загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще не хочу уже на сайте.. Эти анкеты как надгробия воспринимаю..
Может,всё-таки,ошибаетесь в этом,Зульфия?..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может,всё-таки,ошибаетесь в этом,Зульфия?..
Вам ,конечно,виднее .
Мой стаж с Вашим на сайте несравним!!!
Но все же.....
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я вообще не хочу уже на сайте.. Эти анкеты как надгробия воспринимаю..
Ну видимо долго уже Вы тут. Кто сейчас только приходят... возможно для них некая соломинка - надежда, хотя понимаем, что это включается временной затратный механизм на переваривание всего и вся.
В реале, если во множестве контактов... на работе, в магазине, в театре, на улице и т.д. промелькнет некий момент взаимного интереса, то он на самом деле возникнет непроста, а на основе многих подсознательных порой моментов... при котором происходит какое то общение. На самом деле это уже люди как некие информационные субстанции обмениваются внутренними сигналами. Во завернул))
На СЗ это даже не всегда правдивые фото, часто отфотошопленные и анкета, как некая сухая аннотация автобиографии, а то и ее полное отсутствие как описания. И получается, что людям приходится выбирать не из того внутреннего ощущения человека, а из в общем то энергетической пустоты фото. Да можно сказать, что фото несет некое представление о человеке - только на сколько оно может соответствовать о том, о чем вы думаете... это может быть небо и земля.
Да переписка. Да встречи. Ну сколько это возможно. Десять, двадцать, сто , тысяча...
В жизни таких общений получается сотни тысяч, может даже миллионы, кто ездит не наличном авто, а в общественном транспорте, в метро и т.д. Идет в ТЦ, в театры, выставки...

То есть, с точки зрения теории вероятности, думаю тут встречи двух именно на СЗ... тоже получится небо и земля. Но чудо случается всегда) Или просто эта теория срабатывает... как Джекпот)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может,всё-таки,ошибаетесь в этом,Зульфия?..
Не охота даже проверять
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не охота даже проверять
Тут уже несколько раз было"жизнь-боль"!!
Можно вспомнить "древность"-без труда не вынуть рыбку из пруда"
Ну,это ведь так и есть .
Никто не ждёт нас с пряниками.
И не все с кнутами.
Может и ошибаюсь
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну личность вряд ли может раскрыться здесь на форуме... она не всегда бывает понятна (ну или понята) даже в реале)
Раскрываются, ещё и как))
В реале тоже раскроются, только времени больше понадобится. В реале ещё и ответить за хамство можно, а здесь- то, чем наполнены, то и льётся)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Раскрываются, ещё и как))
Здесь двуликий Янус правит)))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Возраст это скорее +, показатель опытности. Форум же даёт возможность быстрее понять, что бриллиант в анкете, в жизни не более Сваровски.
Ой да ладно)) настоящий Сваровски, лучше фальшивого бриллианта)) и шелестишь по сезону(с) sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие Мужчины ваш срок годности намного дольше [в 55 можно 20 летнюю] чем у женщин [в 40 нафиг не нужна ] используйте свои природные возможности "лучше быть последним в среде волков, чем первым в среде шакалов" Вы здесь не интересны как личности,Вас хотят как средство!Ловить тут нечего!"
Анекдот вспомнила

Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. "
Придя домой, он находит ответную записку:
"Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Анекдот вспомнила Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку: "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим
Фишка в том, что она может не вернуться до утра, а он может уйти со всем. Вот в этом и разница... даже более существенная))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фишка в том, что она может не вернуться до утра, а он может уйти со всем. Вот в этом и разница... даже более существенная))
Ой, ну сколько можно...
Вам лично будет интересно с 18-25летней?))))
Она ж будет музыку свою слушать, comedy смотреть, тик-ток опять же и тд...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, ну сколько можно... Вам лично будет интересно с 18-25летней?)))) Она ж будет музыку свою слушать, comedy смотреть, тик-ток опять же и тд...
Пусть идёт. Ветер в парус
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Фишка в том, что она может не вернуться до утра, а он может уйти со всем. Вот в этом и разница... даже более существенная))
А ей что мешает уйти? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ой, ну сколько можно... Вам лично будет интересно с 18-25летней?)))) Она ж будет музыку свою слушать, comedy смотреть, тик-ток опять же и тд...
Мы же про анекдот, который женщины притащили)) Про сам то анекдот Вы подобного ничего видимо не возражали))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ей что мешает уйти?
К кккому?)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы же про анекдот, который женщины притащили)) Про сам то анекдот Вы подобного ничего видимо не возражали))
Какой именно анекдот?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какой именно анекдот?)
А Вы не смотрите... к чему пост был?))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То что не до обсудили в закрытой теме... чуть резанул - убрал слишком некорректные моменты. "Полистал данный сайт,посмотрел анкеты,почитал дискуссии. Масса женщин которые к 40 годам нарожали 2-3х детей вынудив на это своих мужей, а мужья в какой то момент не выдержав роль движка для зарабатывания денег ушли в свободное плавание [и правильно сделали],ведь для них места в этом зоопарке просто нет! И вот теперь эти дамочки с детишками,проблемами в психике,измученные и неудовлетворённые
Смешно слышать подобные инсинуации от мужчин так же разведенных и с детьми. Не понимают, что они в той же лодке? Алименты, как правило, отсутствие своего жилья, обязательства перед прежней семьёй.
А разведенная женщина с ребенком ( детьми), обычно прекрасно содержит и себя и своих детей, и требования материальные к новому избраннику не заоблачные- себя бы прокормил и её положение не ухудшил. Нет, есть конечно, такие, что ищут " шею", куда пересесть после мужа, но это исключение, скорее, я лично таких не знаю.
Могу такую точку зрения понять, если мужчина сам без детей и обязательств. Правильно, пусть выбирает себе ровню без детей и бывших мужей. Но, зачем при этом оскорбительно отзываться о разведенных женщинах с детьми, и грести их всех под одну гребенку? dntknw_rt_60.gif
Самовыражение такое?) Ну, значит, чем наполнен, то и вот))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А разведенная женщина с ребенком ( детьми), обычно прекрасно содержит и себя и своих детей, и требования материальные к новому избраннику не заоблачные- себя бы прокормил и её положение не ухудшил. Нет, есть конечно, такие, что ищут " шею", куда пересесть после мужа, но это исключение, скорее, я лично таких не знаю.
Исключение?)

А почему то чуть ли не в каждом посте женщины на подобную тематику проскальзывает тема про алименты... не платит, мало, ну или ничего не говорят - это не значит, что не получают. Сейчас практически все бЖ оформляют на алименты. то есть ты считаешь, что все женщины с детьми в шоколаде?) И даже лучше и бывших мужей существуют?

Практически все отличное финансовое положение. Видимо у нас в стране тогда бедность в каком то проценте исключительно из-за мужчин (то есть это они и есть).

Ты серьезно???)

То что на ТЫ... думал Анна из Пскова... не разглядел... пардон)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 21:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К кккому?)))
А. Уходят к кому то обязательно?)
А он к кому уйдёт? К маме?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Послушаем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр