загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
а как надо вы все равно не знаете. Вы знаете, как вам хочется.
А разве вы не знаете, как вам хочется?) услыште себя со стороны)
Это ж как в самолете - сначала маску на себя, потом на ребенка... Выживет мать - выживет и ребенок... Так и в отношениях... Если я буду думать сначала о себе, то от этого только всем лучше будет...)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А разве вы не знаете, как вам хочется?) услыште себя со стороны) Это ж как в самолете - сначала маску на себя, потом на ребенка... Выживет мать - выживет и ребенок... Так и в отношениях... Если я буду думать сначала о себе, то от этого только всем лучше будет...)
Вы сравниваете экстремальный случай в котором Вы по инструкции всё делаете, не Вами написанной. Дайте инструкцию на Ваше хочу... может действительно что то стоящее)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это что отношения между людьми, личностные, про любовь или это про что... мужик должен? Помните поучительную сказку про золотую рыбку... и старуху с разбитым корытом... думаете она для детей - она для вас женщины... точнее для воспитания девочек. Но вы то уже такими сказками не заморачиваетесь. Желания женщины не имеют границ. Хочу это, хочу то. Хочу как подруги, а лучше, чтобы лучше как у лучшей подруги)) Правильно ТС с забаненной темой написал про итог. Да чего он, А.С. Пушкин в своей ск
Это сказка про жадность и ненасытность)))... А не про бедного мужика))... Ну что ж он свой характер-то не проявил))?... А ходил и ходил к рыбке))?... Опять фс?иззабап))... Кстати) мужикам тож поучительна она - вы ж также перебираете женщин, как старуха статусы))) корыто и вас ждет)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Это сказка про жадность и ненасытность)))... А не про бедного мужика))... Ну что ж он свой характер-то не проявил))?... А ходил и ходил к рыбке))?... Опять фс?иззабап))... Кстати) мужикам тож поучительна она - вы ж также перебираете женщин, как старуха статусы))) корыто и вас ждет))
Вообще это про женское хочу... Пушкин написал)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сравниваете экстремальный случай в котором Вы по инструкции всё делаете, не Вами написанной. Дайте инструкцию на Ваше хочу... может действительно что то стоящее)
Здесь у многих женщин одна инструкция... Хочу попробовать создать семью снова, раз так сложились обстоятельства первый раз... Разве это не стоящее?)...а вы что хотите-то?)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще это про женское хочу... Пушкин написал)
Это из разряда "как дышло, куда повернешь, туда и вышло")... Мелко плаваете... Зато кружева словесные вяжете дай дорогу)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Аэропорт (автор поста) 02.08.2021 21:16
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Здесь у многих женщин одна инструкция... Хочу попробовать создать семью снова, раз так сложились обстоятельства первый раз... Разве это не стоящее?)...а вы что хотите-то?)
Ну Вы не то хочу привели как пример) Это то да. Женщинам предоставляется еще одна попытка выбора))
Там было про другое хочу... как всегда стараетесь заболтать. То хочу-хочу возникает после вашего очередного выбора... потом у вас начинаются уровни и заморозки падших мужчин)
И так по спирали, приводящей вас в пустоту)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Это из разряда "как дышло, куда повернешь, туда и вышло")... Мелко плаваете... Зато кружева словесные вяжете дай дорогу)))
Много говорено, да мало сказано dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Это из разряда "как дышло, куда повернешь, туда и вышло")... Мелко плаваете... Зато кружева словесные вяжете дай дорогу)))
Ваша словесная солянка сегодня в меню
.. на вечер?))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То хочу-хочу возникает после вашего очередного выбора... потом у вас начинаются уровни и заморозки падших мужчин)
blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Для Екатерина, Москва, м. Аэропорт:

Ну так см выше. Я перешла на новый уровень - а он нет... Я поднялась на новый уровень - а он так и остался в заморозке. Женщины это пишут)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваша словесная солянка сегодня в меню .. на вечер?))
Рецептик подогнать? sarcastic_rt_50.gif
Сидите ровно на попе)) не надо так дергаться))... Кружева и солянка - ваш вечер сделан)) форум вам в помощь)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Много говорено, да мало сказано
Так услышьте меня))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так услышьте меня))
Я? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Рецептик подогнать? Сидите ровно на попе)) не надо так дергаться))... Кружева и солянка - ваш вечер сделан)) форум вам в помощь)))
Хорошо. Будете у меня с вашими достижениями на десерт))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я?
А.. ну да... это Вы))) Как о стенку горох))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так см выше. Я перешла на новый уровень - а он нет... Я поднялась на новый уровень - а он так и остался в заморозке. Женщины это пишут)
И?... Это нормально... Движение и развитие - это жизнь... Стогнация беда... И для мужчины и для женщины... Сон - смерти брат, заснул - помер(с)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А.. ну да... это Вы))) Как о стенку горох))
Фух... не... не то подумалось... фууух
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо. Будете у меня с вашими достижениями на десерт))
У вас будет от меня несварение)) у меня самооценка крутая)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
И?... Это нормально... Движение и развитие - это жизнь... Стогнация беда... И для мужчины и для женщины... Сон - смерти брат, заснул - помер(с)
Вы все респонсы постов по вопросу прошли или только последние?) Та м выше написано... если человек любит другого он не будет нести всякую ересь, которую вы даже обосновать не можете. Про эти уровни... тут уже кто только не сказал - но никто не сказал, что это значило у него.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Послушаем." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр