загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас на районе один парень есть, он с детьми дома в декрет остался, а жена на двух работах работает))) Не чего живут, вроде нормально!
У меня две пары таких знакомых. Долгожители семейной жизни
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так и выбирайте тех, кто любит уют создавать. Вопрос-то в чем?
у меня нет вопросов
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мушшины возмущаются, что работаем. Сами не знаете чё хотите, как всегда
Я вообще не понимаю этих возмущений. С начала каменного века мужчины заставили женщин(пока они якобы на работе) то шкуры разделывать, то деревья пилить. Так что сами виноваты sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
у меня нет вопросов
Вот и чудненько ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вообще не понимаю этих возмущений. С начала каменного века мужчины заставили женщин(пока они якобы на работе) то шкуры разделывать, то деревья пилить. Так что сами виноваты
А поговорить?! sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня две пары таких знакомых. Долгожители семейной жизни
Надо значит менять законы, что-бы только мужчины оставались в декрет, а женщины пущай работают)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А поговорить?!
Жена попрекает мужа:
- Вот приходишь домой, кричишь: "Борща!", ужинаешь и сразу командуешь:
в койку! Нет, чтобы поговорить чем-нибудь умном, об искусстве...
На следующий день муж приходит с работы, кричит: "Борща!" Ужинает,
затем спрашивает жену:
- Слушай, ты Рембрандта читала?
- Не-а, - говорит жена.
- В койку!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вон даже министерами обороны становятся .
Я как то заместителя атамана по связям с общественностью вез sarcastic_rt_50.gif
Красивая женщина в папахе sarcastic_rt_50.gif мне даже ксиву показала)
Доехали до места вышел охранник и сказал там сейчас митинг) потом в сауну придут у тебя час есть иди готовься sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Надо значит менять законы, что-бы только мужчины оставались в декрет, а женщины пущай работают)))
Такое тоже практикуется в некоторых семьях, кстати. Например, если доход жены больше дохода мужа. И ничего. Никто себя ущербным не чувствует.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мушшины возмущаются, что работаем. Сами не знаете чё хотите, как всегда
Не было у меня работающих женщин sarcastic_rt_50.gif всегда хотел что бы работали, но не идут sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не против чего? Ещё раз, где те мужики, которые одни все хотят обеспечивать? Покежь рыбные места
Если убрать шутки, то сейчас такое прокатит только для процентов 3 барышень. На всех "миллионеров" не хватит))) Катя, ещё лет так 150 назад женщины ваапче были никто и звать их было никак. Им даже наследство не положено было, да чего там говорить, у собаки было больше прав. Сейчас вы вместе с правами получили и обязанности. Мужчины утратили, пусть и не совсем, главенствующую роль в обществе. Так что не получится сейчас жить как в 19 веке, на обеспечении мужа, и при этом иметь ещё и права.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не было у меня работающих женщин всегда хотел что бы работали, но не идут
Значит так хотел ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если убрать шутки, то сейчас такое прокатит только для процентов 3 барышень. На всех "миллионеров" не хватит))) Катя, ещё лет так 150 назад женщины ваапче были никто и звать их было никак. Им даже наследство не положено было, да чего там говорить, у собаки было больше прав. Сейчас вы вместе с правами получили и обязанности. Мужчины утратили, пусть и не совсем, главенствующую роль в обществе. Так что не получится сейчас жить как в 19 веке, на обеспечении мужа, и при этом иметь ещё и пра
Так женщины и не ноють. Живут себе спокойно и работают. Мужчинам сей факт не нравится.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Такое тоже практикуется в некоторых семьях, кстати. Например, если доход жены больше дохода мужа. И ничего. Никто себя ущербным не чувствует.
Вопрос весь в том а сможет мужчина все это потянуть? С детьми дома сидеть, готовка, уборка, стирка, уроки с детьми! Мне кажется малый процент мужчин на это согласится!)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не было у меня работающих женщин всегда хотел что бы работали, но не идут
Может надо, чтобы она изначально при знакомстве работала?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Жена попрекает мужа: - Вот приходишь домой, кричишь: "Борща!", ужинаешь и сразу командуешь: в койку! Нет, чтобы поговорить чем-нибудь умном, об искусстве... На следующий день муж приходит с работы, кричит: "Борща!" Ужинает, затем спрашивает жену: - Слушай, ты Рембрандта читала? - Не-а, - говорит жена. - В койку!
girl-haha_rt_70.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так женщины и не ноють. Живут себе спокойно и работают. Мужчинам сей факт не нравится.
Нравится, нравится).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Жена попрекает мужа: - Вот приходишь домой, кричишь: "Борща!", ужинаешь и сразу командуешь: в койку! Нет, чтобы поговорить чем-нибудь умном, об искусстве... На следующий день муж приходит с работы, кричит: "Борща!" Ужинает, затем спрашивает жену: - Слушай, ты Рембрандта читала? - Не-а, - говорит жена. - В койку!
Да он арёл, 45 нет ещё, наверное sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может надо, чтобы она изначально при знакомстве работала?
Чего думаешь не найдет повод уволиться? gitara.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так женщины и не ноють. Живут себе спокойно и работают. Мужчинам сей факт не нравится.
Ой, ноють и еще как. Нет им мущщин, видите ли, которые возьмут ответствененность за их решения smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
В теме "Феминизм как максимализм." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр