загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Красочно конечно почти Гоголь Он, дурень, нагнул спину и, схвативши обеими руками за её нагие ножки, пошёл скакать, как Конь, по всему полю и, куда они ездили, он ничего не мог сказать; только воротился едва живой, и с той поры иссохнул весь как щепка»
Это такие у нас спортивные мероприятия после смен

Называется "Посади молодуху себе на шею"

rofl_rt_56.gif
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что вы считаете мужчин и женщин чем то противоположным по чувствам и мотивациям) Отличия есть, но не большие ИМХО.
Не считаю. Оба должны оба имеют права и обязанности. Чувства тоже у всех одинаковые любить , быть любимым, надёжность. Мотивы вот да - разные
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Ну что же , таким мышлением получается вы согласны на пару где вы либо ущемлён тк она расползлась и вы терпите пока не приведёте ее в чувство сбив корону и она собирается снова Либо женщина ущербная допускающая над ней давление с вашей стороны Ну если вы считаете, что двое уважающих себя и любящих друг друга не живут вместе жизнь Странно
С чего я ущемлен?) мне норм) всё разные wink_rt_40.png и ждут от отношений разного)
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тогда кнутом его как осла
Зачем? Просто он будет «расползаться» с кем то ещё
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Не считаю. Оба должны оба имеют права и обязанности. Чувства тоже у всех одинаковые любить , быть любимым, надёжность. Мотивы вот да - разные
И мотивы +- одни)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Возможно. Но я бы с интересом узнала варианты «разные» для определения настоящести Если для меня это - надёжность , верность , мужество, ум, доброта, щедрость , сила духа, юмор, без занудства. То какой будет другой вариант ?
Ну другой вариант может быть: искренность, легкость в общении, задорность, харизматичность, добродушие, гибкость ума, самокритичность....да любые сочетания качеств могут быть. Кому что нравится. Но человек должен быть добрым во всех случаях. Вот это нужно всегда.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди самый интересный объект для изучения) Начинаешь себя лучше понимать) Так что в мотивации ты ошиблась) Твоё одобрение или не одобрение роли не играют) Без обид)))
Мотивация твое любимое слово? ) оно никаким боком к этому всему
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мотивация твое любимое слово? ) оно никаким боком к этому всему
Ок заменим на желание узнать твою логическую цепочку)
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Логики нет) Бж быстро женилась) у ние ничего кроме моей бывшей машины) у него ничего вообще детдомовский) Обоим терять и рисковать не чем) Нормальные к моему возрасту уже не одним хвостом думают) тем более когда есть дети и их тоже надо обеспечить.
Это лишь говорит о неуверенности что вы с этой женщиной на всегда связываете жизнь. Можно прикрываться «ничего вечного не бывает» - но это просто слова. Ведь есть пары живущие всю жизнь - значит бывает и это процесс рукотворный. Вам просто это не надо - вот вы и взвешиваете нажитое и риски с ним попрощаться
Сообщение отредактировала Ксю, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2022 00:46
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну другой вариант может быть: искренность, легкость в общении, задорность, харизматичность, добродушие, гибкость ума, самокритичность....да любые сочетания качеств могут быть. Кому что нравится. Но человек должен быть добрым во всех случаях. Вот это нужно всегда.
Ну неет идеалов, немаа их. diablo_rt_74.gif
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тогда человек сам оценивает данные "старания" и принимает решение, жить с этим или нет
Согласна
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Россия, Москва писала:
Это лишь говорит о неуверенности что вы с этой женщиной на всегда связываете жизнь. Можно приковаться «ничего вечного не бывает» - но это просто слова. Ведь есть пары живущие всю жизнь - значит бывает и это процесс рукотворный. Вам просто это не надо - вот вы и взвешиваете нажитое и риски с ним попрощаться
Мои мотивы не в этом)
Но логика ваша понятна)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
человек должен быть добрым во всех случаях. Вот это нужно всегда.
согласна с тобой
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну неет идеалов, немаа их.
А может есть?? Чего ты все нет да нет??! nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не так! Есть женщины которые окрылят мужчину,а есть которые "закопают".
А есть такие, что окрыляют, но если их довести, то закопают.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А есть такие, что окрыляют, но если их довести, то закопают.
Ушатают
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А может есть?? Чего ты все нет да нет??!
Нетууу, где нибудь, фсе равно минус да найдется, причем, который все положительные качества перечеркивает rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
согласна с тобой
Галя ac40_rt_94.gif
Ксю, Россия, Москва, 46 лет
Ксю, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне Ксюха так же говорила) на пол года хватило) и опять таки не её вина) Я такой) себя я знаю) это первое время ценят, потом норма жизни становится, потом корона появляется у других такого нет. Это я особенный/ая по этому мне должны) Я же говорю это люди такие) мне психолог когда то когда с бж ходили потом прямым текстом это разложила и предлагала поработать над этим момент что бы в следующих отношениях не повторялось) мне денег жалко было, забил)
Тут хотелось бы понимать «это» - это что
«Это»ценят первое время , а потом как должное
Что вы вложили в это и в должное
Потому что может это действительно просто должное
Ну например
Она жида одна - Ксюша
Появился ты и стал носить сумки
Она «оборзела» и через 6 мес требовала пойти с ней в магазин тк ей тяжело
Это оборзела или это должное?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А есть такие, что окрыляют, но если их довести, то закопают.
И большинство считает себя именно такими) хотя их не много по факту)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр