загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
67
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну т е, если у меня трое детей от двух мужей и я выйду замуж в третий и муж будет просить ребёнка я должна буду ему отказать, верно?)
Верно то, что каждый сам за себя решает. Остальные только могут выводы из этих решений сделать wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще я задумывался об этом..Вот как влияет на нацию..ее генофонд... Ну например мои родители..Уверен что они друг у друга были одни.Трое детей. Или вот эти саэвязи современные...женщины рожают от разных...этот бесконечный интим. По идее во втором варианте более здоровое потомство. Сейчас подколы начнутся.
Паша, во все времена так было. И во времена твоих и моих родителей были гулящие люди. Просто разводов почти не было и в семьях росли дети, единоутробные и единокровные. После войны вобще 2 мужика на деревню было и все женщины рожали. А про средневековье вообще молчу ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно не буянь. Не все белые и пушистые
ac40_rt_94.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мдэ... вы хоть понимаете, что как не думай, не выбирай, не анализируй никогда нельзя заранее просчитать кем окажется на самом деле партнер?
Вы понимаете, что к вопросу выбора жены я подходил лет 7 ? А вам хотелось срочно и вы своего в лотерею выиграли? smile_rt_40.png
100% гарантий, конечно, не даст никто, но существенно снизить риски можно всем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
От высоких, красивых и накачанных низя
То есть если третий муж маленький и страшненький то можно? rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть если третий муж маленький и страшненький то можно?
Выходит что так sarcastic_rt_50.gif в наказание biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 18:52
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да оно понятно, что у всех тут своя история и своя правда, да всякое бывает, никто по отдельности действительно не застрахован. Я лишь написал что не стоит пропагандировать идеи о том, что рожать от трех мужиков это нормально и хорошо.
Всякое бывает. Бывает действительно лядство, а бывает и по-другому. У каждого своя история жизни и не надо всех под одну гребенку dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Верно то, что каждый сам за себя решает. Остальные только могут выводы из этих решений сделать
Понятно шо ничего не понятно
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
притензии не ко мне .Я написала ,посмотреть на реакцию
Я знаю, читал. Ну, реакцию хотели - реакцию увидели smile_rt_40.png
Ничего личного, ессно.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Лучше - быть коброй ,чем уж который весь извертелся "в показаниях "
Ужик пополз ... sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно шо ничего не понятно
Эт хреново((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так я о чем и веду речь, нужно не на лбу читать, а головой думать, т.е. подходить ответственно. А так получается что вы сами проявили безответственность, вам сказки были легче здравого смысла и теперь вам все мужики виноваты
Тю, вы сильно в 20 лет головой думали и подходили ответственно? Наверное нет, раз на сз. Так и все. Я думаю, что это больше удача, поженившись в молодости, прожить до самой старости вместе.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лучше б не глаза застилало, а кой чо другое. Хотя бы в дни возможной беременности.
Тебе застилало? unsure_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщина вообще ни в чем не виновата, я считаю, обычно всегда мужья ребёнка хотят и просят и клянутся что будут всегда помогать чтобы ни случилось, а мы дуры верим и рожаем)
Всё что требуется от женщины (из решений) - выбрать отца своим детям. Но многие и с этим не могут справиться smile_rt_40.png Лень им дальше лба заглянуть smile_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
А как иначе они себя оправдывать должны?
Этому не должно быть оправданий. Звиняйте, но это должно порицаться обществом.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщина вообще ни в чем не виновата, я считаю, обычно всегда мужья ребёнка хотят и просят и клянутся что будут всегда помогать чтобы ни случилось, а мы дуры верим и рожаем)
Обоюдное желание в норме. Не?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я не на кого не валю. Ты вообще читаешь о чем речь идет? На кого мне что валить, если у женщины трое детей и все от разных мужей/мужиков??? Ну если тока Путин виноват. Тут соглашусь
Ничего не пойму. У неё трое детей от разных мужчин и что? Под мостом живут и попрошайничают? Не вижу никакой разницы, от одного или от трёх. Потому что живут с одной мамой. В одной семье.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Речь про мужчин же, да? unsure_rt_40.gif Т.е. что все бабы ... Ты не отрицаешь? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы писали про банк спермы.И что невысоким туда нельзя сдавать(
Ну так это же банк спермы, а не банк редисок fool_rt_58.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе застилало?
шо, опять?? dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр