загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В чьих?
Даша говорит в мужских
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да не хочу я по шапке.. По любви хочу, ну
Не получится. Володька сказал, шо любить могут только мужчины. Так шо либо мужика выбирай по любви, либо бабу без любви sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да не хочу я по шапке.. По любви хочу, ну
Ну вы же поняли , о чем я...влюбляться мужчинам нужно в женщину , равную им по социальному и материальному положению... тогда не будет дисбаланса ..и не в чем будет упрекать любимую..это при социализме все были равны...и пролетариям нельзя было отказывать .
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володька сказал
Володька тот, авторитет наверное... hm_rt_40.png
Но не.. Мне в таком случае и одному хорошо beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не получится. Володька сказал, шо любить могут только мужчины. Так шо либо мужика выбирай по любви, либо бабу без любви
Можно полные инициалы этого мудреца,хочу выписать эти слова в блокнот
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, сплошь и рядом встречаются чересчур уж какие-то активные мужчины для 40 лет) все мечтают о наследниках и наследницах, чем до этого 40 лет занимались не понятно
Чего же непонятного - всякими развратами занимались, а теперь решили полезным трудом заняться smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Даша говорит в мужских
В женских тоже бывают)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не получится. Володька сказал, шо любить могут только мужчины. Так шо либо мужика выбирай по любви, либо бабу без любви
Либо ещё одного кота)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
влюбляться мужчинам нужно в женщину , равную им по социальному и материальному положению...
А если женщина понравилась очень, но её материальное положение ниже моего, нельзя в такую влюбляться?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
влюбляться мужчинам нужно в женщину , равную им по социальному и материальному положению...
Да что вы говорите?
А женщинам значит можно влюбляться в мужчин разного материального и социального статуса..
Логика железная.. Хрен оспоришь, чо.. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А если женщина понравилась очень, но её материальное положение ниже моего, нельзя в такую влюбляться?
Можно) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, сплошь и рядом встречаются чересчур уж какие-то активные мужчины для 40 лет) все мечтают о наследниках и наследницах, чем до этого 40 лет занимались не понятно
Тренировались на стороне sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А если женщина понравилась очень, но её материальное положение ниже моего, нельзя в такую влюбляться?
Попробуйте... только потом при случае не шипите ей, что вышла за вас по расчету
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да что вы говорите? А женщинам значит можно влюбляться в мужчин разного материального и социального статуса.. Логика железная.. Хрен оспоришь, чо..
А шо за стрелки начались? Вы спросили про мужчин, я ответила...от женщин подобных вопросов не было
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Попробуйте... только потом при случае не шипите ей, что вышла за вас по расчету
Так мне никогда не жениться lollol_rt_46.png
Никогда не видел шипячих мужиков.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Так мне никогда не жениться Никогда не видел шипячих мужиков.
Тогда лучше не женитесь.. зачем затевать провальное мероприятие
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тогда лучше не женитесь.. зачем затевать провальное мероприятие
По вашей теории если я найду женщину с одинаковым материальным положением, то я в неё смогу влюбиться?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо за стрелки начались? Вы спросили про мужчин, я ответила...от женщин подобных вопросов не было
Боже упаси.. )) наезд прям grin-ast_rt_40.gif
Спорить а тем более переводить стрелки, с женщиной, не имею никакого желания))
Пс..
Вы ответили за мужчин? Эм.. Интересно) мужчины должны принять это как данность и больше не рыпатся? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 01.08.2021 15:04
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю мужчины в любом возрасте могут завоёвывать, но только в том случае, если женщина соответствует их сказочным представлениям в голове)))) но, как мы уже понимаем, их представления далеки от реальности и порой очень сильно)))))
Значит девушкам с форума есть куда развиваться и очень сильно совершенствоваться, чтобы соответствовать вполне реальным представлениям его мужской половины biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
А я думаю почему у большинства Москвичек анкеты закрытые для не Москвичей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Послушаем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр