загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
67
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Леонид,вы вот сами написали, что у женщины 2,3,4 детей. И дети бывают от разных. Ну у вас же есть двое детей и вашей новой жене они тоже будут чужие, а почему у женщины не может быть детей? Мы же женщины от вас и рожаем и в основном дети с нами остаются. Мы их ростим,кормим,одеваем. Странное рассуждение какое то. Хочешь,чтобы женщина принимала твоих детей, дак и ты принимай детей женщины.
О другом написано... Это как красная тряпка у вас... Им можно, а нам нельзя... Перечитайте....
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
И после всего шипения отвечают то честно и правильно... А институт семьи в жопе по вине и мужчин и женщин...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
И после всего шипения отвечают то честно и правильно... А институт семьи в жопе по вине и мужчин и женщин...
Что лично вы сделали для того, чтобы институт семьи там не находился?
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Да никто вас не лишит прав на ребенка,если конечно не заслужили. А некоторые мужчины уходя из семьи и не вспоминают про детей
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
О другом написано... Это как красная тряпка у вас... Им можно, а нам нельзя... Перечитайте....
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что лично вы сделали для того, чтобы институт семьи там не находился?
Создал на форуме за несколько дней 150 бредовых тем sarcastic_rt_50.gif И детей у бж отобрал secret_rt_44.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Да никто вас не лишит прав на ребенка,если конечно не заслужили. А некоторые мужчины уходя из семьи и не вспоминают про детей
У меня дети со мной вопреки всему ... А вы бог чтобы лишать родительских прав? Ребенок выростет и сам решит, сам оценит поступки второго родителя. Но без этого родителя у вас бы не было ребенка. Ах да, я его слепила из того, что было... А он оказался...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Создал на форуме за несколько дней 150 бредовых тем И детей у бж отобрал
Не. Удерживаю)... На привязи).
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Я никого не лишала прав. Вы немного не по адресу написали. Мои дети общаются с отцом по мере возможности. А вы льёте мне гадости
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не. Удерживаю)... На привязи).
Да ну? sarcastic_rt_50.gif это все обьясняет
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2021 12:46
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
Я никого не лишала прав. Вы немного не по адресу написали. Мои дети общаются с отцом по мере возможности. А вы льёте мне гадости
Вы написали про не заслужили. Список заслуг для лишения прав?
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
А в своё время бросил папа , младшему ребёнку было 5 лет,он плакал,ждал его,спать не мог. А ему было не до ребенка. Так что не надо всех женщин поливать грязью. Не нравится не пишите той женщине,чья анкета вас не привлекла. Вы не были на месте той женщины и не жили её жизнью.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ну?
Канешна...)))...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
надежда, Россия, Тюмень писала:
А в своё время бросил папа , младшему ребёнку было 5 лет,он плакал,ждал его,спать не мог. А ему было не до ребенка. Так что не надо всех женщин поливать грязью. Не нравится не пишите той женщине,чья анкета вас не привлекла. Вы не были на месте той женщины и не жили её жизнью.
Надежда, не надо тут ничего обьяснять подобным товарищам. Они все равно не поймут.
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надежда, не надо тут ничего обьяснять подобным товарищам. Они все равно не поймут.
Я уже поняла, что человек считает себя самым лучшим .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слава богу дети мои маму не ждут и не вспоминают.
Вы действительно этому рады???

А нахрена вы тогда постоянно пишете, что несколько раз в день с детьми разговариваете о маме, в том числе и перед сном?
Что за истязания моральные напоминать детям ежедневно о том, кого нет и кого они вспоминать не хотят???
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы действительно этому рады??? А нахрена вы тогда постоянно пишете, что несколько раз в день с детьми разговариваете о маме, в том числе и перед сном? Что за истязания моральные напоминать детям ежедневно о том, кого нет и кого они вспоминать не хотят???
Где пишу? Я ответил на вопрос тогда, как вы говорите о маме. Плохо либо хорошо.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы действительно этому рады??? А нахрена вы тогда постоянно пишете, что несколько раз в день с детьми разговариваете о маме, в том числе и перед сном? Что за истязания моральные напоминать детям ежедневно о том, кого нет и кого они вспоминать не хотят???
Те не плачат и не нервничают. Забыли?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Почему же позволительно так презрительно относиться к женщинам, имеющих детей от разных мужчин?
Медали выдавать им бум?
Презрительно не презрительно, но если трое детей от четырех пап, то ...
У меня сейчас вот в поле интересов многодетная мать. Первого забирать из роддома не захотела, через 1,5 года родня допинала, забрала. Род.прав на него лишили, родня вырастила. Остальные трое от трех разных.
Многодетная мать, пользующаяся всеми благами. Возраст более чем фертильный, почти уверен, что мать-героиню еще получит.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы действительно этому рады??? А нахрена вы тогда постоянно пишете, что несколько раз в день с детьми разговариваете о маме, в том числе и перед сном? Что за истязания моральные напоминать детям ежедневно о том, кого нет и кого они вспоминать не хотят???
Вот из-за таких товарищей дети и страдают. Не понятно как опека могла оставить детей психически нездоровому человеку wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр