загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
67
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Как можно до 40 лет не найти достойного мужчину? Это надо жить на необитаемом острове? Ну, только если запросы чрезмерно зашкаливают. .
Про планку в точку. Смотрит такая мадам со своих "высот" на мужчин и все они ей сверху кажутся гномами. Мужчины видя это, её стороной обходят и сидит мадам годами на форумах и строчит:

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и я про то же. Жить с алкоголичкой, делать детей это каким надо быть мазохистом?!
Зато смотри, с каким удовольствием он в мой адрес всё время ерунду пишет.
Очень диагностично
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну если относиться к жизни как к колоде карт - то да: жизнь будет складываться по наименьшему сопротивлению. На внешний мир мне тоже пофиг (точнее у кото там что и как), мне главное как оно у меня. А чтоб у меня было всё нормально, мне пришлось повпахивать. Потому что свою жизнь я сам складывал по кирпичикам. А вы из тех, кто сначала спит с мужиком, а потом проверяет на порядочность?
Вы откланялись или мне показалось? no2_rt_40.gif
За меня не переживайте: я родила от одного достойного человека двоих замечательных детей ( по плану rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2021 21:47
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чо же вы стесняетесь?) смелее! Ну же! Если ты сама только недостойная... Ну и далее. По писаному.
Мне достаточно было написать то, что написал. Но раз вы и сама всё понимаете, то разве это не так? Ответьте честно, ну, смелее! smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Если мне потребуется квалифицированная помощь, то у меня есть где её получить.
О своей жизнедеятельности вне форума можете мне не докладывать beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я работала сиделкой ,бабуля одна с молотком буянила ,ее забирали .Если только законы поменялись
Просто Олежа не хотел, вот и не забирали
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же вам уже говорил, ниале это вы психолог))) В жизни и ни такое бывает. Климова почитайте, узнаете, что такое например, пальцем деланные))) это как вариант, для очень предозраняющихся.))) Женщины изобритательны)))
Не верится особо, что женщина специально прям хотела забеременеть, роды это тот ещё кайф, не представляю как об этом можно прям мечтать))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 21:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если вы считаете, что можно жить в семье и совершенно не доверять человеку с которым вы воспитывает ребёнка... То я пасс... Вы себе противоречите. То рассказываете тут о доверии вашего супруга, то другие почему то не должны доверять. Я просто думал, что крутой и с одной алкоголичкой справлюсь и сделаю из неё человека. Переоценил свои силы.
Олег, у вас всё в кучу
Запойная психопатка, контрацепция, беременности, обманы, доверие...
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не верится особо, что женщина специально прям хочет забеременеть, роды это тот ещё кайф, не представляю как об этом можно прям мечтать))
А о детях?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олег, у вас всё в кучу Запойная психопатка, контрацепция, беременности, обманы, доверие...
Как то слишком дофига про одного человека)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У вас завышенные запросы? Почему другие смогли встретить, а вы нет? Чем занимались в то время, когда другие находили?
Когда бы я знала ответ на вопрос " почему", у меня было бы минимум двое детей smile1_rt_40.png
А занималась чем...сына растила, дом строила , ой, ну, простите, дом не потянула, только квартиру с дачей), мамонта в пещеру тащила.
Дерево сажала, это из последних занятий rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 12.07.2021 21:52
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
А о детях?
Ну об одном может и можно, пока не знаешь что это такое)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Уважаемый, Вы щас на памятник замахнулись Отползай мужик, отползай
Ну я так не успею спросить, какие запросы завышенными считаются girl-cray2_rt_76.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну об одном может и можно, пока не знаешь что это такое)
Так без детей жизнь бестолкова...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как то слишком дофига про одного человека)
Так бывает. Просто обычно участники прекрасно осознают что произошло и почему.
А те, кто боятся много чего - активно нападают на тех, кто в этом и близко не участвовал)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
О своей жизнедеятельности вне форума можете мне не докладывать
Вы чуть ниже середины списка тех, кому я могу доложить о свой жизни. Список длииииный, Вам не о чем переживать give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я просто думал, что крутой и с одной алкоголичкой справлюсь и сделаю из неё человека. Переоценил свои силы
Не дурак, а именно крутой?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У вас завышенные запросы?
А это какие? blush_rt_40.gif
Что считается УЖЕ завышеными запросами? unsure_rt_40.gif Мне нужно знать, чтобы вам ответить, какие у меня.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Так без детей жизнь бестолкова...
Нормальная жизнь и без детей)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вы чуть ниже середины списка тех, кому я могу доложить о свой жизни. Список длииииный, Вам не о чем переживать
Не в курсе, что меня внесли в какой-то список. Тем более без согласования.
Прошу удалить.
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр