загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Знаете,мне жаль,что смысл этой темы потерян...создавая ее было интересно узнать,что люди думают о разности,а не о противоположности...мне пример нравится про ответные части детали...они разные,но имеют общую цель стать одной деталью,и своими разностями так плотно примыкают друг к другу,что становятся объединенным целым...как-то вот так...)
А что не так в моём посте? Женщины во всём стремятся быть одинаковыми с мужчинами. Даже во вкусах. А уж если женщина кого-то полюбила, то, чтобы стать ближе к любимому, она увлекается тем, чем увлекается он, и разделяет его взгляды. И наоборот, когда мужчина влюбляется в женщину...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у мужчин в трусах, значит, не обман?)
Они тоже напихивают?)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ничего уже не разделяет. Ну, кроме природной способности родить. Одни могут, другие нет. А так... женщины добились и добиваются того, чтобы как мужчины быть. Даже истребителем управлять могут. Парламент разрешил.
Вас это настораживает? Пугает, в некотором смысле? Каково Ваше мнение на сей факт?
И, если это возможно, "русифицированную, адаптированную версию" хотелось бы услышать)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вооот. А у мужчин лифчиков нет. А им охота. Поэтому мужчины так и тянут руки к женским лифчик, чтобы снять. Это объединяет?
Если снимет, то объединяет. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вооот. А у мужчин лифчиков нет. А им охота. Поэтому мужчины так и тянут руки к женским лифчик, чтобы снять. Это объединяет?
Снять и забрать себе sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они тоже напихивают?)))
Так он сам предложил в кармашке в трусах носить grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На Чистых сегодня уже стояли до турникетов контролеры, проверяли. Не все, видимо, откуда-то опять.
Позвонил сыну - предупредить о маске. Он мне сказал, что друг его, получил штраф за неношение!!! Я спрашиваю -КАК???
Загружая свои фотки на ресурсы, мы скоро охренеем видимо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если снимет, то объединяет.
А если снимет с женщины и напялит на себя?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Снять и забрать себе
Лифчикофетишист?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что не так в моём посте? Женщины во всём стремятся быть одинаковыми с мужчинами. Даже во вкусах. А уж если женщина кого-то полюбила, то, чтобы стать ближе к любимому, она увлекается тем, чем увлекается он, и разделяет его взгляды. И наоборот, когда мужчина влюбляется в женщину...
Да ладно. Я не люблю кинзу. Значит я должна ее полюбить, т к любимый ее любит?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Сегодня прочитала интересное рассуждение древних,что отделяя вещи друг от друга,можно увидеть основу для их объединения...например,мужское начало противоположно женскому, но их цели часто совпадают...древние советовали смотреть на то,что разделяет людей и что объединяет их... Мне же захотелось сузить тему и узнать мнение форумчан о том,что разделяет мужчину и женщину (в контексте данной темы,см.выше),а что объединяет их? Флуд,конеШно,не разрешен,но будет)лучше бы по существу)но...любим друг
Объединяет людей наличие общих целей, интересов, эмоциональный фон, умение слушать и слышать, а их отсутствие разъединяет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Позвонил сыну - предупредить о маске. Он мне сказал, что друг его, получил штраф за неношение!!! Я спрашиваю -КАК??? Загружая свои фотки на ресурсы, мы скоро охренеем видимо.
Бухгалтера оштрафовали в метро за отсутствие перчаток. При этом она была в маске

Пару недель назад...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да ладно. Я не люблю кинзу. Значит я должна ее полюбить, т к любимый ее любит?
Не
Ты можешь сказать ему, что обожаешь книзу. Но! Ради него! Готова! Всю отдавать ему girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если снимет с женщины и напялит на себя?
Это ужасть, как в Европ- Ж)))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да ладно. Я не люблю кинзу. Значит я должна ее полюбить, т к любимый ее любит?
Ну, что бы почувствовать то, что чувствует он... biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у мужчин в трусах, значит, не обман?)
Речь была о лифчике rtfm_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вас это настораживает? Пугает, в некотором смысле? Каково Ваше мнение на сей факт?
Я всего лишь констатировал факт. Почему сразу пугает? Это должно пугать тех, кто в поиске второй половины.

Кстати, Дейл Карнеги писал: "Чтобы заинтересовать собой человека, надо говорить с ним о том, что интересно этому человеку". То есть побыть с ним на одной волне. А если Вы, предположим, познакомитесь с мужчиной и будете говорить с ним о том, что ему не интересно, то высок риск того, что Ваше свидание будет первым и последним.
Ну, и в отношениях нужно быть как можно больше на одной волне.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Речь была о лифчике
Я спроецировала просто)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бухгалтера оштрафовали в метро за отсутствие перчаток. При этом она была в маске Пару недель назад...
Так парня по видеокамере опознали!!! Типа нейронная сеть!!! Я не сомневаюсь в правдивости информации. Вы - как хотите)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.06.2021 22:17
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бухгалтера оштрафовали в метро за отсутствие перчаток. При этом она была в маске Пару недель назад...
Понравилась наверное, или знали, что бухгалтер))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Разделяй и...объединяйся...?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр