загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Заставили всё же вспомнить) Миллионер из трущоб - похожий сюжет?
Искусство давно уже в долгу перед народом... все таки киношная история...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
...гармония, уют, комфорт и атмосфера в семье...
Ещё женскую энергию забыли перечислить))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ещё женскую энергию забыли перечислить))
Михаил! give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, сплошь и рядом встречаются чересчур уж какие-то активные мужчины для 40 лет) все мечтают о наследниках и наследницах, чем до этого 40 лет занимались не понятно
Мечтать не вредно. Если они мечтают, это вовсе не означает, что они не сольются после первой же бессонной ночи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, сплошь и рядом встречаются чересчур уж какие-то активные мужчины для 40 лет) все мечтают о наследниках и наследницах, чем до этого 40 лет занимались не понятно
Одного товарища отец родил, когда ему уже было 37
Ребёнок единственный.
Он постеснялся рассказать, чем папа был занят до этого girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Активного мужчину тоже ещё потянуть надо. Сидеть на месте не получится.
Поэтому я таких не тяну lollol_rt_46.png
Мне нужны скидки и поблажки cool_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
По огромному секрету... За пределами форума тоже есть жизнь
Даааа??...
А мы об этом даже и не в курсе)))))))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ну правильно! Тему мужчины закрыли, а женская существует. Матриархат. Так и не услышали в чем же был ТС не прав.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Даааа??... А мы об этом даже и не в курсе)))))))
Ну вот, пожалуйста ))))
Можно не благодарить smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну правильно! Тему мужчины закрыли, а женская существует. Матриархат. Так и не услышали в чем же был ТС не прав.
Пожалуйся на меня, смелее! Будь мужиком comando_rt_82.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну вот, пожалуйста )))) Можно не благодарить
Но,всё-таки,огромное спасибо за информацию!!!!)))))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пожалуйся на меня, смелее! Будь мужиком
Давайте к Вам эту тему перетащим - забанят Вас интересно?)

Ну что ... выкладываем?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давайте к Вам эту тему перетащим - забанят Вас интересно?) Ну что ... выкладываем?))
Выкладывайте haha_rt_56.gif.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выкладывайте .
Yes! good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Yes!
То что не до обсудили в закрытой теме... чуть резанул - убрал слишком некорректные моменты.

"Полистал данный сайт,посмотрел анкеты,почитал дискуссии. Масса женщин которые к
40 годам нарожали 2-3х детей вынудив на это своих мужей, а мужья в какой то момент
не выдержав роль движка для зарабатывания денег ушли в свободное плавание [и правильно
сделали],ведь для них места в этом зоопарке просто нет!
И вот теперь эти дамочки с детишками,проблемами в психике,измученные и неудовлетворённые
ищут новую жертву..лошка который впишется в этот блудняк,будет содержать,холить,лилеять
за что ему [лошку] сварят борщь и возможно дадут,нну если "голова не заболит". А если
не будет соответствовать его пошлют, и обсудят на данном сайте как негодного самца.

Дорогие Мужчины ваш срок годности намного дольше [в 55 можно 20 летнюю] чем у женщин
[в 40 нафиг не нужна ] используйте свои природные возможности "лучше быть последним
в среде волков, чем первым в среде шакалов" Вы здесь не интересны как личности,Вас хотят
как средство!Ловить тут нечего!"


Оригинал
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic34993/


Давайте обсудим. В чём не прав ТС.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Мне очень интересны личности. Если они не оскорбляют женщин, или меня в частности.
Про романтик уже там сказала
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне очень интересны личности. Если они не оскорбляют женщин, или меня в частности. Про романтик уже там сказала
Ну личность вряд ли может раскрыться здесь на форуме... она не всегда бывает понятна (ну или понята) даже в реале)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну личность вряд ли может раскрыться здесь на форуме... она не всегда бывает понятна (ну или понята) даже в реале)
Форум вообще мимо. Не хочешь разочароваться в мужчинах — не общайся с форумчанами.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Форум вообще мимо. Не хочешь разочароваться в мужчинах — не общайся с форумчанами.
Может быть. Не на форуме все пишут истинно, ну и в личке вряд ли тоже. В личке наверняка все исходят из того, чтобы заинтересовать собеседника ил вытащить из него максимум информации по его личным данным и что то из жизни. На форуме, если тема не воинственная про отношения М и Ж, то в принципе все достаточно пушистые и пишут по темам, через которые можно взглянуть на то, как смотрит тот или иной человек на жизненные моменты и ситуации.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может быть. Не на форуме все пишут истинно, ну и в личке вряд ли тоже. В личке наверняка все исходят из того, чтобы заинтересовать собеседника ил вытащить из него максимум информации по его личным данным и что то из жизни. На форуме, если тема не воинственная про отношения М и Ж, то в принципе все достаточно пушистые и пишут по темам, через которые можно взглянуть на то, как смотрит тот или иной человек на жизненные моменты и ситуации.
Я вообще не хочу уже на сайте.. Эти анкеты как надгробия воспринимаю..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Послушаем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр