загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
67
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Тебе повезло Но там действительно было все очень быстро. Пара лет имело огромное значение. Жизнь очень быстро менялась.
Были бухарики, косящие под крутых, гопники и неформалы всякие... Но их было немного. Основная часть вполне нормальные.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Олег, ты можешь глубоко заблуждаться. Когда дети вырастут, они могут осознать полностью, чего были лишены. И в любой момент разногласий могут сказать-папа, ты плохо старался для мамы.. Это не камень в твой огород. Я пытаюсь иногда своей бывшей донести-вопросы уже есть, а постарше соврать не получится ( это про свое)...
И что теперь? Ты о чем? Отдать из матери алкоголичке?
Делай что должен и будь, что будет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Олесь, не про Олега, его ситуацию не знаю. Абстрактно. 1) Рвется мозг. Выбор - или идти жестким путем и оставить детей без матери (для меня дико до сих пор звучит) или стараться и пытаться до последнего как то разрулить ситуацию. 2) Если не идти по жесткому варианту, то убрать мать от детей, даже при описанных Олегом ситуациях, бывает практически не возможно. Так себе выбор(((
Как - он давно ещё писал ,это "мать "нажиралась в стельку при грудном ребенке и не кормить не посмотреть ,звонила ему с какими то истериками .Тогда наверное - уже нужно было думать ,что дальше будет хуже dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Удивительно, что мужчин мы жалеем, а женщин всячески порицаем. Почему?
Чо у нас с луной то сегодня rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё одна!!! Можно предохранятся как угодно, если женшина хочет забеременеть, она это сделает. Да и не пила она, когда мы азались. Была закадирована.
Нахрена трахаться с алкоголичкой? Ок,с закодированной алкоголичкой.

Если нормально предохраняться- никто не забеременеет.
А если для вас вера в спираль у психической алкоголички - единственное средство контрацепции, то silence_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вон Леонид же смог
Ну у нас на днях новорожденного прям в помойке нашли. Тоже кто то смог. И о чем это говорит??
А что там "смог" Леонид - сие есть тайна великая
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это надо не у меня справивать, а у форумчанки, которой я отвечал на "Природой так заложено, что в молодости женщина рожает " по глупости", чтобы род человеческий не вымер. А после 30, когда есть опыт и достойный мужчина _ для улучшения генофонда." Если все таки интересна именно моя точка зрения, то критерий достойности мужика это: честность, порядочность, справедливость. Умение держать ответ за себя, свои действия и слова, и за людей, которых он ведёт за собой. Думается, ч
Короче блабла очередное.
Если бы своим критериям соответствовали - отвечали бы на вопросы без истерик и не минусили бы с упоением bye_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас по закону человека в психушку не щдашь без её согласия. Её 3 раза пыталась психиатрическая неотлодка забрать. Оеюна не подписывает ни чего, они забрать не могут.
Олег - она уже с первым срывалась в запои и вела себя неодекватно? Или после второго напрочь крышу сносить начало ?
А то вы что то писали раньше ,я может путаю umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Чо у нас с луной то сегодня
Вас начинает отпускать потихоньку?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Без мужика? Мужик если понимает, что мадам ниале, то близко не подходит. А если уж ей подобный, то сам предохраняется, хотя бы от ЗППП.
Я же вам уже говорил, ниале это вы психолог)))
В жизни и ни такое бывает. Климова почитайте, узнаете, что такое например, пальцем деланные))) это как вариант, для очень предозраняющихся.)))
Женщины изобритательны)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Олег - она уже с первым срывалась в запои и вела себя неодекватно? Или после второго напрочь крышу сносить начало ? А то вы что то писали раньше ,я может путаю
И эти люди нам чавото запрещают....

Тут должен был быть ржущий смайлик, но реально тема гадкая и грустная.

Ипутся с silence_rt_40.gif потом нормальным даже на форуме мозг выносят...мдя
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как - он давно ещё писал ,это "мать "нажиралась в стельку при грудном ребенке и не кормить не посмотреть ,звонила ему с какими то истериками .Тогда наверное - уже нужно было думать ,что дальше будет хуже
Я не рассматриваю ситуацию Олега вообще.
Нет двух одинаковых ситуаций. Есть только много похожих. Но они всегда разные, и в этих нюансах разницы вся суть.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом то и проблема, что у Вас в голове идеальная картинка. У людей по разному в жизни складывается. Даже, если ребенка планируешь, не факт, что мужик в результате порядочным окажется.
Ну если относиться к жизни как к колоде карт - то да: жизнь будет складываться по наименьшему сопротивлению.
На внешний мир мне тоже пофиг (точнее у кото там что и как), мне главное как оно у меня. А чтоб у меня было всё нормально, мне пришлось повпахивать. Потому что свою жизнь я сам складывал по кирпичикам.
А вы из тех, кто сначала спит с мужиком, а потом проверяет на порядочность?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же вам уже говорил, ниале это вы психолог))) В жизни и ни такое бывает. Климова почитайте, узнаете, что такое например, пальцем деланные))) это как вариант, для очень предозраняющихся.))) Женщины изобритательны)))
Что ж вы после первого Климова не почитали?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вас начинает отпускать потихоньку?
Если мне потребуется квалифицированная помощь, то у меня есть где её получить.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И эти люди нам чавото запрещают.... Тут должен был быть ржущий смайлик, но реально тема гадкая и грустная. Ипутся с потом нормальным даже на форуме мозг выносят...мдя
Вот и я про то же. Жить с алкоголичкой, делать детей это каким надо быть мазохистом?!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты просто ни сталкивалась. Кто определяет степень опасности. Ни кого не убил, значить не опасен.
Я работала сиделкой ,бабуля одна с молотком буянила ,ее забирали .Если только законы поменялись umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А если для вас вера в спираль у психической алкоголички - единственное средство контрацепции, то
Ну если вы считаете, что можно жить в семье и совершенно не доверять человеку с которым вы воспитывает ребёнка... То я пасс...
Вы себе противоречите. То рассказываете тут о доверии вашего супруга, то другие почему то не должны доверять.
Я просто думал, что крутой и с одной алкоголичкой справлюсь и сделаю из неё человека. Переоценил свои силы.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Каминг-аут. Мне 42. И если бы в 22 я не родила ребёнка в первом браке, то у меня не было бы детей...."достойного" для совместного деторождения я так и не встретила. И надо ещё, чтобы этот достойный взял тебя замуж. И хотел от тебя детей. И мог и готов был их растить.
У вас завышенные запросы? Почему другие смогли встретить, а вы нет? Чем занимались в то время, когда другие находили?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У вас завышенные запросы? Почему другие смогли встретить, а вы нет? Чем занимались в то время, когда другие находили?
Уважаемый, Вы щас на памятник замахнулись secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Отползай мужик, отползай sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.07.2021 21:41
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр