загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Тест-драйв» отношений или «стерпится –слюбится»
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как так взять и пожениться с человеком с которым только за ручку в парке ходил? а вдруг он храпит как трактор? или в быту придурь какая?
Когда человек "твой" в нем все прекрасно. Его принимаешь в комплексе. Как жует, как красиво на диване лежит, как музыкально храпит)) Если происходит оценка, правильно ли он(она) сахар в чашке размешивает, туфли носками к двери или пятками ставит, значит нет чувств и даже не стоит затеваться.

Более того, девчули тоже подхрапывают girl-haha_rt_70.gif

Съезжаться нужно тогда, когда вы определились, выбрали друг-друга и это уже совместная жизнь, где строятся отношения и создается семья. Там нет варианта "не понравится-разбежимся".

А никак кубок переходящий, с одной(одним) по дачам, отпускам поездили, не понравилось -храпит и тапки раскидывает, и дальше побёгли очередных тестить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Съезжаться нужно тогда, когда вы определились, выбрали друг-друга и это уже совместная жизнь, где строятся отношения и создается семья. Там нет варианта "не понравится-разбежимся".
wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Съезжаться нужно тогда, когда вы определились, выбрали друг-друга и это уже совместная жизнь, где строятся отношения и создается семья. Там нет варианта "не понравится-разбежимся". А никак кубок переходящий, с одной(одним) по дачам, отпускам поездили, не понравилось -храпит и тапки раскидывает, и дальше побёгли очередных тестить.
как можно выбрать и определиться до совместного чего-то? на первом свидании? blink_rt_40.gif
ну а если реально, по отпускам и дачам поездили, оба расслабились, стали вести себя как обычно, и - внезапно- ты увидела что он пить не умеет, например, нажирается вхлам, в ссоре хамит, на мать свою орет, на детей твоих замахивается, поняла что нет, не твой это человек, как в том анекдоте- не надо путать туризм с эмиграцией swoon2_rt_68.gif и что - уже фсьо, прям обязана жить с ним всю жизнь? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кто-то ищет приключений и новизны, но тема не о них. А кто ищет подлинную близость, желает найти "своего" и "родного человек" естественно не мечтает перебирать, ошибаться, разочаровываться и снова начинать сначала...
Тем более что с каждым негативным опытом прибавляется не оптимизма, каким все полны в двадцать лет, а скорее цинизма, подозрительности и пр.. Сильным человеком надо быть, чтобы себя в этих поисках не растерять, если так случилось, что быстро не сложилось...
Желающие взаимных чувств и совместной жизни с единственным(ой) не стремятся участвовать в веренице выборов, но и "сблизились - не имеете права передумать" какая-то другая крайность, искусственная рамка долженствования
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как можно выбрать и определиться до совместного чего-то? на первом свидании? ну а если реально, по отпускам и дачам поездили, оба расслабились, стали вести себя как обычно, и - внезапно- ты увидела что он пить не умеет, например, нажирается вхлам, в ссоре хамит, на мать свою орет, на детей твоих замахивается, поняла что нет, не твой это человек, как в том анекдоте- не надо путать туризм с эмиграцией и что - уже фсьо, прям обязана жить с ним всю жизнь?
Фигасе внезапно biggrin_rt_40.gif

Ты утрируешь) Для этого и существует процесс общения и узнавания
Ну причем здесь первое свидание))) Конечно же не на первом. И как пить он умеет возможно увидеть До.
И еще много можно узнать До

Разница между слушать и слышать собеседника огромна, так же как смотреть и видеть.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-то ищет приключений и новизны, но тема не о них. А кто ищет подлинную близость, желает найти "своего" и "родного человек" естественно не мечтает перебирать, ошибаться, разочаровываться и снова начинать сначала... Тем более что с каждым негативным опытом прибавляется не оптимизма, каким все полны в двадцать лет, а скорее цинизма, подозрительности и пр.. Сильным человеком надо быть, чтобы себя в этих поисках не растерять, если так случилось, что быстро не сложилось... Же
Кать, я не хочу сблизившись передумать, лучше передумаю До сближения.
Не помню где я прочла эту фразу "Давай будем друг у друга последними". Зацепила сильно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Кать, я не хочу сблизившись передумать, лучше передумаю До сближения. Не помню где я прочла эту фразу "Давай будем друг у друга последними". Зацепила сильно.
намерение быть друг у друга последними уживается у меня с пониманием, что люди должны быть подле друг друга не только потому, что однажды сделали такой выбор... А потому, что сблизившее их продолжает преумножаться... В противном случае разрыв неминуем.

Понимание этого - не подготовка к разрыву, а признание, где и насколько зависит от меня, чтобы нечто общее между нами множилось, а также здравое понимание, что не всё зависит меня, а иногда и не от другого...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
намерение быть друг у друга последними уживается у меня с пониманием, что люди должны быть подле друг друга не только потому, что однажды сделали такой выбор... А потому, что сблизившее их продолжает преумножаться... В противном случае разрыв неминуем. Понимание этого - не подготовка к разрыву, а признание, где и насколько зависит от меня, чтобы нечто общее между нами множилось, а также здравое понимание, что не всё зависит меня, а иногда и не от другого...
Фатум имеет место быть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Фатум имеет место быть)
smile_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мне, как я и написала выше, "пробный забег в отношения" не нужен. Мужчины же, в большинстве случаев, склонны к подобным переборам. Поэтому и была удивлена, прочитав иное мужское мнение.
Правильно, уже не те годы обкатки устраивать, просто нужно серьезно подходить к делу, а там уже стерпится влюбится, главное что бы было интересно друг с другом и цель одна
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Правильно, уже не те годы обкатки устраивать, просто нужно серьезно подходить к делу, а там уже стерпится влюбится, главное что бы было интересно друг с другом и цель одна
Приятно созвучие в данном вопросе wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Новомосковск, 58 лет
Игорь, Новомосковск, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Конфетно-букетный период
Короче трах. А то кпб кпб.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр