас 2 жизнь идёт?) Где могила 1 тела))
Не на всю? Когда надоест следующую перевезешь? Я тебя не понимаю
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про совместных же)
Я серьезно.
Штырит чотта тебя прям ....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я серьезно. Штырит чотта тебя прям ....
У меня мнение- что не меня)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А зачем мне следующая?) Так как бы я же сначала на праздники позвал спали в соседних комнатах) Потом настя сказала что пусть они с нами живут, Лёня сказал что тоже хочет вместе жить) Саша сказал что хочет что бы мне хорошо было, ему по барабану) Таки да спросил.
Вот нафига столько личной инфы...
Никогда не думала, что мужчины такие болтуны... )) Форум разубедил))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто если вместе живут, то решать проблемы им придётся сообща, а если раздельно, то видеться будут только для радости и если совпадёт свободное время у обоих. Хорошо, если постоянная радость и совпадение свободного времени. Но в жизни часто по другому.
Не факт. Решать проблемы будет мужчина 24 часа / 7 в неделю , тоесть всегда . А вот доступ к женщине будет иметь только на выходные . Если не возникнут неотложные дела, там с детьми или мамой по быть у женщины. Это и есть гостевой брак в понятие женщин. Живут отдельно, мужик постоянно в помощниках , как приз за постоянное дежурство и помощь, материальная , физическая , фактическая, в выходные дни шпиливили ! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дети вырастут, разъедутся, можно и съехаться) но без штампа
А ты уверена что моложе не найдется?)
Это когда вместе живете уже сильно своё)
А когда иногда ахаетесь это уже другое) можно и новую поискать) и новый феерверк)
Новая самочка заводит wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня барменша была с мужем расписались когда 3 ребенок родился а 2 старших в школу ходили на свадьбе и усыновил) Не расписывались из-за льгот) Он вечно ржал она мне не жена) она мать моих детей
Так это он и в свидетельстве отцом не числился....А сразу бы числился, так и усыновлять не надо hmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот нафига столько личной инфы... Никогда не думала, что мужчины такие болтуны... )) Форум разубедил))
Я и раньше это писал) что тут такого личного?)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Марин, у тебя всё хорошо?
У кого всё хорошо, на сайтах знакомств не сидят smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ты уверена что моложе не найдется?) Это когда вместе живете уже сильно своё) А когда иногда ахаетесь это уже другое) можно и новую поискать) и новый феерверк) Новая самочка заводит
Ну хорошо что не расписались.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так это он и в свидетельстве отцом не числился....А сразу бы числился, так и усыновлять не надо
Тогда бы она матерью одиночкой не была.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не смешите) хочется чаще радовать, когда встречи редкие
Марин, ты же говорила, что у тебя никого нет... и путевочку на море хотела от меня?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У кого всё хорошо, на сайтах знакомств не сидят
Ошибаетесь. Иногда подташнивает от слишком хорошо, хочется и на сайт зайти, разбавить так сказать cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не на всю? Когда надоест следующую перевезешь? Я тебя не понимаю
А Я тебя) не понимаю))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марин, ты же говорила, что у тебя никого нет... и путевочку на море хотела от меня?)))
А вы путевочки от собеса раздает или как?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марин, ты же говорила, что у тебя никого нет... и путевочку на море хотела от меня?)))
У меня нет) путёвочка похоже дорого мне обойдётся)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ты уверена что моложе не найдется?) Это когда вместе живете уже сильно своё) А когда иногда ахаетесь это уже другое) можно и новую поискать) и новый феерверк) Новая самочка заводит
Ну так объясни- чем лучше, посожительствовал с одной, потом с другой. Детям от этого хуже, имхо
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не факт. Решать проблемы будет мужчина 24 часа / 7 в неделю , тоесть всегда . А вот доступ к женщине будет иметь только на выходные . Если не возникнут неотложные дела, там с детьми или мамой по быть у женщины. Это и есть гостевой брак в понятие женщин. Живут отдельно, мужик постоянно в помощниках , как приз за постоянное дежурство и помощь, материальная , физическая , фактическая, в выходные дни шпиливили !
От мужчины тоже зависит. Не каждый так себя будет вести. Хотя конечно, в этих гостевых браках женщина при возникновении каких то проблем, звонит и просит помощи. Но если мужчина позвонит и попросит чего-то, то ему сразу выставят - А! Значит я тебе только для этого и нужна!? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр