загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я писал, что многое зависит от отношений. У дочери моей жених от рака в 23 года умер. Она до сих пор общается с его родственниками. Ездят всесте на могилу. Хотя замужем уже. И сложно сказать правильно это или нет. И на сколько это честно по отношению к мужу.
Это память, это правильно...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Приходит домой муж. Ну и застаёт жену с любовником в постели. Смотрит на жену, задумчиво так.... И говорит любовнику: — Ну ладно — я. Я муж. А тебе то это зачем?!
Приходит домой шахтер после очень трудной смены. Ну и застаёт жену с любовником в постели.
Проходя устало мимо спальни смотрит на задумчиво так....
И говорит: — И охота вам.....
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет
Богдан, Москва, м. Славянский бульвар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это память, это правильно...
Да, правильно
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Коты гуляют сами посебе.
Ой ужас, гулящие коты нам не нужны я думала вы на работе задержались трудоголик типо, а тут вот оно что творится, гулящий оказался swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для каждой свои плюсы. В разгульной жизни я их не вижу
Так одно другому не мешает.Женщина может быть совершенно разной с разными мужчинами.
Этого пометила для семьи и вся такая правильная с ним.А с другим можно и развлечься и быть легкомысленной.Ведь первому еще клятву не давала)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
От женщин же не дождёшься))
Умеем мы любить, но хотим взаимности и ласки тоже
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Приходит домой шахтер после очень трудной смены. Ну и застаёт жену с любовником в постели. Проходя устало мимо спальни смотрит на задумчиво так.... И говорит: — И охота вам.....
Про шахтеров вспомнил)))

Мужик в баню пришел, а там кучка негров моется. Прислушался - по русски вроде говорят. Смотрит - негры все полностью черные, а у одного причиндал белый. Не Выдержал, подходит, пальцем на причиндал показывает, типа как так то??
Негр емку отвечает:
- Да задрали вы! Мы не негры, а шахтеры, а он неделю назад женился просто.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так одно другому не мешает.Женщина может быть совершенно разной с разными мужчинами. Этого пометила для семьи и вся такая правильная с ним.А с другим можно и развлечься и быть легкомысленной.Ведь первому еще клятву не давала)
Паш, ну есть же шикарный тост)))
-Желаю счастья в семейной и личной жизни!
))))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Паш, ну есть же шикарный тост))) -Желаю счастья в семейной и личной жизни! ))))
Это шо это вы тут налево уводите порядочных граждан , чему это вы учине, на что намекаете, хулиганиое, в семейной жизни отдельно, в личной отдельно счастья желаете, аяяй
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 07.07.2021 19:33
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так одно другому не мешает.Женщина может быть совершенно разной с разными мужчинами. Этого пометила для семьи и вся такая правильная с ним.А с другим можно и развлечься и быть легкомысленной.Ведь первому еще клятву не давала)
Так это не про любовь. А про её актерские таланты cool_rt_40.gif
В начале темы кто-то из мужчин замечательно написал, что любовь, это Нежность, которую не сыграть..
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А про её актерские таланты
Только не актерство, а сучщность grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Это шо это вы тут налево уводите порядочных граждан
Порядочных не уведешь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ездит на могилку, общается с родственниками- это память. Но замуж вышла, живёт с другим мужчиной, значит есть чувства к мужу, а он в свою очередь не против, чтобы она общалась там. Видимо обсудили в семье. Так, что честно или нет сами разберутся.)
Так она ещё и с мужем ездит на могилку))) Ясно это ее вопросы. Мне главное, что бы ей было хорошо)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Этого пометила для семьи
А как она его помечает, крестиком?))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это не про любовь. А про её актерские таланты В начале темы кто-то из мужчин замечательно написал, что любовь, это Нежность, которую не сыграть..
заботу и внимание тоже
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так она ещё и с мужем ездит на могилку))) Ясно это ее вопросы. Мне главное, что бы ей было хорошо)))
100 плюсов вашей дочери.Другая бы забыла.Ну и родителям того парня думаю легче в такие моменты.. от того,что их сына помнят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так одно другому не мешает.Женщина может быть совершенно разной с разными мужчинами. Этого пометила для семьи и вся такая правильная с ним.А с другим можно и развлечься и быть легкомысленной.Ведь первому еще клятву не давала)
Это же ни про женщин, это про людей. Мы же мужики такие же. То же можем быть разными с разными женщинами.
Я так ловил себя на том, что с разными женщинами да же тембр голоса меняется, про ликсикон уж и не говорю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Только не актерство, а сучщность
Неее, сучность сучностью, а без актерских талантов ей никто не поверит..
А как же заплакать в нужный момент? А сымитировать что нибудь?!
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2021 19:50
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы про осознанный выбор М и Ж. Родители и дети не в счёт, их не выбирают
А я и про них тоже
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Про шахтеров вспомнил))) Мужик в баню пришел, а там кучка негров моется. Прислушался - по русски вроде говорят. Смотрит - негры все полностью черные, а у одного причиндал белый. Не Выдержал, подходит, пальцем на причиндал показывает, типа как так то?? Негр емку отвечает: - Да задрали вы! Мы не негры, а шахтеры, а он неделю назад женился просто.
Муж — юрист.
Жена — юрист.
Отец мужа — генеральный прокурор.
Мать мужа — судья Конституционного суда.
Брат мужа — профессор, доктор юридических наук.
Сестра мужа — юристконсульт.
Отец жены — руководитель следственного комитета при прокуратуре.
Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.
Брат жены — заслуженный юрист
Сестра жены — адвокат.
Ни дай Бог развод! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
35
В теме "Вы любили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр