загрузка
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
173
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может и есть, но прячется)))
Раз прячется, значит, не хочет показываться) или плохо ищете)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо это за человек любимый , с которого уже и поиметь ничё нельзя
разве так вопрос стоит в отношениях любящих людей? дашь на дашь?
очень не хочется в такое влипнуть.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Вы думаете, подвох?)
Подвох есть всегда. Я тож думала, че я такая вся замечательная, но не пруха. А??! Может тем женщинам стока внимания не нужно? Бывает слишком много, прям душит. Кто его знает dntknw_rt_60.gif мне Димкины мысли близки и нравятся, ничего против не имею. Ну, естесственно любви обоюдной ждет,конешно, у каждого свои недостатки, с одними можно сосуществовать, с другими категорично нет. И последнее, часто так бывает, кто нам очень нравится, не нравимся мы.....
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве так вопрос стоит в отношениях любящих людей? дашь на дашь? очень не хочется в такое влипнуть.
смотря , шо давать...вы ж о материи, а мы всё о душе...по ноги смотрите, Царь, шоб не вляпаться))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве так вопрос стоит в отношениях любящих людей? дашь на дашь? очень не хочется в такое влипнуть.
Марфа, видимо, имеет в виду, что отдача должна быть взаимная)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подвох есть всегда. Я тож думала, че я такая вся замечательная, но не пруха. А??! Может тем женщинам стока внимания не нужно? Бывает слишком много, прям душит. Кто его знает мне Димкины мысли близки и нравятся, ничего против не имею. Ну, естесственно любви обоюдной ждет,конешно, у каждого свои недостатки, с одними можно сосуществовать, с другими категорично нет. И последнее, часто так бывает, кто нам очень нравится, не нравимся мы.....
Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
смотря , шо давать...вы ж о материи, а мы всё о душе...по ноги смотрите, Царь, шоб не вляпаться))
надежда на взаимность всегда есть, но делается всё безвозмездно. и не считается кто сколько для кого сделал.
иначе нафиг такие отношения.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Я против гостевого брака. Кто за гостевой, осуждать не буду, их выбор. Причины почему против, очень хорошо описаны в данной статье. http://kultura-prozvetania.blogspot.com/2016/08/blog-post_83.html
Это о браке как таковом . Тут же обсуждается просто гостевые сношения с одним партнёром . Тоесть то что сам ( сама ) себе не дашь . Разведённые / одинокие, самодостаточные люди , хотят испытывать чувство влюбленность, радости общения с симпатизируещему им человеком. И на первых порах так и случается это гостевое сношение . И хорошо когда эти сношения, переходят в сожительство с планами на официаную регистрацию брака . Но многие нерешаются на сожительство, довольствуясь сурогатом влюбленность , как - Гостевое сношение("брак)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надежда на взаимность всегда есть, но делается всё безвозмездно. и не считается кто сколько для кого сделал. иначе нафиг такие отношения.
Это верно, но играть в одни ворота тоже как-то не так
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
Это верно, но играть в одни ворота тоже как-то не так
альтруизм, я думаю у нас у всех давно умер) в юношеские годы)
и игра в одни ворота длится очень не долго)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
по ноги смотрите, Царь, шоб не вляпаться)
этого не угадаешь..
на грудь засмотришься и на тебе))) по самые уши))))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
альтруизм, я думаю у нас у всех давно умер) в юношеские годы) и игра в одни ворота длится очень не долго)
Не должна долго длится, если люди уважвют себя. Альтруизм не думаю, что прям так уж и умер
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это о браке как таковом . Тут же обсуждается просто гостевые сношения с одним партнёром . Тоесть то что сам ( сама ) себе не дашь . Разведённые / одинокие, самодостаточные люди , хотят испытывать чувство влюбленность, радости общения с симпатизируещему им человеком. И на первых порах так и случается это гостевое сношение . И хорошо когда эти сношения, переходят в сожительство с планами на официаную регистрацию брака . Но многие нерешаются на сожительство, довольствуясь сурогатом влюбленность , к
Отношения без сожительства всегда заканчиваются от 3-х месяцев до 3-х лет.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Инга, Россия, Казань писала:
Альтруизм не думаю, что прям так уж и умер
мы же не говорим про единичные телодвижения или в течении короткого времени?
я про постоянную основу, когда много и долго..
если не видно шагов навстречу, то в задницу все движения..

недавно прочитал одну мудрость в очередной раз:
Если при движении друг к другу вы сделали свои 5 шагов и никого не встретили, то разворачивайтесь и уходите.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Отношения без сожительства всегда заканчиваются от 3-х месяцев до 3-х лет.
Т е вы не верите в отношения на расстоянии? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы не верите в отношения на расстоянии?
я не верю.
а Вы верите?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Отношения без сожительства всегда заканчиваются от 3-х месяцев до 3-х лет.
Скорее всего да. 3 года максимум.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы не верите в отношения на расстоянии?
Не верю.
Человеку нужен другой человек, чтобы всегда был рядом, чтобы чувствовать тепло, заботу.
Только вместе можно переживать любые эмоции - радость и счастье, гнев и печаль, удовольствие и нежность, страх и грусть. По отдельности не возможно понять друг друга, оценить и полюбить.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
. Тут же обсуждается просто гостевые сношения с одним партнёром
Ну как знать. Для ценителей многоженства может это вообще вариант))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
альтруизм, я думаю у нас у всех давно умер) в юношеские годы) и игра в одни ворота длится очень не долго)
Царь , назначайте уже пенальти...а то вы никак мяч из аута выбросить не можете.. сомневающиеся Ромео нынче не в тренде
Страницы:
1
...
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр