загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как вы семью планируете создавать? На днях слышала, что % мужского фактора в бесплодных парах уже 60% (пару лет назад было 50/50). А 600 тыс - это всего две попытки ЭКО. Помимо обоев есть и другие расходы.
Совсем довели мужиков)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тот случай, когда внутреннее соответствует названию
По мне - она милая.
Я именно про зверюшку на фото
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать , почему в возрасте женщины "такие умные" ? , почти всегда дамы-с сайта знакомств имеют "запасной вариант", а иногда и несколько, в виде "друзей по переписки" Если женщина заинтерисовалась , то тут два варианта? или чтоб весело не часто встречаться или чтоб в достатке жить не важно с кем
Это нормально, а мужчины не такие? В нашем возрасте люди как минимум не хотят не ухудшить свою жизнь, а улучшить!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф... адресат непробиваем в усвоении информации
А я вот задумалась над темой. Где, где мой запасной вариант и друзья по «переписки», как ТС, проститИ, это назвал? rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 16:10
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать , почему в возрасте женщины "такие умные" ? , почти всегда дамы-с сайта знакомств имеют "запасной вариант", а иногда и несколько, в виде "друзей по переписки" Если женщина заинтерисовалась , то тут два варианта? или чтоб весело не часто встречаться или чтоб в достатке жить не важно с кем
Ну... я думаю, что дамы с сайта, которые "в возрасте", уже нахлебались семейной жизни выше крыши и уже не хотят отношений. Конечно, не все... временами, тут мелькает, что кто-то кого-то нашёл... Но в основном, я думаю, дамам уже хватило...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я вот задумалась над темой. Где, где мой запросной вариант и друзья по «переписки», как ТС, проститИ, это назвал?
Где где все на форуме)))
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 16:10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я вот задумалась над темой. Где, где мой запросной вариант и друзья по «переписки», как ТС, проститИ, это назвал?
Я могу тебе заменить одного переписчика на разговорщика по телефону rolleyes_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это как связано с вашей темой, которую вы сами даже в нужное русло не можете повернуть?
я делаю что я умею , если не умею по необходимости учусь, выбор материалов и тип сложности каждый выбирает сам
так что не надо меня упрекать , что я не мужик , потому что ремонт затягивается !
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Женский цвет сайта глумится над мужским цветом сайта. Идиллия.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Женский цвет сайта глумится над мужским цветом сайта. Идиллия.
Я бы ооочень поспорила насчет мужского цвета сайта.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 16:12
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я могу тебе заменить одного переписчика на разговорщика по телефону
Ты то можешь мне заменить всех однозначно! Но если ТС это обьявил, то я требую мне их показать! ireful3_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
А как вы семью планируете создавать? На днях слышала, что % мужского фактора в бесплодных парах уже 60% (пару лет назад было 50/50). А 600 тыс - это всего две попытки ЭКО. Помимо обоев есть и другие расходы.
Вот что получается когда не дают , отсюда и последствия.
Хороша ложечка , к обеду. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
я делаю что я умею , если не умею по необходимости учусь, выбор материалов и тип сложности каждый выбирает сам так что не надо меня упрекать , что я не мужик , потому что ремонт затягивается !
Да етит его налево!!! Как ваш грёбаный ремонт к вашей же теме относится?

Вы по-русски читать умеете? То что пишите не ахти, эт ладно, русскую речь в принципе понимаете?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Женский цвет сайта глумится над мужским цветом сайта. Идиллия.
А ничего, что тему эту мужчина организовал? nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы ооочень поспорила насчет мужского цвета сайта.
Плесень тоже цветёт rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты то можешь мне заменить всех однозначно! Но если ТС это обьявил, то я требую мне их показать!
Оспадииии, шо он может акромя как пендальки на велике толкать sarcastic_rt_50.gif нашла на кого надеяться sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Женский цвет сайта глумится над мужским цветом сайта. Идиллия.
Заметьте, большинство мужчин в этой теме тоже не понимают ТС wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да етит его налево!!! Как ваш грёбаный ремонт к вашей же теме относится? Вы по-русски читать умеете? То что пишите не ахти, эт ладно, русскую речь в принципе понимаете?
Однажды чукча принёс в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: — Понимаете ли, слабовато… Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?… — Однако, нет. Чукча — не читатель, чукча — писатель.


Надеешься что есть выбор ещё, что читатель? rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так, жить плохо они и без вас могут ! По этому нужены с достатком мужчины. Да и по большой любви они уже выходили замуж и от этой любви у них есть прекрасные дети . Теперь только чтобы им с вами комфортно было , а вам с ними.
нет слов smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
почему плохо , если человек работает , вопрос в другом , что у дам несколько "интересное" понятие про семью , типо они сидят дома , занимаются домашними делами , всё что тяжелее каструли делает мужик , типо так было всегда! Однако когда помимо домашних дел женщины ходили помогать мужьям собирать пшеницу , это не считалось напрягами
Эдуард. Этот вопрос уже много раз мусолили на этом сайте. Ну нету сейчас семьи в том - традиционном смысле. Профурсетки феминистки постарались и прочий сброд люд иже с ними.
Не воспитывают сейчас женщин так, как раньше. А посиму, осталось смирится...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр