загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
67
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я так не успею спросить, какие запросы завышенными считаются
Сама, самаааа sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не дурак, а именно крутой?
У каждого свое понимание крутости.
Для кого-то это днище.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мне достаточно было написать то, что написал. Но раз вы и сама всё понимаете, то разве это не так? Ответьте честно, ну, смелее!
Так, белый господин, так grin-ast_rt_40.gif.
(вот треклятая прививка что творит, не иначе сыворотка правды :roflsmile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сегодня настрой у всех просто замечательный angel_rt_54.gif
Не важно, в какой теме перегрызть друг другу глотку gun2_rt_76.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда бы я знала ответ на вопрос " почему", у меня было бы минимум двое детей А занималась чем...сына растила, дом строила , ой, ну, простите, дом не потянула, только квартиру с дачей), мамонта в пещеру тащила. Дерево сажала, это из последних занятий
Не женское дело вы делали. Вот я про что и говорил тут, пока не было этих равноправий с самостоятельными женщинами - каждый занимался своим делом и было в целом всё лучше. Ну, с моей точки зрения. А так - женщины сами отобрали у мужчин право решать вопросы и нести ответственность, мужчины и расслабились.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не женское дело вы делали. Вот я про что и говорил тут, пока не было этих равноправий с самостоятельными женщинами - каждый занимался своим делом и было в целом всё лучше. Ну, с моей точки зрения. А так - женщины сами отобрали у мужчин право решать вопросы и нести ответственность, мужчины и расслабились.
а надо было ребенка в детдом сдать и жить на помойке, ждать когда настоящие мужчины спасут? umnik2_rt_46.gif
если что я для себя интересуюсь, а то, похоже, тоже не тем занимаюсь wacko_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я так не успею спросить, какие запросы завышенными считаются
Ну это когда вам никто так и не подошел за много лет, значит запрос в принципе был завышенный. Запрос должен приводить к результату, а если результат нулевой - значит ищете то, чего не существует. Как-то так.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а надо было ребенка в детдом сдать и жить на помойке, ждать когда настоящие мужчины спасут? если что я для себя интересуюсь, а то, похоже, тоже не тем занимаюсь
Не ты одна. Вся женская половина форума.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Леонид - ау где проблема то ? Пока я невредная grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а надо было ребенка в детдом сдать и жить на помойке, ждать когда настоящие мужчины спасут? если что я для себя интересуюсь, а то, похоже, тоже не тем занимаюсь
Судя по мнению женской части аудитории ты точно не тем занимаешься. Нужно было побырому взамуж и рожать, звамуж и рожать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не женское дело вы делали. Вот я про что и говорил тут, пока не было этих равноправий с самостоятельными женщинами - каждый занимался своим делом и было в целом всё лучше. Ну, с моей точки зрения. А так - женщины сами отобрали у мужчин право решать вопросы и нести ответственность, мужчины и расслабились.
Эмм...Я не отбирала, чесна слово! happy2_rt_40.png

Я просто кушать хотела и под крышей жить blush_rt_40.gif
А желающих меня кормить, обувать и кров предоставить не было girl-cray_rt_68.gif
А жиииить так хотелось girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не ты одна. Вся женская половина форума.
ага
а что я прочитала у Миши сегодня ph34r_rt_40.gif нищебродки не нужны, пишет, вот и как жить girl-cray2_rt_76.gif
нищебродка-плохо, пашешь- ещё хуже, шансов нет swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну это когда вам никто так и не подошел за много лет, значит запрос в принципе был завышенный. Запрос должен приводить к результату, а если результат нулевой - значит ищете то, чего не существует. Как-то так.
Абы кого можно найти не напрягаясь любому человеку. Важно найти своего.
Если кто-то женат/замужем, то это не значит, что человек счастлив.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 22:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Судя по мнению женской части аудитории ты точно не тем занимаешься. Нужно было побырому взамуж и рожать, звамуж и рожать.
та фсьо, поздно уже, теперь только пахать и пахать dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага а что я прочитала у Миши сегодня нищебродки не нужны, пишет, вот и как жить нищебродка-плохо, пашешь- ещё хуже, шансов нет
Мише надо тогда на сайт, где богатые дамочки альфонсов ищут dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Олег - она уже с первым срывалась в запои и вела себя неодекватно? Или после второго напрочь крышу сносить начало ? А то вы что то писали раньше ,я может путаю
После второго она решила, что нет у неё алкоголизма, это я её травлю, что бы свести с ума.)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну это когда вам никто так и не подошел за много лет, значит запрос в принципе был завышенный. Запрос должен приводить к результату, а если результат нулевой - значит ищете то, чего не существует. Как-то так.
sarcastic_rt_50.gif
пральна. почти вымерший среди свободных от отношений вид ищу. мужчина называется rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага а что я прочитала у Миши сегодня нищебродки не нужны, пишет, вот и как жить нищебродка-плохо, пашешь- ещё хуже, шансов нет
Юль тебя до лядства ещё далеко. Двое детей от разных мужей. Тебе еще можно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага а что я прочитала у Миши сегодня нищебродки не нужны, пишет, вот и как жить нищебродка-плохо, пашешь- ещё хуже, шансов нет
Это которого - на свидание звали ,и не знаете какие цветы любит sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я работала сиделкой ,бабуля одна с молотком буянила ,ее забирали .Если только законы поменялись
Может потому, что с молотком и были свидетели. Там наверное ещё дименция была и куча других приколов))
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр