загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Так отпуск, Твердиземное море, узо полная морозилка - что ж еще делать, как не думать об половую проблему.
С таким счастьем- да на нашем кислом форуме торчать ?Да , у богатых свои причуды biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда то у подруги пробовала авокадо - безвкусный кабачок.
Берешь хлебушек белый, поджариваешь до румяной корочки, сверху ломтики авокадо или пюрешку из него, солишь, перчишь, сбрызнуть соком лимона, вкусняшка rolleyes_rt_40.gif можно тоненькие слайсы огурчика сверху и ломтики лосося, абалденно просто
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Будучи в отпуску, в виде опыта сходил испить кофия с барышней, представительниц народа коей в этих ваших тырнетах рекламируют, яко образцовых жен.
А что это за представительница? Уж не цыганка ли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Берешь хлебушек белый, поджариваешь до румяной корочки, сверху ломтики авокадо или пюрешку из него, солишь, перчишь, сбрызнуть соком лимона, вкусняшка можно тоненькие слайсы огурчика сверху и ломтики лосося, абалденно просто
Я лучше сала шмат или ветчины biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Берешь хлебушек белый, поджариваешь до румяной корочки, сверху ломтики авокадо или пюрешку из него, солишь, перчишь, сбрызнуть соком лимона, вкусняшка можно тоненькие слайсы огурчика сверху и ломтики лосося, абалденно просто
Как вкусно написали wink_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Опыта естественно нет, но думаю для вас нет ничего непостижимого - учите язык grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я лучше сала шмат или ветчины
Эт само собой. Ты ж траву не ешь, я помню. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Языковой барьер." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр