загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
67
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет уж. Она мне не родственник. Есть мама, папа, сестра с мужем, теперь это их проблема.
Ну а зачем вы на весь форум полощете бж, ее беременность, ее бойфренда?
Чтобы самому на ее фоне краше казаться?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я ни Вас, ни кого другого не осуждала
Так и я не про вас. А про тех, кто очень удивляется кужим косяка тут, забывая про себя. В большинсте своём мы тут на СЗ с негативным опытом сидим. И каждый на свои грабли наступил, а некоторые и ни по разу)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У обычного мужика получается : В молодости от нормального не смогла родить _дура А если до сих пор не нашла _ требования завышены Знать бы, где золотая середина.. И как быть такой умной, чтоб был один мужчина за всю жизнь..и от него рожать .и счастливой быть.. И чтоб не умер до 80 лет.. и под машину не попал.. И не случилось бы чего.. и другая, более умная не увела. А еще мы ж не обезьяны и надо всю жизнь продумать наперед.. и не дымилось чтоб ничего...
Рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА…
Не вышла замуж - НИКОМУ НЕ НУЖНА…
Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ…
Рано родила - ШАЛАВА…
Не родила - БОЛЬНАЯ…
Родила одного - МАЛО…
Родила много - КУДА НАРОЖАЛА…
Работаешь - ТРУДОГОЛИК…
Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА…
Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ…
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ…
Учишься - БОТАН…
Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!
НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это вы сейчас дочерям антенны повыкидывали и они смотрят только то, что Вы разрешаете. Но взрослых контролировать не сможете)) Интересно будет Вас послушать, если например дочь второй раз будет замуж выходить.
Так он дочерям объясняет: не жди нормального, бери что дают sarcastic_rt_50.gif
Думаешь, дочери захотят развестись?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как зачем?? а внуков маме захочется!
Маме хочется, мама пусть и рожает rtfm_rt_52.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж - НИКОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила - ШАЛАВА… Не родила - БОЛЬНАЯ… Родила одного - МАЛО… Родила много - КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь - ТРУДОГОЛИК… Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ...
Ну блин .. в тайгу нужно чтоб ни кто не видел haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Арина.. это было слегка не тактично...
Ну ему можно мне всякую хрень фантазировать и писать бесконечно и для всех норм, а мне констатировать его реальность - не тактично?)
Двойные стандарты wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 22:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маме хочется, мама пусть и рожает
ну ты сравнила! бессонные ночи, памперсы и вот это всё на года 3 - это пусть родители!, а потискать в выходной- это уже бабушке wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну а зачем вы на весь форум полощете бж, ее беременность, ее бойфренда? Чтобы самому на ее фоне краше казаться?
Да я итак на её фоне красавец)))
Кого же мне поласкать то? Тут принято своих БЖ и БМ поласкать. Хотите можем вашего пропаласкать.)))
А вообще я писал по теме. Это вы тут очень интересующие я чужей жизнью вопрсы зпюалаете, а мне не жалко ответить.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну ты сравнила! бессонные ночи, памперсы и вот это всё на года 3 - это пусть родители!, а потискать в выходной- это уже бабушке
Хитрая какая ей потискать, а им рожай sarcastic_rt_50.gif не... Сама, сама sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Продолжаем про вашу кучу. То я у вас инженер человеческих душ, то глупость пишете. И давно ахаться с неадекватными алкоголиками стало мужским поступком? Сейчас вы просто расплачиваетесь за свою глупость. Хорошо, если своих воспитываете. Но, учитывая, как ваша бж размножается от всех подряд...днк делали?
Арин - зря ты про ДНК .Мальчики - копия папа ,не раз фото выкладывал . nono_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Какой раунд? Кто побеждает? beach_rt_68.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маме хочется, мама пусть и рожает
Анекдот.. бородатый..
Живёт старый еврей в удовольствие.. а все вокруг спрашивают ..чего не женится..
А он в ответ ..а зачем мне и так хорошо..
Друзья в ответ ..вот будешь помирать а воды и некому будет принести..
Подумал еврей и решил женится..

Приходит час умирать ..лежит еврей и всех друзей обзывает.. друзья ему за что ты нас поносишь..
Гады вы я вот умираю а пить то мне не хочется haha_rt_56.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж - НИКОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила - ШАЛАВА… Не родила - БОЛЬНАЯ… Родила одного - МАЛО… Родила много - КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь - ТРУДОГОЛИК… Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ...
прикольно smile_rt_40.png Но вообще я никого ни за что не агитировал, каждый живёт как хочет и получает то, что заслуживает smile_rt_40.png
Я тока не понял откуда стока воя про отсутствие достойных, вот и хотел понять, что такое достойный мужчина с точки зрения тех "кому за", извиняюсь smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Арин - зря ты про ДНК .Мальчики - копия папа ,не раз фото выкладывал .
Слушай, ну собаки тоже часто на своих хозяев похожи.и что теперь?


А женщины обычно любят определённый типаж и с ним и то самое. Отсюда и официальная статистика про 25% не от мужей. А это официальная статистика. Она всегда ниже реальной)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я итак на её фоне красавец))) Кого же мне поласкать то? Тут принято своих БЖ и БМ поласкать. Хотите можем вашего пропаласкать.))) А вообще я писал по теме. Это вы тут очень интересующие я чужей жизнью вопрсы зпюалаете, а мне не жалко ответить.
А так вы ее выбрали, чтобы в сравнение уродом не быть......
Так это про комплексы, а не про любовь
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ему можно мне всякую хрень фантазировать и писать бесконечно и для всех норм, а мне констатировать его реальность - не тактично?) Двойные стандарты
Вот я не знаю что он пишет .. но детей прошу не трогать.. вы же позиционирует себя выше чем всякие быдлы..
да простят меня боги .за столь дерзкое высказывание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот я не знаю что он пишет .. но детей прошу не трогать.. вы же позиционирует себя выше чем всякие быдлы.. да простят меня боги .за столь дерзкое высказывание
Где я детей потрогала?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это вы сейчас дочерям антенны повыкидывали и они смотрят только то, что Вы разрешаете. Но взрослых контролировать не сможете)) Интересно будет Вас послушать, если например дочь второй раз будет замуж выходить.
Я не зарекаюсь, но я делаю много вещей, от мебя зависящих, чтоб вероятность такого события свести к минимуму. И пока что вроде дети растут с правильными жизненными принципами.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Арин - зря ты про ДНК .Мальчики - копия папа ,не раз фото выкладывал .
А я б и в морду мог дать blush_rt_40.gif Ну вот если б внезапно такое и в лицо
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр