загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
67
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Леонид, эт самое.. лучше просто беги
sarcastic_rt_50.gif Он еще не понял
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Брось. В какую сторону там крыша через минуту съедет - большая тайна. Оставлять с ним - еще большая угроза травм.
Да уж wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не знаю чо там за мама, но иногда надо забирать у обоих.
good2_rt_68.gif


Иногда мама нормальная, просто сбегает в страхе от дурдома, насилия и прочего. Надеюсь, что ищет пути возврата детей себе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот из-за таких товарищей дети и страдают. Не понятно как опека могла оставить детей психически нездоровому человеку
И такое бывает silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сами себя наоскорбляли уже. Тему перевернули
Так выводили бы свою же тему в нужное русло! Кто мешал? sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иногда мама нормальная, просто сбегает в страхе от дурдома, насилия и прочего. Надеюсь, что ищет пути возврата детей себе.
Все фантазируете sarcastic_rt_50.gif ещё варианты.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Те не плачат и не нервничают. Забыли?
Не верю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все фантазируете ещё варианты.....
Спалились?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все бабы в опасности?
Надеюсь мы нет sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иногда мама нормальная, просто сбегает в страхе от дурдома, насилия и прочего.
У нас разное представление о нормальных мамах.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не верю.
Прям расстроен)) ну честно...)...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь мы нет
Ну мы ж не бабы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Спалились?
Ага. Сообщение подтер sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Вот странно.. Леонида обозвали по всякому.. Леонид отозвался не лесно.. все решили что тема провальная.. а все пишут и пишут чудесно.. если двое когда сошлися.. завели дом хозяйство детей.. а потом безвозвратно расшиблись об придуманных ими идей.. кто виновен в разломе порядка.. и кого обвиняем теперь.. если двое лешились зарядки. Разбегайтесь давайте быстрей.. не виновных в током вот исходе.. это чувство двоих и детей. Да обидно виновны здесь двое а страдают побольше людей.
Татьяна, Россия, Воронеж, 45 лет
Татьяна, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Медали выдавать им бум? Презрительно не презрительно, но если трое детей от четырех пап, то ... У меня сейчас вот в поле интересов многодетная мать. Первого забирать из роддома не захотела, через 1,5 года родня допинала, забрала. Род.прав на него лишили, родня вырастила. Остальные трое от трех разных. Многодетная мать, пользующаяся всеми благами. Возраст более чем фертильный, почти уверен, что мать-героиню еще получит.
Добрый день..
Уверена, что это не единичный пример аморального женского поведения из Вашей трудовой практики.
Но не все же женщины подобны этой "матери-героини"? Зачем всех под одну гребёнку?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Добрый день.. Уверена, что это не единичный пример аморального женского поведения из Вашей трудовой практики. Но не все же женщины подобны этой "матери-героини"? Зачем всех под одну гребёнку?
Вы сами под одну гребёнку себя засовываете. это и есть пример и ничего больше. Только вот в моем детстве это действительно был единичный пример.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2021 13:35
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Добрый день.. Уверена, что это не единичный пример аморального женского поведения из Вашей трудовой практики. Но не все же женщины подобны этой "матери-героини"? Зачем всех под одну гребёнку?
Добрый)
А где это я всех подмёл? Нее.
Меня просто слегка коробит от двух вещей.
1) Априори "женщина"="права, молодец, не виновна"
и 2) С каких пор в переборе партнеров, с ребенком от каждого, появилось что то хорошее?

З.Ы. Всё идет из детства. Меня воспитали, что девочка это girl-angel_rt_62.gif
Вот теперь живу с этим и мучаюсь. Даже такие примеры, а это один из безобидных, не могут в башке вот это вот girl-angel_rt_62.gif вытравить. Поэтому, под одну гребенку иногда и надо бы, но не получается))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаю анкеты и прифигеваю... Лишаю родительских прав... 2, 3, 4 ребенка... от разных мужиков... Я такая звЯзда... я никогда не поверю, что все изменяли, били, насиловали и т.д. а была ли любовь? О детях сейчас кто-то думает вообще? Мы кого выростим в итоге, какой пример подаём? У них две руки и детям нужны мама и папа. Не приезжающие. У кого умер кто-то, поймут и не в счёт. Шипящим привет. Скажи мне год назад, что тут буду сам - морду бы набил. Хотя, у меня есть огромное желание за моих детей ко
Леонид - а морду то кому бить ? Судебным приставам umnik2_rt_46.gif У вас какая то нестабильность ,нервы расшатаны .Вы то водку пьете ,то пиво или снотворное и в темах каша ,все в кучу собираете dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 12.07.2021 13:43
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сами под одну гребёнку себя засовываете. это и есть пример и ничего больше. Только вот в моем детстве это действительно был единичный пример.
А в вашем детстве девочек уважать случайно, ну так.. чисто случайно не учили? Видно, что нет... но вдруг...
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы сами под одну гребёнку себя засовываете. это и есть пример и ничего больше. Только вот в моем детстве это действительно был единичный пример.
Леонид.. вот хотите обижайтесь хотите нет.. но в нынешнее время реально женщины стали более независимы.. и общество действительно теряет понятие ценности семьи.. и это нужно принять.. а детей просто воспитать с этими ценностями.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр