загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
сию Вы два раза употребили Мамо... Я думал описка Мама. Но так понимаю, что нет. Куда смотреть
Мамо не заслуживает обращения мама. Это разные люди по природе. Хотя обе имеют детей.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как она плевала на ваши потребности в детстве, так и вы плюете на других людей. На их эмоциальные потребности.
Как можно быть манипулятором плюя на эмоциональные потребности?
У меня кстати было прекрасное детство, просто моя мать такой тип человека, который лично у меня вызывает отторжение. Я и по жизни такие стереотипы обхожу стороной.
Думаю многие обходят какие то типы людей, иногда это могут быть и родственники. Никакого ужаса в этом не вижу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как можно быть манипулятором плюя на эмоциональные потребности? У меня кстати было прекрасное детство, просто моя мать такой тип человека, который лично у меня вызывает отторжение. Я и по жизни такие стереотипы обхожу стороной. Думаю многие обходят какие то типы людей, иногда это могут быть и родственники. Никакого ужаса в этом не вижу.
Мама самый главный человек в жизни ребёнка. Она учит любви, сочувствию, состраданию, принятию и другим чувствам. Она же женщина, и эмоции её конёк. А у Вас мамы не было по сути. Поэтому для Вас женщины как игрушки - проигрался с одной, надоела, оставил, нашел другую, третью и т.д.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама самый главный человек в жизни ребёнка. Она учит любви, сочувствию, состраданию, принятию и другим чувствам. Она же женщина, и эмоции её конёк. А у Вас мамы не было по сути. Поэтому для Вас женщины как игрушки - проигрался с одной, надоела, оставил, нашел другую, третью и т.д.
Это тема для отдельного разговора....
Мама самый главный человек в жизни ребёнка. Это то, что женщины пытаются выдавать, как аксиому. К реальности никакого отношения не имеет.
Мамы разные нужны, мамы разные важны. Если вдруг мамой окажется папа ничего сильно не меняется.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Измена для меня - это о чистоплотности, физической и моральной.
Абсолютно солидарна!) На двести процентов good2_rt_68.gif
Так умиляет, когда к этому с лёгкостью относятся. Натаскают свои общественные гениталии по чужим огородам, потом в семью и детям эту грязь (в прямом и переносном смысле) несут. Фу... Не, ну а чотакова, мол, все М полигамны. Ага...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это тема для отдельного разговора.... Мама самый главный человек в жизни ребёнка. Это то, что женщины пытаются выдавать, как аксиому. К реальности никакого отношения не имеет. Мамы разные нужны, мамы разные важны. Если вдруг мамой окажется папа ничего сильно не меняется.
Ну да. Бензин и вода - жидкости. Только на воде машина не едет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Бензин и вода - жидкости. Только на воде машина не едет
Бэээээсполезно dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. Бензин и вода - жидкости. Только на воде машина не едет
Это у женщин она часто не едет. У мужчин, которые занимаются детьми все всегда едет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мама самый главный человек в жизни ребёнка. Она учит любви, сочувствию, состраданию, принятию и другим чувствам. Она же женщина, и эмоции её конёк. А у Вас мамы не было по сути. Поэтому для Вас женщины как игрушки - проигрался с одной, надоела, оставил, нашел другую, третью и т.д.
Еще можно ей команды отдавать.... иди бесить, пока она совсем не изведется... или вообще на нее забить и не нести никакой ответственности перед ни перед детьми ни перед ней....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо за ответ, теперь понятнее
Нашел. Актера попутал. Чем то похожи.
Горькая луна 1992 год.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня не было практически отношений с мамой. Она была ответственный работник и много работала. Выйдя на пенсию ей вдруг показалось , что она мать и ей нужно заняться семьей. Я был уже после армии и меня это не заинтересовало. С этого момента мы мало общались, а периодами вообще не общались. Сейчас ей 90 и она не встает. Заезжаю периодически , как в Москве бываю. Вот и все отношения. Отношения были с папой, но он совсем другой. Добрый, мягкий человек с жизненной мудростью был. Не без грехов кон
Маме 90 лет...?а кто за ней ухаживает? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Маме 90 лет...?а кто за ней ухаживает?
Есть соц.работник. Есть сиделка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот что удивительно. Чем поломаннее психика человека, тем нормальнее он себя считает. И мало того, несёт ересь в массы, как истину.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот что удивительно. Чем поломаннее психика человека, тем нормальнее он себя считает. И мало того, несёт ересь в массы, как истину.
Так понимаю камень в мой огород.
Ваши предложения?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть соц.работник. Есть сиделка.
А почему вы ее к себе не заберете? Вы же в своем доме живёте?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А почему вы ее к себе не заберете? Вы же в своем доме живёте?
Я ж написал. У нас не близкие отношения.
Она ни в чем не нуждается.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я ж написал. У нас не близкие отношения. Она ни в чем не нуждается.
Ей 90 лет! Что значит, она не нуждается? Если приходит и соц работник и сиделка.... они зачем-то же приходят....Это же мама! Какая разница, насколько вы были близки...Вам совсем на нее плевать???? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ей 90 лет! Что значит, она не нуждается? Если приходит и соц работник и сиделка.... они зачем-то же приходят....Это же мама! Какая разница, насколько вы были близки...Вам совсем на нее плевать????
Ни в чем не нуждается означает, что у нее все необходимое есть, включая соц.работника и сиделку.
Вам наверное без разницы, а мне с разницей. Я навещаю ее периодически, но говорить нам с ней не о чем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ни в чем не нуждается означает, что у нее все необходимое есть, включая соц.работника и сиделку. Вам наверное без разницы, а мне с разницей. Я навещаю ее периодически, но говорить нам с ней не о чем.
Вы понимаете, что вы пишите нечеловеческие вещи?... хотя.... вряд ли вы поймете....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы понимаете, что вы пишите нечеловеческие вещи?... хотя.... вряд ли вы поймете....
Я могу и Вам подобное написать.
Вы понимаете, что Вы ничего не понимаете?

Что ж у Вас постоянные истерики по поводу написанного мной? Как Вы в семье то жить планировали?
Постоянно скандалы устраивать, если что-то не поддается Вашему пониманию?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 07.02.2022 14:57
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
В теме "Слабая или сильная" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр