загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
67
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаю анкеты и прифигеваю... Лишаю родительских прав... 2, 3, 4 ребенка... от разных мужиков... Я такая звЯзда... я никогда не поверю, что все изменяли, били, насиловали и т.д. а была ли любовь? О детях сейчас кто-то думает вообще? Мы кого выростим в итоге, какой пример подаём? У них две руки и детям нужны мама и папа. Не приезжающие. У кого умер кто-то, поймут и не в счёт. Шипящим привет. Скажи мне год назад, что тут буду сам - морду бы набил. Хотя, у меня есть огромное желание за моих детей ко
Я не поняла, о чём тема smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой ладно прям))) Одна тока "Маленькая Вера" скока девок на улицу в итоге вывела.
Не знаю кого она там вывела и куда. Говорю ж не было в моем окружении таких.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Как можно до 40 лет не найти достойного мужчину? Это надо жить на необитаемом острове? Ну, только если запросы чрезмерно зашкаливают. На Запад мне пофиг, моим детям это не транслируют. Сначала я все антенны повыкидывал с их телевизоров, а теперь они и сами знают что стоит смотреть, а что нет. Киркоров - шут, пусть делает что хочет, он этим деньги зарабатывает. Про второго не слышал. И не хочу. Это не мои жизненные ценности.
Чо же вы стесняетесь?) смелее!
Ну же! Если ты сама только недостойная...
Ну и далее. По писаному.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У вас много вопросов - мне они не кажутся интересными, точнее кажутся откровенно глупыми. Минусы вам поставил за пропаганду ляцтва. Будут интересные вопросы - добро пожаловать.
То есть вы разведёнка, дети не ваши, поэтому морали читаете, а у самого всё мраком покрыто

Да хоть 100500 минусов поставьте, если вас это радует в 43 годика sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И вы после - этого ее не изолировали ? Не знаю я бы психушку ей вызвала ,или платных и закрыла бы от детей подальше Они же совсем малыши ,предметы она швыряла ,бошкой бы приложилась об стену лучше
У нас по закону человека в психушку не щдашь без её согласия. Её 3 раза пыталась психиатрическая неотлодка забрать. Оеюна не подписывает ни чего, они забрать не могут.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю кого она там вывела и куда. Говорю ж не было в моем окружении таких.
ph34r_rt_40.gif
Вот и я читаю...что Вятские поляны, что Пермь, что Саратов - аномальные зоны.
Люди из треш-вселенной, а у меня параллельный мир umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С домом ,хрен с ним а вот дети ...Какая нахер любовь и жалость ,может быть после таких выходок по отношению к детям .
Не буду детско-родительские отношения у Олежи описывать. Все предельно прозрачно.

Вот такая любоф wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А зачем она хотела забеременеть..?
Это ни ко мне вопрос. Она и сейчас сделала то же самое. Поиусила с каким то гастарбайтером и забеременела. Только ему это нафиг не надо, он и сбежал)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас по закону человека в психушку не щдашь без её согласия. Её 3 раза пыталась психиатрическая неотлодка забрать. Оеюна не подписывает ни чего, они забрать не могут.
Не правильно закон трактуете
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С домом ,хрен с ним а вот дети ...Какая нахер любовь и жалость ,может быть после таких выходок по отношению к детям .
Олесь, не про Олега, его ситуацию не знаю.
Абстрактно.
1) Рвется мозг. Выбор - или идти жестким путем и оставить детей без матери (для меня дико до сих пор звучит) или стараться и пытаться до последнего как то разрулить ситуацию.
2) Если не идти по жесткому варианту, то убрать мать от детей, даже при описанных Олегом ситуациях, бывает практически не возможно.
Так себе выбор(((
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас по закону человека в психушку не щдашь без её согласия. Её 3 раза пыталась психиатрическая неотлодка забрать. Оеюна не подписывает ни чего, они забрать не могут.
Странно - забирают ,когда опасность представляет ,человек для окружающих .Какое согласие от невменяемого можно ждать dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю кого она там вывела и куда. Говорю ж не было в моем окружении таких.
Тебе повезло good2_rt_68.gif
Но там действительно было все очень быстро. Пара лет имело огромное значение. Жизнь очень быстро менялась.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.07.2021 21:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Олесь, не про Олега, его ситуацию не знаю. Абстрактно. 1) Рвется мозг. Выбор - или идти жестким путем и оставить детей без матери (для меня дико до сих пор звучит) или стараться и пытаться до последнего как то разрулить ситуацию. 2) Если не идти по жесткому варианту, то убрать мать от детей, даже при описанных Олегом ситуациях, бывает практически не возможно. Так себе выбор(((
Удивительно, что мужчин мы жалеем, а женщин всячески порицаем.
Почему?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олег,а зачем надо было ахаться с алкоголичкой и НЕ предохраняться?
Ещё одна!!! Можно предохранятся как угодно, если женшина хочет забеременеть, она это сделает. Да и не пила она, когда мы азались. Была закадирована.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Олесь, не про Олега, его ситуацию не знаю. Абстрактно. 1) Рвется мозг. Выбор - или идти жестким путем и оставить детей без матери (для меня дико до сих пор звучит) или стараться и пытаться до последнего как то разрулить ситуацию. 2) Если не идти по жесткому варианту, то убрать мать от детей, даже при описанных Олегом ситуациях, бывает практически не возможно. Так себе выбор(((
Ну вон Леонид же смог rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Странно - забирают ,когда опасность представляет ,человек для окружающих .Какое согласие от невменяемого можно ждать
Ты просто ни сталкивалась. Кто определяет степень опасности. Ни кого не убил, значить не опасен.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас по закону человека в психушку не щдашь без её согласия. Её 3 раза пыталась психиатрическая неотлодка забрать.
Забирают, и кладут. При наличии достаточных оснований никакого согласия пациента не требуется.
Порядок недобровольной госпитализации четкий и не сложный.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас бы сказал-красавчик) Просто был ребенком и так воспитан был.
А сейчас по другому воспитан??
А потом сами же своих дочек распинать за беременность будете от таких же " красавчиков" wink_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какие критерии достойности с вашей точки зрения?
Это надо не у меня справивать, а у форумчанки, которой я отвечал на "Природой так заложено, что в молодости женщина рожает " по глупости", чтобы род человеческий не вымер. А после 30, когда есть опыт и достойный мужчина _ для улучшения генофонда."

Если все таки интересна именно моя точка зрения, то критерий достойности мужика это: честность, порядочность, справедливость. Умение держать ответ за себя, свои действия и слова, и за людей, которых он ведёт за собой. Думается, что женщины, которые выбирают достойного по такому критерию врядли будут воспитывать детей в одиночку. И я точно уверен, что отсутствие этих свойства невозможно скрыть от женщины. А если выбирать того, кто в уши льёт красиво - то потом не надо пенять, что кто-то виноват.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот и я читаю...что Вятские поляны, что Пермь, что Саратов - аномальные зоны. Люди из треш-вселенной, а у меня параллельный мир
Галь, ты там береги Воронеж. Последний оплот остался, заповедник практически sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр