загрузка
Страницы:
1
...
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мужчина, который позволяет себе материться при женщинах - последнее чмо
А вот у меня есть основания воспринять это на свой счет.
Ты меня чмом назвала.
Чо делать будем?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
* Хороший свидетель - не живой свидетель. (с) следователь СК так любил говорить ))
Ну ухи в СК и не такое слышали... давайте от глаза не отвлекаться
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну ухи в СК и не такое слышали... давайте от глаза не отвлекаться
Может сразу к сисьгам сути перейдем? rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Может сразу к сисьгам сути перейдем?
ПерехОдите обычно по инструкции? Сначала смотрите налево, а потом как пойдёт?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А вот у меня есть основания воспринять это на свой счет. Ты меня чмом назвала. Чо делать будем?
Твои предложения по моему восприятию мужчин, использующих мат в сторону женщин, с которыми ведут беседу?

на форуме запрещено использовать мат... почему же я не могу оскорбиться как участник форума ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
смотрите
В глаза. Остальное не столь важно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Твои предложения по моему восприятию мужчин, использующих мат в сторону женщин, с которыми ведут беседу? на форуме запрещено использовать мат... почему же я не могу оскорбиться как участник форума ?
Юль, ну ты ж не дура! Чем "лядство" отличается при замене одной буквы понимаешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Юль, ну ты ж не дура! Чем "лядство" отличается при замене одной буквы понимаешь.
Вольдемар рьяно плюсует biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В глаза. Остальное не столь важно
Это в корне меняет дело) зелёный цвет мне нравится всё больше и больше
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, ну ты ж не дура! Чем "лядство" отличается при замене одной буквы понимаешь.
Отличается, Вить...умением находить вариант согласно ситуации
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вольдемар рьяно плюсует
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отличается, Вить...умением находить вариант согласно ситуации
Ты на вопрос не ответила
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ты на вопрос не ответила
Что будем делать? Ты про этот вопрос?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что будем делать? Ты про этот вопрос?
да
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
да
Я спросила о твоих предложениях... ты же проигнорировал мой ответ... wink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он это слово использовал в другом контексте. И оскорбительно себя вел не только в этой теме. Да и притомил - есть люди, которые видят то, что хотят видеть. Может скучно ему, может трубы горят - не суть. Это не по мужски(
Последняя фраза является явной манипуляцией в данной теме - не по-женски ратовать за не семейные отношения, которыми является "гостевой брак", т.к. в подобных отношениях пропадает сам смысл брака как инструмента создания семьи, очага так сказать, хранить который обязана женщина. Но если она отрицает это, то уже не имеет права рассуждать критериями "по-мужски/не по-мужски", т.к. отказывается от своей женской роли в семье...
"...или крестик снимите, или трусы наденьте..."(с)
Брак подразумевает создание семьи, а не ее видимости - "гостевой брак" появился в последние 25 лет как инструмент разрушения морально-нравственной основы, базиса института семьи.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 22:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Остаться при своих... ну и то что вложено в этот оазис... кстати немало порой)
А порой одни ля-ля про вложено, больше потреблено wink_rt_40.png Или «оставлено» то, что и не принадлежит holy_rt_40.png
Потому вам и говорят постоянно, что не надо обобщать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому вам и говорят постоянно, что не надо обобщать.
sarcastic_rt_50.gif постоянно говорят те, кто постоянно обобщает
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Последняя фраза является явной манипуляцией в данной теме - не по-женски ратовать за не семейные отношения, которыми является "гостевой брак", т.к. в подобных отношениях пропадает сам смысл брака как инструмента создания семьи, очага так сказать, хранить который обязана женщина. Но если она отрицает это, то уже не имеет права рассуждать критериями "по-мужски/по-женски", т.к. отказывается от своей роли в семье... "...или крестик снимите, или трусы наденьте..."(с)
Если вы за стереотипы в виде обычного брака, что вас напрягло в "не по мужски"? У вас свои стереотипы, у меня свои.
Я из темы в темы далдоню о том, что брак - любой - отношения двоих. И здесь стереотипы не работают. Не нравится вам - не живите в гостевом браке. Заставить вы женщин думать по-другому не сможете, каждая будет решать самостоятельно такие вопросы. Я считаю, что и в гостевом браке могут быть любовь и верность. И, честно говоря, больше на эту тему говорить неохота - все уже сказано.
А лить грязь на женщин - всех подряд - просто некрасиво и убого(
На тему сквернословия - это осточертело просто. Сейчас то время, когда можно все это услышать на улицах, от подростков и девчонок, не то, что от мужчин( Все это дерьмо - я считаю - нужно в себе держать, а не на окружающих людей лить. Мы не на свалке и не со свалки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 22:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поклонничек соскучился sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр