загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так фотографию со своим ххх повесте
XXL ! XXX это другое! grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
XXL ! XXX это другое!
Читай первоисточник. Как девушка написала, так я и скопировал. Притензии к ней))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пятница, а пофлудить и негде. Вот давно (неделю точно) не обсуждали поведение после первого свидания. Кто что думает, какие варианты?
Я пару раз тактично намекала сразу и позже, что не будет второго свидания, но по факту не понимали и пришлось более чётко озвучивать. Молча сливаться мне кажется - невежливо. Оба свидания за время моего СЗ-опыта были спонтанные и их "сгубила" я.
В переписке, не доходя до бессмысленной встречи, я обычно сливаюсь оттормаживанием, а мужчины пропадают молча (но я не догоняю, так что может они считают, что это я слилась или недостаточно настойчива - загадка).
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Я крайне возмущена. Даже негодую. Мужик в электричке щас познакомиться хотел,- мало того, что на "ты" ко мне обратился, так еще и рукой до меня дотронулся. А вы говорите,- свидания! Неее, нафик.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я крайне возмущена. Даже негодую. Мужик в электричке щас познакомиться хотел,- мало того, что на "ты" ко мне обратился, так еще и рукой до меня дотронулся. А вы говорите,- свидания! Неее, нафик.
Спиртом протри,возможно вирус wink_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спиртом протри,возможно вирус
Мужика?))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я крайне возмущена. Даже негодую. Мужик в электричке щас познакомиться хотел,- мало того, что на "ты" ко мне обратился, так еще и рукой до меня дотронулся. А вы говорите,- свидания! Неее, нафик.
Нууу, Финик)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Нууу, Финик)
А я чо? Я ваще сижу никого не трогаю. И даже не собираюсь sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
говорят это когда два взрослых, не знакомых лично человека зачем то хотят быть в одном месте и в одно время, но это не точно)
с кем -нибудь, как-нибудь, где-нибудь)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я обычно сливаюсь оттормаживанием, а мужчины пропадают молча
Это разное?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
с кем -нибудь, как-нибудь, где-нибудь)
а да)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Так и не решили, как правильно нужно, сразу в глаза заявить, потом аккуратно в переписке или пускай сама(сам) догадается?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мужика?))
Ага)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и не решили, как правильно нужно, сразу в глаза заявить, потом аккуратно в переписке или пускай сама(сам) догадается?
Джордж, может не стоит рубить с плеча? присмотрИтесь wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это разное?
Угу. blush_rt_40.gif Научить плохому?
Надо вежливо тупить и не поддерживать градус беседы, собеседник понимает, что ему тоже скучно и поговорить не о чем... ну или надоедает когда-нибудь писать доброе утро/ночь, если писать больше не-об-чем, а ответы приходят с задержкой... сам сливается, всем необидно. horror_rt_60.gif
Ну, не люблю я разговаривать с теми с кем поговорить не о чем. Я поговориИить люблю. girl-cray_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я уже давно хожу на свидания (знакомства) исключительно что бы не одичать. Но эти знакомства очень редко имеют какое-либо продолжение. И как-то обычно все сразу понятно, не нужно объяснять.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я уже давно хожу на свидания (знакомства) исключительно что бы не одичать. Но эти знакомства очень редко имеют какое-либо продолжение. И как-то обычно все сразу понятно, не нужно объяснять.
взаимно не нравитесь?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Я крайне возмущена. Даже негодую. Мужик в электричке щас познакомиться хотел,- мало того, что на "ты" ко мне обратился, так еще и рукой до меня дотронулся. А вы говорите,- свидания! Неее, нафик.
huh_rt_40.png рукой?!! Вообще уже! Разделяю возмущение.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
с кем -нибудь, как-нибудь, где-нибудь)
норма))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Угу. Научить плохому? Надо вежливо тупить и не поддерживать градус беседы, собеседник понимает, что ему тоже скучно и поговорить не о чем... ну или надоедает когда-нибудь писать доброе утро/ночь, если писать больше не-об-чем, а ответы приходят с задержкой... сам сливается, всем необидно. Ну, не люблю я разговаривать с теми с кем поговорить не о чем. Я поговориИить люблю.
Во во, я тоже потрепаться люблю обо всем на свете, а когда одни добрые утра приходят, просто постепенно перестаю отвечать. Иноглда вроде и человек хороший, но скуууучно блин (((( А вот что конкретног бесит, это когда мужчина начинает слать открытки, гифки, видосики ни о чем.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр