загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
67
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужас а Вы где были? как она с вами спилась? или уже женились на алкашке?
Меня другое волнует. Детей зачем делали, раз так все плохо umnik2_rt_46.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, я тоже по глупости)) хотя родители до сих пор вместе живут)
Вооот...родители до сих пор вместе живут... Пример .. а было всякое... Я одну ссору на всю жизнь запомнил почти до развода .. в отношениях ровно не бывает... И это нормальный правильный пример для собственных детей.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, все , я теперь умная Хватит с меня двух обезьян
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А - чего он тогда фиг не кому не напишу
А он фиг кому то чо та написал? sarcastic_rt_50.gif
Обрати внимания) Куча обрывков фраз, имитация бурных эмоций, и всё это обличено в форму, позволяющую не дать вообще никакой точной информации))
Идеальная платформа для последующего формирования нужной позиции в любую удобную сторону
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
5 и 6 пункт. Думать надо головой женщине, есть предохранения и т.д. безопасные дни. Ахаться хотется всем, просто ... Думать короче надо. не вскочит у кого то если не... А нормальный мужик как ты и говорила раскроет сексуальность своей женщины, а не будет искать куда всунуть ещё...
Связь между раскрытием с-суальности -безопасными днями -не вскочет.... blink_rt_40.gif ваши логические цепочки так сложны для нашего бренного мира sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Детьми занимался. Купал, укладывал спать, попы втирал. Да меня бухала. Кодировал её ещё на стадии КБП.
Извините заранее за вопрос, но... как Вы решились на размножение с этой женщиной?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня другое волнует. Детей зачем делали, раз так все плохо
не всегда ж их специально делают, а отказаться, раз уж получилось, так себе вариант тоже unsure_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем все в одну кучу валить? Чтобы было проще, давайте я Вам распишу по пунктам:
А я вам по ним и отвечу:

>1. Что доказывает, что у вас двое детей?

то, что детей можно делать контролируемо (запланированно, когда они желанны)

>2. Я где то написала, что всех детей нужно рожать от разных мужиков?

Да smile_rt_40.png Вы именно это и написали! smile_rt_40.png Что первого по глупости, а потом от надёжного.

>3. Мне очень нравится подход рождения детей от достойного, но где его выбрать среди, по Вашему,
"обезьян", тем более, в 18 лет?

А что, если подождать, то женский половой орган задымиться и сгорит от перенапряжения? smile_rt_40.png

>4. Я не называю нормой беспорядочное делание детей

см. пункт 2

>5. Так и не услышала, что же делать , если, не дай Бог, женщина забеременела в 18 лет, и еще не разобралась, "обезьяна" рядом с ней, или достойный индивид, от которого нужно рожать?

Что значит "не дай Бог" ? Шла шла и тут бац - забеременела? smile_rt_40.png Ну как можно ложиться в постель неизвестно с кем???

>6. Ахаться любят мужчины, это заложено природой,иначе передохнут, как раз самый активный период у них с 20 до 30 лет,поэтому и норовят они свое семя везде оставить, женщины в этом плане более скромные, уж по молодости то точно.

То есть вы утверждаете, что мужчины ахаются не с женщинами, а друг с другом? smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ещё не всё прочитала..
Если от трёх браков трое детей - лядь.
А если браков три, но ребенок только один, от первого, от остальных не получилось. Уже не лядь? Или только на половину? Или на треть?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Два варианта Или его не существует.... и все сказанное-чистейшая брехня Или там озвучены ньансы, о которых тут знать не следует, шоб лицо не портить... и все сказанное -частичная брехня
Третий - заход под мошенничество.
Неделя назад - помощь не надо, три аблоката на него пашут.
Сегодня уже траблы, и помощь нужна grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А он фиг кому то чо та написал? Обрати внимания) Куча обрывков фраз, имитация бурных эмоций, и всё это обличено в форму, позволяющую не дать вообще никакой точной информации)) Идеальная платформа для последующего формирования нужной позиции в любую удобную сторону
Так он и открещивается от всего, что пишет несколько дней назад sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Связь между раскрытием сексуальности -безопасными днями -не вскочет.... ваши логические цепочки так сложны для нашего бренного мира
... give-rose_rt_60.gif ...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Любовь что ль?
Прикинь, а она ведь правда случается ph34r_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не всегда ж их специально делают, а отказаться, раз уж получилось, так себе вариант тоже
Юль, ладно она ьипа алкоголичка. Но он-то чем думал связываясь с ней и делая двух детей? Ты будешь жить и рожать детей от алкоголика?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Прикинь, а она ведь правда случается
Гонишь.. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только спасаться
Это женщина может спасаться, в какой нибудь реабилитационный центр обратиться, мужикам в такой ситуации в 10 раз сложнее.
Это мужика можно выгнать из свой квартиры и остаться с детьми и полиция будет у дверей дежурить. Мужикам и это невозможно. Пока она мать и нет решения суда, что дети с отцом, ни чего не сделаешь. Она будет жить в твоей квартире и устраивать что хочет. Она тут прописана и она же мать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Третий - заход под мошенничество. Неделя назад - помощь не надо, три аблоката на него пашут. Сегодня уже траблы, и помощь нужна
Я же по-девочкому ситуацию обрисовала biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Прикинь, а она ведь правда случается
Да??? Только у мужчин? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Извините заранее за вопрос, но... как Вы решились на размножение с этой женщиной?
Кто меня спрашивал то?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр