загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
67
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Интересно-если выходит замуж и рожает .То что в этом такого Хоть 3 раза ,хоть 4 .С одним значит можно тра та та и рожать от него ,от двух тоже можно .А вариант - что третий тоже оказался - редиской не рассматривается значит. Попалось 2 редиски и все на этом надо давать обед безбрачия
Мож хватит рожать от редисок? А то так весь генофонд нации на редиску переведём! Может всё-таки повнимательнее к выбору половых партнёров относиться и в обществе будет больше нормальных людей?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мож хватит рожать от редисок? А то так весь генофонд нации на редиску переведём! Может всё-таки повнимательнее к выбору половых партнёров относиться и в обществе будет больше нормальных людей?
В тот момент они не редиски.А высокие рослые самцы.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Интересно-если выходит замуж и рожает .То что в этом такого Хоть 3 раза ,хоть 4 .С одним значит можно тра та та и рожать от него ,от двух тоже можно .А вариант - что третий тоже оказался - редиской не рассматривается значит. Попалось 2 редиски и все на этом надо давать обед безбрачия
Олесь, а для себя хотела бы мужика, который уже 3 раза женился (честный!) и от каждого брака у него по ребенку?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В тот момент они не редиски.А высокие рослые самцы.
Со мною он станет другим! (с) dash1_rt_102.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В тот момент они не редиски.А высокие рослые самцы.
Это понятно, но голову-то надо включать после первого фейла, молчу уж про после второго. А то если пропагандировать такое и так плодиться, то будут расти ещё тясячи мужчин, для которых бросить детей - "а чё такова, у меня в семье все так делали...". Так и до средневековья недалеко.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это понятно, но голову-то надо включать после первого фейла, молчу уж про после второго. А то если пропагандировать такое и так плодиться, то будут расти ещё тясячи мужчин, для которых бросить детей - "а чё такова, у меня в семье все так делали...". Так и до средневековья недалеко.
Вообще то ничего в этом мире не случайно.Самка всегда рожает от более сильного самца.Это закон выживания вида.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то ничего в этом мире не случайно.Самка всегда рожает от более сильного самца.Это закон выживания вида.
Ну мы ж люди, должны контролировать свои инстинкты. Иначе реально в животных превращаемся. Трое детей от разных отцов - это ж в голове не укладывается. Почитываю сей форум пару месяцев, вот не хотел подобное писать, не люблю в чужой монастырь со своим уставом приходить, но кто-то ж должен на открытую пропаганду такого откровенного безобразия реагировать? smile_rt_40.png
Женщины, ау, трое детей от разных мужчин это не нормально! Это путь к полной деградации общества!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это понятно, но голову-то надо включать после первого фейла, молчу уж про после второго. А то если пропагандировать такое и так плодиться, то будут расти ещё тясячи мужчин, для которых бросить детей - "а чё такова, у меня в семье все так делали...". Так и до средневековья недалеко.
То есть вся ответственность за воспитание на матери? blink_rt_40.gif А папаня дальше плодится?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть вся ответственность за воспитание на матери? А папаня дальше плодится?
Еще раз: подходите ответственнее к выбору половых партнёров! Нормальные мужики воспитывают своих детей что бы ни случилось!
Сообщение отредактировал обычный мужик, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 18:05
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Еще раз: подходите ответственнее к выбору половых партнёров! Нормальные мужики воспитывают своих детей что бы не случилось!
Где на всех взять нормальных?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну мы ж люди, должны контролировать свои инстинкты. Иначе реально в животных превращаемся. Трое детей от разных отцов - это ж в голове не укладывается. Почитываю сей форум пару месяцев, вот не хотел подобное писать, не люблю в чужой монастырь со своим уставом приходить, но кто-то ж должен на открытую пропаганду такого откровенного безобразия реагировать? Женщины, ау, трое детей от разных мужчин это не нормально! Это путь к полной деградации общества!
Да! Предлагаю создать банк спермы, где будет хранится генетический материал от избранных представителей сильной половины. Никаких косых, горбатых, разведённых и с трицулями! Только молодые, кросивые, накаченые и успешные мужчины. От них пусть рожают женщины. А то ишь, рожают от обычных мужиков beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.07.2021 18:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Еще раз: подходите ответственнее к выбору половых партнёров! Нормальные мужики воспитывают своих детей что бы ни случилось!
Хорошая шутка biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть вся ответственность за воспитание на матери? А папаня дальше плодится?
Так выбираете то вы.Доступ к телу кто дает?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще то ничего в этом мире не случайно.Самка всегда рожает от более сильного самца.Это закон выживания вида.
Бегут сперматозоиды. Один кричит:
— Я самый быстрый, я приду первым!
Другой:
— Я самый ловкий, я приду первым!
Сзади хромает третий, инвалидного вида:
— Эй, друзья, а вам известно, что мы в презервативе?
Первые два разворачиваются и с бешеной скоростью несутся назад, третий продолжая хромать в прежнем направлении:
— Вот так и рождаются гении!
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где на всех взять нормальных?))
Количество нормальных мужчин у нас в стране равно количеству нормальных женщин. Я бы даже сказал, нормальных мужчин чуть больше smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так выбираете то вы.Доступ к телу кто дает?
Ты тоже выбрал dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Количество нормальных мужчин у нас в стране равно количеству нормальных женщин. Я бы даже сказал, нормальных мужчин чуть больше
Я поняла, вы все знаете))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть вся ответственность за воспитание на матери?
Ахххренительный вывод из прочитанного! rofl_rt_56.gif
В размножении она участия не принимала, только те казлы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так выбираете то вы.Доступ к телу кто дает?
А вы бедненькие безголовые? Везде суёте, кто даёт? Так же и без пипирки можно остаться ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр