загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
...
267
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любительница манометров))
Бредите? 🤦. Вот она баня
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Шутница)))
Ох,Вовка...если бы ты понял,что я имела в виду...вряд ли назвал бы меня шутницей))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про предмет я не понял... Вы там артачились)) Пузыри в сторону мужчин всё пускали)))
Мда?) мне прочиталось, что Владимир собирались меня доводить) или выводить))
Но если Вам так угодно, пусть будут мои пузыри girl-haha_rt_70.gif )

А хотите, я сразу сдамся и в баню пойду?) чтоб самолюбие, эго и т.д., и т.п. Ваше не пострадало? wink_rt_40.gif )
Так-то я баба хорошая, добрая girl-angel_rt_62.gif )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ох,Вовка...если бы ты понял,что я имела в виду...вряд ли назвал бы меня шутницей))
Да всё я понял)) Да же о том, о чем еще не пошутили))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 20:35
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бредите? 🤦. Вот она баня
А вот тут промашечка)) Это другой манометр)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мда?) мне прочиталось, что Владимир собирались меня доводить) или выводить)) Но если Вам так угодно, пусть будут мои пузыри ) А хотите, я сразу сдамся и в баню пойду?) чтоб самолюбие, эго и т.д., и т.п. Ваше не пострадало? ) Так-то я баба хорошая, добрая )
Я кстати даже рассчитывал на Вашу капитуляцию... при чем безоговорочную))) Уже и пари заключил)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 20:37
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
А хотите, я сразу сдамся и в баню пойду?)
Это еще с Ольги началось. Вообще за сегодня столько желающих банный день устроить... только кому... остается вопрос)))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
То и имелввиду
Видать не понял, подумал за неделю...
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я кстати даже рассчитывал на Вашу капитуляцию... при чем безоговорочную))) Уже и пари заключил)))
Если серьезно, я ж знаю, что так нельзя: ставить мужчину в заведомо проигрышное положение
sad_rt_40.gif
Это неженственно, и жалко Вас blush_rt_40.gif
Я ж тут очень давно, уже различаю, кто зацепит на эмоции, кто нет.

*кстати, зря написали про капитуляцию)
теперь ясно, почему хорохорились:
понимали, что до реального спора не дойдет))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Если любишь" - это манипуляция чистой воды ))

grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Классика уже.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2021 21:16
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Если серьезно, я ж знаю, что так нельзя: ставить мужчину в заведомо проигрышное положение Это неженственно, и жалко Вас Я ж тут очень давно, уже различаю, кто зацепит на эмоции, кто нет. *кстати, зря написали про капитуляцию) теперь ясно, почему хорохорились: понимали, что до реального спора не дойдет))
Почему я зря написал... по вашим постам... понятно) На а про спор... не люблю спорить - люблю выигрывать, поэтому и написал) Участие без приза - не мой вариант))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марине жениха нашли - на 2 раза месяц с чистым остаточным доходом после всех обязательств от 80 тыс?

Кстати прошу добавить в Справочник сайта - ЧОД - чистый остаточный доход - сумма от дохода мужчины после выплаты алиментов, сьема жилья, оплаты текущих нужд (питание плюс одежда). То есть то - что он мог бы потратить на потенциальные отношения.

Отсюда выражение: Чод дорого? - нужно искать отношения эконом или дисконт класса.
Чод денег нет - ищу бескорыстную любовь.
mosking_rt_50.gif
Ну и: Чод я в минусе - для искренних чувств требуются регулярные субвенции со стороны любимой. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 15.04.2021 21:36
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я Вас понимаю, в принципе. Уже нужно думать - куда свою опу пристраивать на старость. Уход и всё такое... Вдруг дети не захотят. Ведь женщины активнее мужчин в одинаковом пожилом возрасте с ними... Но тут Ваши интересы могут разойтись с разумными женщинами, которым нужны не просто штаны. И бесполезно манипулировать понятием лядства и тд. Поздно)
Ваще ничего не понял hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Марине жениха нашли - на 2 раза месяц с чистым остаточным доходом после всех обязательств от 80 тыс? Кстати прошу добавить в Справочник сайта - ЧОД - чистый остаточный доход - сумма от дохода мужчины после выплаты алиментов, сьема жилья, оплаты текущих нужд (питание плюс одежда). То есть то - что он мог бы потратить на потенциальные отношения. Отсюда выражение: Чод дорого? - нужно искать отношения эконом или дисконт класса. Чод денег нет - ищу бескорыстную любовь!
Что это за жених... на 2 раза в месяц) Вряд ли он согласится))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Классика уже.
Фигня))
Вот это помнишь? sarcastic_rt_50.gif

Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что это за жених... на 2 раза в месяц) Вряд ли он согласится))
А вдруг женщина неуемной страсти, что после встречи сней сон на сутки и молоком отпаиваться дня 3 лежа, ощущая восстановление каждой мыщцы, а пресс так неделю болеть будет. wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ваще ничего не понял
А че тут не понятного... они с годами все становятся активнее и активнее, забористее и с-суальнее) Если тут было 2 раза в неделю, то считай потом она уже и 2 раза до обеда к тебе будет приставать)) Сразу предупреждают о женском насилии на склоне лет)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А вдруг женщина неуемной страсти, что после встречи сней сон на сутки и молоком отпаиваться дня 3 лежа, ощущая восстановление каждой мыщцы, а пресс так неделю болеть будет.
Так тренировка и сноровка нужна! Одни формы надо держать, а другие поддерживать)))

Ну на третий день то отойдем - по любому)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Что тут женщины задирают?
Демпинговать их до трицули-пицули!

У кого деньги, тот и музыку заказывает. rtfm_rt_52.gif
И точка! sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
...
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр