загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Тест-драйв» отношений или «стерпится –слюбится»
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад рассказывала здесь такую историю. Парниша уговаривал нашу подружку замуж. А она такая шустрая вся и вообще. Никак не могла его в койку уложить. Он утверждал, что любит сильно и так трепещет, что ,как порядочный человек, только после загсу. Ну она категорически отвергла это предложение с одним неизвестным. А потом всё-таки добилась своего. Заташила его и..... Ржала потом и еще долго вспоминала...ибо ей стало понятно, почему он до свадьбы ни ни
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я знала haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Желаю о знать о том , когда закончится вся эта тилимилитрямдия
Вижу тревогу.
Вот психолог назначил бы курс сеансов, и заработал денег.
Психотерапевт назначил бы курс сеансов и таблеточки, и заработал денег.
А у меня есть бесплатный и 100пудовый вариант снятия ненужных тревог. Пачка Пургена снимает все надуманные тревоги, концентрируя сознание на действительно актуальной good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чавото эти пару часов уже год длятся и еще хз сколько
Працтите, что вмешиваюсь. Но думаю, надо всем этого искренне захотеть. А не просто в сети сидеть рассуждать.
Тут поневоле и в эзотерику ударишься. Но сила коллективного разума, что то должна значит.
Жду тапки girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А у меня есть бесплатный и 100пудовый вариант снятия ненужных тревог. Пачка Пургена снимает все надуманные тревоги, концентрируя сознание на действительно актуальной
По цвету вашего лица на аватарке сразу понятно, что вы опытный пугреноЕд give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Працтите, что вмешиваюсь. Но думаю, надо всем этого искренне захотеть. А не просто в сети сидеть рассуждать. Тут поневоле и в эзотерику ударишься. Но сила коллективного разума, что то должна значит. Жду тапки
Зачем тапки?
Я бубен жду. Чтоб в него ударить rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем тапки? Я бубен жду. Чтоб в него ударить
Уж лучше набат biggrin_rt_40.gif.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По цвету вашего лица на аватарке сразу понятно, что вы опытный пугреноЕд
Не мог же посоветовать не проверенный рецепт drink_rt_118.gif
Ждем отзывы smile_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уж лучше набат .
Мне вот реально интересно. Сколь терпеливы наши люди.
Хоть бы оптом митинг устроили или забастовку какую....а нет, колятся, мучаются, продолжают колоться...прям как с кактусом
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я бы подумала что у мужчины маленький какие-то проблемы по этой части, которые он намеревается скрыть до свадьбы, а то невеста передумает не знаю что такое тест-драйв, если речь об интиме, то это просто часть отношений, по взаимному желанию происходящая не зависимо будет ли поход в ЗАГС вообще
Не совсем об интиме.
Я имела ввиду пробное сожительство.

Вот к примеру, М приглашает Ж пожить у него с месячишко или наоборот к ней в отпуск хочет приехать, протестить друг друга в быту)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не мог же посоветовать не проверенный рецепт Ждем отзывы
Вам видеоотзыв результата? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А пурген разве продают sorry_rt_48.gif. Или магнезию мона, на худой конец?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам видеоотзыв результата?
Ну шлите что нужным сочтете. Подумает, при необходимости скорректируем рекомендации give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
к ней в отпуск хочет приехать, протестить друг друга в быту)
Нормальный ремонт за месяц не успеет сделать no2_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нормальный ремонт за месяц не успеет сделать
Так зачем ремонт за месяц?
Надо каждого специалиста как раз по очереди и приглашать. Чтобы каждый свою функцию выполнил.
А говорить, что тестдрайв rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так зачем ремонт за месяц? Надо каждого специалиста как раз по очереди и приглашать. Чтобы каждый свою функцию выполнил. А говорить, что тестдрайв
Да Вы чо???
Не может быть! (с)
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не совсем об интиме. Я имела ввиду пробное сожительство. Вот к примеру, М приглашает Ж пожить у него с месячишко или наоборот к ней в отпуск хочет приехать, протестить друг друга в быту)
ну, мне кажется люди перед тем как съехаться так и делают, остаются ночевать друг у друга, ездят вместе в отпуск, на дачи, привыкают, так сказать, чтоб через какое-то время съехаться и было меньше стресса для всех) чтоб сам собою наступил момент что нужно съезжаться, а через какое-то время и жениться)
в моей картине мира это естественный процесс сближения rolleyes_rt_40.gif


как так взять и пожениться с человеком с которым только за ручку в парке ходил? а вдруг он храпит как трактор? ph34r_rt_40.gif или в быту придурь какая?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как так взять и пожениться с человеком с которым только за ручку в парке ходил? а вдруг он храпит как трактор? или в быту придурь какая?
Как то было предложение после телефонных разговоров. Даже не видел ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Цимлянск писал:
Если в ЗАГС не ведёт, то либо сексуальный мошенник, либо альфонс.
С-суальный мошенник...Класс!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нормальный ремонт за месяц не успеет сделать
Какой ремонт? biggrin_rt_40.png Это ж стресс)))
Стабильные-то пары разваливались на этапе поклейки обоев girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какой ремонт? Это ж стресс))) Стабильные-то пары разваливались на этапе поклейки обоев
Какая поклейка?? Половина расходятся на стадии обсуждения цветовой гаммы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "«Тест-драйв» отношений или «стерпится –слюбится»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр