загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Будучи в отпуску, в виде опыта сходил испить кофия с барышней, представительниц народа коей в этих ваших тырнетах рекламируют, яко образцовых жен. Что могу сказать: да, вполне привлекательна, при этом правильная такая заробитчанка, работает в этих ваших Европах, кормит семью на родине; респект и уважуха, как говорится. Что смутило - общение на ломаном инглише, с переспрашиванием чуть не каждой фразы; при этом, как я понял, местного языка и даже алфавита барышня, проживши тут десяток лет, не знает. И как тут быть? Ангельским наречием владею в мере, позволяющей спросить у студента формулировку закона Авогадро, ну или потребовать у военнопленного проводить к евонной (или егойной - как правильно?) ракетной установке, но насчет ежедневного использования в быту, причем именно в усеченной версии - не уверен. Самому учить тагальский? А вдруг он в высотах своих не так высок, как имперские языки? Да наверняка не так высок. И как со всем этим жить? У кого есть подобного рода опыт, поделитесь, плиз.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Будучи в отпуску, в виде опыта сходил испить кофия с барышней, представительниц народа коей в этих ваших тырнетах рекламируют, яко образцовых жен. Что могу сказать: да, вполне привлекательна, при этом правильная такая заробитчанка, работает в этих ваших Европах, кормит семью на родине; респект и уважуха, как говорится. Что смутило - общение на ломаном инглише, с переспрашиванием чуть не каждой фразы; при этом, как я понял, местного языка и даже алфавита барышня, проживши тут десяток лет, не знае
На русском не судьба было поговорить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже хочу знать закон авокадо
Если не спелый, положи в темное, нехолодное место, через дня 3,4 станет мягким и спелым biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если не спелый, положи в темное, нехолодное место, через дня 3,4 станет мягким и спелым
Ещё туда хорошо рядом помидорку или красное яблочко подложить, процесс ускоряется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже хочу знать закон авокадо
Вам в Ашан
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже хочу знать закон авокадо
Не будем путать Божий дар с яичницей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Не будем путать Божий дар с яичницей
тоже думаю, что в Ашан - too much
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Будучи в отпуску, в виде опыта сходил испить кофия с барышней, представительниц народа коей в этих ваших тырнетах рекламируют, яко образцовых жен. Что могу сказать: да, вполне привлекательна, при этом правильная такая заробитчанка, работает в этих ваших Европах, кормит семью на родине; респект и уважуха, как говорится. Что смутило - общение на ломаном инглише, с переспрашиванием чуть не каждой фразы; при этом, как я понял, местного языка и даже алфавита барышня, проживши тут десяток лет, не знае
Берите лучше свою местную. У меня соседка вообще глухонемая была , женихи все разговорчивые были, но замуж вышла за такого же.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Спиртное способствует пониманию языков. Но есть риск спиться)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Не будем путать Божий дар с яичницей
Кстати, яйцо в авокаде(о), как правильно то? hm_rt_40.png оч даже вкусно, запечь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Берите лучше свою местную. У меня соседка вообще глухонемая была , женихи все разговорчивые были, но замуж вышла за такого же.
Мне кажется своя и местная это разные женщины, судя по проживанию тс
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется своя и местная это разные женщины, судя по проживанию тс
Соседку))))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Будучи в отпуску, в виде опыта сходил испить кофия с барышней, представительниц народа коей в этих ваших тырнетах рекламируют, яко образцовых жен. Что могу сказать: да, вполне привлекательна, при этом правильная такая заробитчанка, работает в этих ваших Европах, кормит семью на родине; респект и уважуха, как говорится. Что смутило - общение на ломаном инглише, с переспрашиванием чуть не каждой фразы; при этом, как я понял, местного языка и даже алфавита барышня, проживши тут десяток лет, не знае
Милостивый Государь! Не почтите за дерзость донести до Вас, что обилие архаизмов в речи не мало не способствует разумению оной.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Милостивый Государь! Не почтите за дерзость донести до Вас, что обилие архаизмов в речи не мало не способствует разумению оной.
sarcastic_rt_50.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Милостивый Государь! Не почтите за дерзость донести до Вас, что обилие архаизмов в речи не мало не способствует разумению оной.
_Нимало_. И Государь с прописной??? Серьезно??? Национальному лидеру пора начинать волноваться?
Сообщение отредактировал Митрий, Финляндия, Хельсинки (автор поста) 20.07.2021 13:22
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Это мы теперь после каждого свидания будем темы читать? smile_rt_40.png)) Как редкое явление в жизни человека? smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я не понял, в этой теме против кого дружить нужно? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если не спелый, положи в темное, нехолодное место, через дня 3,4 станет мягким и спелым
Видела тут лайфхак, что их мукой засыпают на 1-2 дня
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это мы теперь после каждого свидания будем темы читать? )) Как редкое явление в жизни человека? ))
Новый год чаще, да-с
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Языковой барьер." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр