загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
67
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В размножении оба принимают участие - 5 мин то такое. Вынашивает, рожает, кормит - только женщина. Упор делается на то, что она одного родила, второго, третьего... А где же папани?
А папани впахивают, чтоб было чем кормить. Это щас многие независимые и на пособиях, а лет 20 назад по молодости многим папаням приходилось вечерами пахать, чтоб памперсов купить. Непростые были времена для многих. Я уж молчу, что многие папани впахивали без выходных, чтоб было куда жену привести, чтоб её было где вынашивать...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
От высоких, красивых и накачанных низя
Ни от каких нельзя пока не разберешься rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Один раз - случайность, два - совпадение, три ... С какого раза начинается закономерность?
Опять ты на женщину всё валишь)) Мужчина где? Если в процессе оба принимали участие.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не не - не надо мне ,такого влюбчивого И так же смотрю - на тех ,у кого за плечами брак и двое ,трое а он б...любовь ищет опять ( не вдовец).Мимо мимо таких я
А чо так то??? Если мужик, то ******** (количество звездочек по желанию читающего), нахрен с поля членоносца, а если женщина , то "а что такого то"?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На лбу же не написано, что будет хорошим мужем и отцом))А сказочники все хорошие.
Так я о чем и веду речь, нужно не на лбу читать, а головой думать, т.е. подходить ответственно. А так получается что вы сами проявили безответственность, вам сказки были легче здравого смысла и теперь вам все мужики виноваты smile_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Серпентарий ...
Лучше - быть коброй ,чем уж который весь извертелся "в показаниях " grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы своим постом невысокого обычного роста мужчин унизили. Им нельзя детей? То есть лишь юы высокий и красивый..дам ему..а там пофиг))
Это не я, там выше мужчина писал, что не нужно рожать от редисок dntknw_rt_60.gif
Ааа! Поняла. Каждый мужчина считает редисками всех, кроме себя! sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин... Один вы такой умный и разбираетесь в мужчинах Так где клеймо со знаком качества?
Нет никаких клейм. Думать надо, учиться, по сторонам смотреть и анализировать smile_rt_40.png
Никто вам ваши жизни легко не устроит за вас smile_rt_40.png
А вы вместо того чтоб думать - на лоб глянули и в койку? smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять ты на женщину всё валишь)) Мужчина где? Если в процессе оба принимали участие.
Я не на кого не валю. Ты вообще читаешь о чем речь идет?
На кого мне что валить, если у женщины трое детей и все от разных мужей/мужиков???
Ну если тока Путин виноват. Тут соглашусь sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не я, там выше мужчина писал, что не нужно рожать от редисок Ааа! Поняла. Каждый мужчина считает редисками всех, кроме себя!
Вы писали про банк спермы.И что невысоким туда нельзя сдавать(
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так я о чем и веду речь, нужно не на лбу читать, а головой думать, т.е. подходить ответственно. А так получается что вы сами проявили безответственность, вам сказки были легче здравого смысла и теперь вам все мужики виноваты
Не думаю, что все тут выбирали нипойми кого. Просто в процессе многие устали и решили пожить в свое удовольствие. А если еще дети с проблемами по здоровью, то тут еще быстрей устают. И сваливают в туман
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не я, там выше мужчина писал, что не нужно рожать от редисок Ааа! Поняла. Каждый мужчина считает редисками всех, кроме себя!
Притом чем больше других редисками обзывает, тем больше вероятность, что сам редиска ещё похлеще))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 18:32
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы писали про банк спермы.И что невысоким туда нельзя сдавать(
Я щас помру sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Нет никаких клейм. Думать надо, учиться, по сторонам смотреть и анализировать Никто вам ваши жизни легко не устроит за вас А вы вместо того чтоб думать - на лоб глянули и в койку?
wacko_rt_40.gif Мдэ... вы хоть понимаете, что как не думай, не выбирай, не анализируй никогда нельзя заранее просчитать кем окажется на самом деле партнер?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я щас помру
Я бы мог,да.а тут облом поставили)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Извините, в школе разбираться в мужчинах не учат Это вам, можно до 80 лет размножаться, а нам пораньше надо - пока здоровье есть, пока на ноги поставить.
А отец не учил чтоль?
"Пораньше" многие сейчас понимают, что уже лет с 14 нужно, так? smile_rt_40.png
И хорошо если залёт удаётся ближе к 18 оттянуть? smile_rt_40.png
Щас же черти чё творится - детей делают, а на ногах ещё сами не стоят... Ну куда?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы мог,да.а тут облом поставили)
Вы ещё и не высокий?)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять ты на женщину всё валишь)) Мужчина где? Если в процессе оба принимали участие.
На вопрос то ответишь?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мдэ... вы хоть понимаете, что как не думай, не выбирай, не анализируй никогда нельзя заранее просчитать кем окажется на самом деле партнер?
Ну все женщины пушистые и розовые прямо?
Я лично знаю семью,где девушка выгнала мужика нормального.Просто потому что "разлюбила"
Это при том .что у них недавно вторая дочка родилась в браке.
Сейчас болтается..еще двоих родила еще от двоих мужчин.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мож хватит рожать от редисок? А то так весь генофонд нации на редиску переведём! Может всё-таки повнимательнее к выбору половых партнёров относиться и в обществе будет больше нормальных людей?
Отношусь ответственно к "половым партнёрам"От редисок не рожала и не рожу и даже не от редиски . Поэтому с генофондом притензии не ко мне .Я написала ,посмотреть на реакцию .Но все таки думаю ,что женщины живут ,рожают ,в замуж выходят не за 1 а за нескольких за свою жизнь ,именно потому что этих редисок дохрена и больше и многие успешно маскируются ( типо он не такой ) .И все таки наверное - не многие решаются потом ещё на отношения а раз решилась ,так всем хочется общего ребенка ,вот так и получается .Родила от 1,2,3 dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр