загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
67
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Приехали. Лёня, закрывай сайт. Все расходимся sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Приехали. Лёня, закрывай сайт. Все расходимся
Че, все, да? girl-cray_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну я ж не уговариваю никого в 40 рожать. Но если нет мозгов в 18 разве нельзя попытаться их развить хотя бы до 25? В запущенных случаях до 30? Я не про вас сейчас лично, я не знаю как у вас что, я в общем в ответ на ваше "нам подгорает" и надо срочно. Неужели реально так срончо надо рожать, а всё остальное потом?
А если в 18_20 забеременела (причины обсуждать не будем) то аборт предлагаете делать?
Природой так заложено, что в молодости женщина рожает " по глупости", чтобы род человеческий не вымер. А после 30, когда есть опыт и достойный мужчина _ для улучшения генофонда.
С таким подходом , как у Вас, даже у разумных людей нет шансов оставить потомство. А безмозглые все равно размножаются,как кошки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
С каких эт пор понятие, что семья это родные родители и их дети стало моим? Твоё понятие может быть другим. От этого оно не становится верным, а ситуация нормой.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все расходимся
Уже? А я только пришла sad_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Приехали.
А ты только заметила, что тут все с разной степенью поражения/"инвалидностью", и живут не как нормально, а как получится?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Приехали. Лёня, закрывай сайт. Все расходимся
Ты Паше про развод сказала? sarcastic_rt_50.gif А то живешь в полшаге от лядства girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А ты только заметила, что тут все с разной степенью поражения/"инвалидностью", и живут не как нормально, а как получится?
Сам ты Наташа)))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... в плане... без плана... доходчиво продемонстрировали... я бы даже сказала- показательно потрясли грязным бельём
Я не про эту тему. Тут тема кому надо задумается. Кто нет - тому не поможет. И мне сегодня вообще не до этого. Нужна помощь, но тут в это не верят.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... в плане... без плана... доходчиво продемонстрировали... я бы даже сказала- показательно потрясли грязным бельём
Вот реально сраться не надоело? Так обида выходит? На кого?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Ты меня учить определению "семья" по цитатам собралась??? :rofl rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я знаю четыре определения семьи на законодательном уровне. Дальше то что??
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже? А я только пришла
Елена! Я сразу сказал - бегите отсель! give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сам ты Наташа)))
Упс! Лесник пришел rolleyes_rt_40.gif ac40_rt_94.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Дальше то что??
А ты чо злой такой?- у тебя велосипеда нет штоле?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А ты чо злой такой?- у тебя велосипеда нет штоле?)
Полы не мыты sorry_rt_48.gif
Дисфункция ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Полы не мыты Дисфункция
Ну ёпрст(( мдааа, беда не приходит одна((
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Полы не мыты Дисфункция
А чем ты их там моешь? blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У нас в классе из 30 человек ..только три было неполных.
И тогда это не нормой было.Неполные семьи.
А еще случай.Мы отдыхали в спортлагере..И наши тренера..взрослые дядьки для нас...а по сути молодые 30 летние парни пригласили к себе в домик пионервожатых.девчонок 20 летних..
Капец..я реально был возмущен поведением моего тренера...как тааааккк??!
Сейчас бы сказал-красавчик) Просто был ребенком и так воспитан был.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Природой так заложено, что в молодости женщина рожает " по глупости", чтобы род человеческий не вымер. А после 30, когда есть опыт и достойный мужчина _ для улучшения генофонда. С таким подходом , как у Вас, даже у разумных людей нет шансов оставить потомство. А безмозглые все равно размножаются,как кошки.
Ну вы же не животное, что делаете только то, что заложено природой? Что вам не нравится в подходе осмысленного рожания детей от достойного мужчины сразу?
Есть много достойных людей, оставляют достойное потомство. Не? У меня у самого двое, что не так? Может если перестать везде называть нормой беспорядочное делание детей от трех разных мужчин то безмозглые хоть на минутку попытаются задуматься?
Это вот наоборот, с вашим подходом рожания "по глупости" мы в стадо обезьян превратимся, где все только ахаются со всеми (ну так же природой заложено, не правда ли?) а дети как-нибудь сами по себе вырастут, стадо пополнится...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну ёпрст(( мдааа, беда не приходит одна((
Да лана прям)) Одной проблемой меньше же))) ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр