загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если запрос именно на это, то я его когда-то решила двумя способами: 1) закинула прямой запрос на профильный сайт, название уже не помню… там искались единомышленники на любой движ 2) в летний сезон ездила иногда в парк Горького, ни разу не было, чтобы осталась без партнёра на вечер и часто были предложения продолжить практиковать уже регулярно при каком-нибудь клубе, но вот тут заминка порой возникала, когда мужчина уже выбрал клуб, а мне туда неудобно добираться. При сильном желании это ре
Спасибо попробую
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Спасибо попробую
На маменькиных сынков не нарвитесь grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 13:26
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее вы любите, когда вам дуют)
Был уже такой ответ)
Девчонки просто в сказку верить хотят, нас с детства этому учат, в книжках да мультиках wink_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Иногда люди могут ошибаться, я за то, чтобы давать людям шанс
В моей жизни не было, что бы простила и не повторилось. Очень больно было и не раз. Всегда слышала фразу : надо дать шанс, надо уметь прощать.. То есть, до того как я уже говорила, что я об этом знаю, но терпела так как люблю, я не прощала и не давала шанс?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девчонки просто в сказку верить хотят, нас с детства этому учат, в книжках да мультиках
Сказки работают когда долго растешь в "цветничке" за забором. Обычно реальность это со школы ещё выветривает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Куда можно выгулять барышню? Москвичи, предлагайте) Кризис жанра)
Слышала, что где-то в районе Лосиного острова есть какая-то экотропа длиной 3 км, по которой надо ходить босиком. Там разное покрытие: гравий, песочек, ручейки, травы...тёплое-прохладное...Если Ваша дама кинестетик и любит гулять - думаю, что она будет в восторге)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Спасибо попробую
Приятельница в другом городе пошла другим путём: записалась таки в клуб без партнёра, с трудом, без пары не хотели брать. А позже с мужчиной познакомились, он кстати, состоявшейся wink_rt_40.gif во всех смыслах) Она сначала пригласила его на их ежегодный выезд на природу на майские, а дальше он сам изъявил желание ходить вместе с ней. smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если Ваша дама кинестетик...
Да вы что сговорились... blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да вы что сговорились...
Хто? Что?
Что не так?))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А позже с мужчиной познакомились, он кстати, состоявшейся во всех смыслах) Она сначала пригласила его на их ежегодный выезд на природу на майские, а дальше он сам изъявил желание ходить вместе с ней.
А потом он подарил ей остров и они живут во дворце на зависть подругам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А потом он подарил ей остров и они живут во дворце на зависть подругам)
Алексей, вы перепутали, и фантазии свои вместо дневничка в розовом переплёте на форуме написали happy2_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сказки работают когда долго растешь в "цветничке" за забором. Обычно реальность это со школы ещё выветривает.
Какие все умные)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Очень больно было и не раз. Всегда слышала фразу : надо дать шанс, надо уметь прощать.. То есть, до того как я уже говорила, что я об этом знаю, но терпела так как люблю, я не прощала и не давала шанс?
Бох терпел и нам велел rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, вы перепутали, и фантазии свои вместо дневничка в розовом переплёте на форуме написали
ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

у Томаса нет секретов от меня
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у Томаса нет секретов от меня
Надо на него лысого крыса натравить. Мне опять оставили на передержку biggrin_rt_40.png
Вчера его дразнил, кончик кожаной перчатки просовываю в клетку, а он как в билете компостером клац.. и дыры делает, я восхищен был)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 13:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надо на него лысого крыса натравить. Мне опять оставили на передержку Вчера его дразнил, кончик кожаной перчатки просовываю в клетку, а он как в билете компостером клац.. и дыры делает, я восхищен был)
А у меня, похоже, теперь есть от него секрет... Как оплачивать будете: картой, наличными?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
кончик кожаной перчатки просовываю в клетку, а он как в билете компостером клац.. и дыры делает, я восхищен был)
один вопрос: чьи перчатки были?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
один вопрос: чьи перчатки были?)
Мои) за столько лет сколько пар понавыдавали, эти старые, не жалко...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 14:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мои) за столько лет сколько пар понавыдавали, эти старые, не жалко.
Доброта Томаса безгранична holy_rt_40.png , раз он всё это терпит)

upd
Ладно, пусть будет секрет )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.06.2022 14:16
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр