загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
67
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
..еще двоих родила еще от двоих мужчин.
Нормально umnik2_rt_46.gif
Кому-то ж надо подымать со дна демографию umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не думаю, что все тут выбирали нипойми кого.
Лен, не все конечно)
Но блииин, у меня иногда волосы дыбом встают от рассказов о БМ, и единственная мысль - "ты о чем думала, там ваще-ваще без вариантов же было".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Думаю это так задумано.Наверное,если бы они думали и выбирали.Мы бы вымерли)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну все женщины пушистые и розовые прямо? Я лично знаю семью,где девушка выгнала мужика нормального.Просто потому что "разлюбила" Это при том .что у них недавно вторая дочка родилась в браке. Сейчас болтается..еще двоих родила еще от двоих мужчин.
Понеслось... wacko_rt_40.gif Мы помним, что вы все белые и пушистые, а мы .... Надоело уже. Сообщение мое можешь не перечитывать, все равно истолкуешь не так.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нормально Кому-то ж надо подымать со дна демографию
Да.Как говорится нет худо без добра.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не не - не надо мне ,такого влюбчивого И так же смотрю - на тех ,у кого за плечами брак и двое ,трое а он б...любовь ищет опять ( не вдовец).Мимо мимо таких я
Вы не первая сегодня вдовцов упоминаете. Где ж их на всех набрать-то? dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну все женщины пушистые и розовые прямо? Я лично знаю семью,где девушка выгнала мужика нормального.Просто потому что "разлюбила" Это при том .что у них недавно вторая дочка родилась в браке. Сейчас болтается..еще двоих родила еще от двоих мужчин.
Родила от еще двоих - это дичь, как по мне. А на счет "выгнала нормального"... Кто эту нормальность оценил? Никто кроме них двоих точно не знает, что там внутри семьи творилось dntknw_rt_60.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не думаю, что все тут выбирали нипойми кого. Просто в процессе многие устали и решили пожить в свое удовольствие. А если еще дети с проблемами по здоровью, то тут еще быстрей устают. И сваливают в туман
Да оно понятно, что у всех тут своя история и своя правда, да всякое бывает, никто по отдельности действительно не застрахован. Я лишь написал что не стоит пропагандировать идеи о том, что рожать от трех мужиков это нормально и хорошо.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но вас тоже бросила. Выбирать не умеете?
Доктор, у меня точно 27я неделя, а не 23? Блин! Не за того замуж вышла!!!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Женщина вообще ни в чем не виновата, я считаю, обычно всегда мужья ребёнка хотят и просят и клянутся что будут всегда помогать чтобы ни случилось, а мы дуры верим и рожаем)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Родила от еще двоих - это дичь
Теперь это не дичь. Это почти стало нормой.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лен, не все конечно) Но блииин, у меня иногда волосы дыбом встают от рассказов о БМ, и единственная мысль - "ты о чем думала, там ваще-ваще без вариантов же было".
Согласна, бывает и такое. Но... Любовь
Глаза застилает girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я лишь написал что не стоит пропагандировать идеи о том, что рожать от трех мужиков это нормально и хорошо.
А как иначе они себя оправдывать должны? rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ок. Вычеркни слово. Смысл понятен, или сказать по теме нечего?
Конечно понятен. Женщина даёт. Мужчина либо берет либо нет. Паша свалил все на женщин.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, бывает и такое. Но... Любовь Глаза застилает
Лучше б не глаза застилало, а кой чо другое. Хотя бы в дни возможной беременности.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы писали про банк спермы.И что невысоким туда нельзя сдавать(
Сдавать не запрещают, но банка стоит на такой высоте, что не все до неё достают smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А как иначе они себя оправдывать должны?
Ну т е, если у меня трое детей от двух мужей и я выйду замуж в третий и муж будет просить ребёнка я должна буду ему отказать, верно?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина либо берет либо
Либо дисфункция rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Для Победитель, Дома:

Ладно не буянь. Не все белые и пушистые girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр