загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так Гопник это
Мне в реале всё делают и дарят сразу, не надо отжимать. Так что точно не гопник.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тебе? Момент
Черно-белая ваще супер good2_rt_68.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Классификация женщин
Женщина-кошка.

Грациозна, с-суальна, загадочна. Желанна. В реальности встречается редко, в виртуале - через одну.

Женщина-Лошадь.

Самый распространенный тип женщин в современной реальности. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта до состояния лап не спиливаются. Периодически с понедельника меняет колею:садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку». К пятнице блажь из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств и она привычно возвращается к полевым работам.

Женщина-Морская свинка.

Ни к морю, ни к свиньям. Тело с грудью, а мозг - с членом. Часто встречается в городских джунглях, отличается высокой должностью и не легкой женской долей.

Женщина-Паук.

Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания.

Женщина-Коала.

Смысл существования – висеть на ветке и ждать когда случится с-с. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.

Женщина-Волк.

Родина - Тамбов, кредо - "товарищ". И в пьянке, и в слезах, и, если надо, в мужчинах. На неё всегда можно положиться и положить - она поймет, она товарищ!

Женщина-Вамп.

Сосет кровь, ввергает в комплексы, первое делает с состоятельными мужчинами, второе со всеми оставшимися женщинами, ареал обитания – там, где можно пожить и хорошо пожить. В отличие от настоящих вампиров любит яркий свет, отражаемый камушками и меха других животных.

Женщина-канарейка.

Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, распродаже в Подиуме, новой сплетне о Фабрике звезд. Иногда несет жировые яйца – высказывает собственные мысли и суждения. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.

Женщина-Корова.

Разновидность Женщины-Лошади, получившая советское воспитание.Дает молоко всем желающим, если ее не доить – начинает чахнуть.Способна жить в хлеву и жрать сено, но детей и мужа при этом будет кормить сливками.

Женщина-Лебедь.

Царица озер, перелетная птица. Прилетает в Украину когда тепло и есть чо пожрать, улетает куда надо когда тут не надо.

Женщина-Змея.


Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое-то женоненавистничество в этом тексте. Ок, а с мужчинами что? Какие градации?
Ойй... только три... мужик, недомужик и немужик... всё!!! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Себя не нашла в классификации, и это радует. 😊😊😊
Мне как-то ближе образы женщин из монолога Елены Степаненко. "В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса! Кого разбудишь, с тем и будешь жить!"
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сказки об этой служанке/принцессе передаются русским женщинам с молоком матери!
Мне не передалось sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
От Паши Воли 1. ТРАНСФОРМЕРЫ- все, кто хоть раз себе чужие волосы в бошку наращивал, в губы что-то закачивал… все это бабы- ТРАНСФОРМЕРЫ. Запомните! Их уже не остановите! Если она ступила на эту дорожку она до самой смерти будет себе что-то менять. Только глаза себе сделала… у нее губы отвисли, только губы закачали… уши стали больше. Надо уши убирать… тут уже сиськи обвисли. Надо нарастить губы. Губы нарастила… живот вылез. И запомните, если вы живете с женщиной -ТРАНСФОРМЕРОМ то, в какое-н
Ржу, не могу! rofl_rt_56.gif Натали, классно!!!
Я бабушка, но муж у меня был гопник! sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
3 и 8 )) и чуть-чуть-чуть 7)

Так. Расшифровка.
Пещерная баба, Бабуля и иногда Староверка
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.06.2022 17:07
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщина-кошка. Грациозна, сексуальна, загадочна. Желанна. В реальности встречается редко, в виртуале - через одну. Женщина-Лошадь. Самый распространенный тип женщин в современной реальности. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта до состояния лап не спиливаются. Периодически с понедельника меняет колею:садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку». К пятнице блажь из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств и она привычно возвраща
А где женщина - коза?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ржу, не могу! Натали, классно!!! Я бабушка, но муж у меня был гопник!
Радует, что вы про мужа сейчас так с улыбкой)
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если кто-то из наших дорогих форумчанок узнал себе, отписываемся!
Я - " Бабуля"))
Если понимаю, что превращаюсь в процессе общения с мужчиной в " Марпл"- значит, пора сваливать от такого))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ойй... только три... мужик, недомужик и немужик... всё!!!
Ох, поле непаханое sarcastic_rt_50.gif
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А да, кстати три типа женщин Вы так и не озвучили)
Уважаемые пользователи форума, я здесь новенький (как Алексей) и попал в вашу компанию. Возможно, вы относитесь ко мне легко, с вниманием и уважением к новичку. В то же время прошу не допускать насмешек, сарказма или недоброжелательной иронии с моей стороны. Заранее благодарю! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самый распространенный тип женщин в современной реальности. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта до состояния лап не спиливаются. Периодически с понедельника меняет колею:садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку». К пятнице блажь из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств и она привычно возвращается к полевым работам.
И в этой классификации есть смысл girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Уважаемые пользователи форума, я здесь новенький (как Алексей) и попал в вашу компанию. Возможно, вы относитесь ко мне легко, с вниманием и уважением к новичку. В то же время прошу не допускать насмешек, сарказма или недоброжелательной иронии с моей стороны. Заранее благодарю!
Синьор новенький Сергей, вам нравится у нас, признайтесь честно? girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Уважаемые пользователи форума, я здесь новенький (как Алексей) и попал в вашу компанию. Возможно, вы относитесь ко мне легко, с вниманием и уважением к новичку. В то же время прошу не допускать насмешек, сарказма или недоброжелательной иронии с моей стороны. Заранее благодарю!
Вечер добрый))

*дамы, новенький, кстати, может чётко описать идеальную женщину!) Как по мне: ценный форумчанин с тайными знаниями rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Уважаемые пользователи форума, я здесь новенький (как Алексей) и попал в вашу компанию. Возможно, вы относитесь ко мне легко, с вниманием и уважением к новичку. В то же время прошу не допускать насмешек, сарказма или недоброжелательной иронии с моей стороны. Заранее благодарю!
Какой Алексей? blink_rt_40.gif
После такого монолога необходимо добавить, а то подругу позову comando_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ой, я какой-то то страшный гибрид в одном флаконе получилась😁
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Радует, что вы про мужа сейчас так с улыбкой)
Натали, зря вы так...про гопника-я серьёзно... haha_rt_56.gif Мужчины удивительно похожи на женщин в чём-то... Вот я теперь думаю, может мне дедушку найти sarcastic_rt_50.gif
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 51 год
Сергей Маузер, Пятигорск, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Синьор новенький Сергей, вам нравится у нас, признайтесь честно?
Даааа. Очень smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр