загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
67
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
И билет в цирк не нужен. Всё онлайн rolleyes_rt_40.gif
Откланяюсь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль тебя до лядства ещё далеко. Двое детей от разных мужей. Тебе еще можно
нет, фсьо, я больше на это не подпишусь girl-haha_rt_70.gif пусть воспитывают тех что другим женщинам понаделали rtfm_rt_52.gif а со мной- в театр, кино, на море хочу beach_rt_68.gif
мне одного сына хватит, больше я не потяну mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Откланяюсь.
спинку береги ac40_rt_94.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, фсьо, я больше на это не подпишусь пусть воспитывают тех что другим женщинам понаделали а со мной- в театр, кино, на море хочу мне одного сына хватит, больше я не потяну
Содержанка? blink_rt_40.gif это еще хуже sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это которого - на свидание звали ,и не знаете какие цветы любит
да) в забаненных увидела - аж перечитала) такая мужская откровенность)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не верится особо, что женщина специально прям хотела забеременеть, роды это тот ещё кайф, не представляю как об этом можно прям мечтать))
Ну зачем то она же забеременела третий раз и без мужа. Верите или нет, но на 7 м месяце уже. Дети будущему братику одежду собирают)))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, фсьо, я больше на это не подпишусь пусть воспитывают тех что другим женщинам понаделали а со мной- в театр, кино, на море хочу мне одного сына хватит, больше я не потяну
эммм... у тебя завышенные ожидания rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та фсьо, поздно уже, теперь только пахать и пахать
Ничего не поздно. Срочно меняйте пол. По остальным параметрам Вы и так уже мужик.
Сразу же найдете себе достойную женщину с форума. Здесь их много. wink_rt_40.gif
Только чур с форума не убегать. Мне очень хочется посмотреть как Вы будете себя чувствовать по другую сторону баррикады. grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Судя по мнению женской части аудитории ты точно не тем занимаешься. Нужно было побырому взамуж и рожать, звамуж и рожать.
Я не знала, что под ником "обычный мужик" - женщина swoon_rt_40.gif
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic34730/?page=47#msg3377661
Говорит, надо было киндер, кирхе, кюхе rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 12.07.2021 22:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
эммм... у тебя завышенные ожидания
Витя, я даже билет сама себе куплю, и ему куплю, может быть, если хорошенький wub_rt_44.gif
потом отработает girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да) в забаненных увидела - аж перечитала) такая мужская откровенность)
Хотела тож сегодня в баню попроситься, но нееее... боюсь еще больше замораюсь... пока силу воли потренирую beach_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
спинку береги
Непременно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Ничего не поздно. Срочно меняйте пол. По остальным параметрам Вы и так уже мужик. Сразу же найдете себе достойную женщину с форума. Здесь их много. Только чур с форума не убегать. Мне очень хочется посмотреть как Вы будете себя чувствовать по другую сторону баррикады.
ой, я б на Гале женилась, она умеет блины на 3-х сковородках сразу жарить wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олег, у вас всё в кучу Запойная психопатка, контрацепция, беременности, обманы, доверие...
Это у вас все в кучу. Вы же тут инженер человеческих душ. А понять не можете, что общался я с девушкой, ни о какой семейной жизни не задумывался. И она забеременела. Что я должен был сделать? Бросить её с ребёнком? Или всетаки взять ответственность за мать и ребёнка и попробовать создать нормальную семью?
Тут так много говорят о мужских поступках, а вы сейчас те же мужские поступки пытаетесь осуждать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Мне очень хочется посмотреть как Вы будете себя чувствовать по другую сторону баррикады.
мне аж интересно стало, если я и так по всем параметрам мужик, чего я там не видела с другой стороны баррикад? cool_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну зачем то она же забеременела третий раз и без мужа. Верите или нет, но на 7 м месяце уже. Дети будущему братику одежду собирают)))
Да случись что, тоже вам воспитывать придётся..
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и так по всем параметрам мужик
nono_rt_50.gif а вот это только твой выбор
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а вот это только твой выбор
так я не хочу, это вон товарищ выше определил, по аватарке biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ещё не всё прочитала.. Если от трёх браков трое детей - лядь. А если браков три, но ребенок только один, от первого, от остальных не получилось. Уже не лядь? Или только на половину? Или на треть?
Иди к нам, блудным женчинам lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да случись что, тоже вам воспитывать придётся..
Надомной так мои друзья - семейная многодетная пара прикалываются.))) Предлагают бывшую из ротдома встретить))
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр