загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да ладно. Я не люблю кинзу. Значит я должна ее полюбить, т к любимый ее любит?
О совпадении гастрономических пристрастий влюблённых написало мало. У Вас есть шанс восполнить этот пробел: исследуйте этот вопрос и напишите книгу под названием "Изменение гастрономических вкусов в угоду любви!"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не Ты можешь сказать ему, что обожаешь книзу. Но! Ради него! Готова! Всю отдавать ему
Книзу?)))

Я хотела коляску, а не Аляску))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так парня по видеокамере опознали!!! Типа нейронная сеть!!! Я не сомневаюсь в правдивости информации. Вы - как хотите)
ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
О совпадении гастрономических пристрастий влюблённых написало мало. У Вас есть шанс восполнить этот пробел: исследуйте этот вопрос и напишите книгу под названием "Изменение гастрономических вкусов в угоду любви!"
А еще пример: я боюсь велосипеды, он обожает. Т е я должна сесть за вело, ну на крайняк мчаться рядом с ним на самокате? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.06.2021 22:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Понравилась наверное, или знали, что бухгалтер))
Нууу, когда нравится девушка, ей помогают, а не обижают.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я спроецировала просто)
Тебя так пугает, что ожидания не будут соответствовать реальности? Но ведь в недавной теме женщины высказывались, что и с эсочкой можно жить припеваючи, если она любимая biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А еще пример: я боюсь велосипеды, он обожает. Т е я должна сесть за вело, ну на крайняк мчатся рядом с ним на самокате?
Один раз да, что бы потом сказать, что нет biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тебя так пугает, что ожидания не будут соответствовать реальности? Но ведь в недавной теме женщины высказывались, что и с эсочкой можно жить припеваючи, если она любимая
Я не про это, а про обман)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про это, а про обман)
То есть не пугает)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я всего лишь констатировал факт. Почему сразу пугает? Это должно пугать тех, кто в поиске второй половины. Кстати, Дейл Карнеги писал: "Чтобы заинтересовать собой человека, надо говорить с ним о том, что интересно этому человеку". То есть побыть с ним на одной волне. А если Вы, предположим, познакомитесь с мужчиной и будете говорить с ним о том, что ему не интересно, то высок риск того, что Ваше свидание будет первым и последним. Ну, и в отношениях нужно быть как можно больше на од
Мне хотелось бы Ваше личное мнение почитать, а не отсыл к Карнеги)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
коляску, а не Аляску))
Так вот, что на самом деле хотели американцы))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А еще пример: я боюсь велосипеды, он обожает. Т е я должна сесть за вело, ну на крайняк мчатся рядом с ним на самокате?
Купите вместо велосипеда и самоката - автомобиль на двоих. Хотя бы Nissan Micra. И мчитесь, сколько влезет, по бескрайним просторам саратовских степей аж до посёлка Мокроус! А потом до станции Озинки! И обратно!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
То есть не пугает)
А что?)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу, когда нравится девушка, ей помогают, а не обижают.
Получается что то не так с теми, кто выписывал штраф.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Но ведь в недавной теме женщины высказывались, что и с эсочкой можно жить припеваючи, если она любимая
Не просто любимая, а умелая tongue_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что?)
Вселяет надежду и увереннось sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Мне же захотелось сузить тему и узнать мнение форумчан о том,что разделяет мужчину и женщину
Я думаю, страхи, и объединяют и разделяют.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Купите вместо велосипеда и самоката - автомобиль на двоих. Хотя бы Nissan Micra. И мчитесь, сколько влезет, по бескрайним просторам саратовских степей аж до посёлка Мокроус! А потом до станции Озинки! И обратно!
Причем здесь авто. Если речь идет о разных хобби, люди могут работать в разных сферах и т д. Но они могут сойтись, т к их объединяет любовь, дом, даже молчать им вместе круто.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А еще пример: я боюсь велосипеды, он обожает. Т е я должна сесть за вело, ну на крайняк мчатся рядом с ним на самокате?
Я когда то на самом деле боялась сесть на спортивный вел. Мой мужчина напоил меня красным вином, я села на вел и помчала, а он рядом бежал lollol_rt_46.png
С того дня полюбила вел всей душой
Ну и красное вино само собой
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не просто любимая, а умелая
Да-да, тренировки постоянные, за это переживать не нужно comando_rt_82.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Разделяй и...объединяйся...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр